Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
46 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Along Came a Duck

Страна: США
Премьера фильма: 10 августа 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, что все в мире как-то уравновешено. Бесконечная любовь между мужчиной и женщиной, деньги, охота, война, коварство, дружба, доверие, нежность, доброта, и все это на фоне песочницы, в которой живут маленькие игрушечные машинки. В мультфильме Along came a duck (2011) смотрят то, что происходит на светских приемах. В середине сюжета молодой человек в порыве нежности целует девочку из толпы присутствующих в мультфильме зрителей это его первый поцелуй, а вскоре их жизнь будет разбита под гнетом обстоятельств. Двух наивных и влюбленных пар в фильме Along a camea duck не будет, но вот зрителю предстоит пережить немало моментов грустного из жизни главных героев. Не знаете еще, что посмотреть в кино? Тогда продолжайте смотреть видео на нашем сайте.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Берт Джиллетт

20.10.2018, 16:51

Этот фильм-мульт снят по мотивам сказки Уоттс и утка (Wattis and the Duck). А придумал эту сказку Джозеф Кэмпбелл - классик кино. Мне очень понравилась эта история. В ней рассказывается, как у главной утки был сын по имени Уаттс, который не хотел учиться и помогать матери. Его отец был очень сердит на своего сына, но однажды его нашли в реке и он был прибит к дереву огромным камнем. Утка Уаттс решила пойти к дедушке, чтобы он помог ее сыну, а потом вернуться и найти его.

6
15.05.2013, 18:24

Фильм просто отличный, очень рекомендую. По словам автора, этот фильм настолько хорош, что он даже заплатил бы $100 000 за возможность его пересмотреть. После этого он понял, насколько сильно ошибся, думая, что этот фильм не заслуживает просмотра. Он очень милый и смешной, и все в нем идеально. Но, как и любое хорошее кино, длится он всего 7 минут. Я не смог досмотреть его до конца и просто отключился.

4
18.09.2020, 20:14

Итак, фильм я посмотрела. И он мне понравился. Сюжет фильма-мультфильма основан на реальных событиях. Некий американец по имени Джо, работал в одном из ресторанов Нью-Йорка. Однажды он узнал, что его возлюбленная в другом городе. Он поехал за ней и в дороге познакомился с уткой, которая жила в большом пруду. В пути утка и Джо подружились. Утка спасла своего нового друга от опасности. Джо приютил утку у себя дома и заботился, как о родном. Потом они поженились.

3
21.11.2022, 18:52

Этот фильм надо смотреть задом наперед. У меня так друг посмотрел. С утра ему позвонил режиссер и сказал, что продолжение следует. Он попросил выключить звук у всех и сказал, чтобы смотрели только задом наперед. На экране был его друг, как он ходил по городу и разговаривал с разными людьми. Мы с моим другом потом часа полтора смеялись. Если бы вы его услышали, то тоже начали бы смеяться.

3
26.06.2016, 09:18

Про этот фильм мало кто знает. Его можно найти в интернете, но не на большом экране. А все потому, что он является одной из первых экранизацией рассказов про утенка Дака. Сам фильм длится всего лишь 1 час и 45 минут. Это очень мало по сравнению с другими фильмами про Дака, которые длятся 4 часа и больше. Я обожаю фильмы с мультипликацией, но некоторые из них не так давно вышли на экран, а некоторые я даже не смотрела. Этот фильм я бы включила в список моих любимых мультфильмов.

3
07.09.2015, 05:38

Я очень люблю короткометражки, их вообще огромное количество на все случаи жизни, но по мне так, в короткометражке, как правило, меньше всего интересного или не интересного, а больше всего драмы. Так что, не смотря на то, что это было мое первое знакомство с короткометражными фильмами, я все же был немного разочарован. Да, может быть это и не плохо, но в этом фильме, кроме драматизма и трагедии, ничего нет.

2
15.09.2021, 18:14

Это было великолепно, очень эмоционально, и абсолютно правдиво. Я даже не знала, что такие короткометражки бывают. А на следующий день позвонил мне друг и попросил показать ему этот фильм. Сказал, что он один из самых впечатляющих документальных фильмов о природе. Я была в шоке и подумала, что мой друг просто сошел с ума.

2
17.08.2016, 12:33

Это была ночь, когда я наконец-то понял, почему нельзя говорить человеку правду в глаза. Когда я увидел этот фильм в первый раз, меня очень удивило, что он такой длинный.

1
04.05.2017, 10:11

Along Came A Duck — американский документальный короткометражный фильм 1935 года. Режиссёр и сценарист Дэвид Лафото. В главной роли — Альберт С. Фиоре и другие. Хронометраж: 23 минуты. По сюжету, группа молодых людей едет к своей подруге в городок к востоку от Чикаго. Их пути пересекаются с одинокой дамой, которая держит на конюшне лошадь, и им удаётся увидеть его во время прогулки по лесу. Позже они наблюдают за ним, когда он отдыхает в поле.

1
08.02.2019, 08:34

Очень добрый, увлекательный, с юмором и не без смысла мультик. В начале идет небольшая предыстория к фильму, где рассказывается, кто такой Джон Гудман, как он попал в армию, а в конце мультфильма снова возвращается к рассказу. Так же в этом мультфильме есть много разных персонажей и животных, и это очень интересно. Мультфильм идет около 40 минут, но мне лично хватило их.

0
Добавь свой комментарий!