Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hangover Part III Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
302040 голос
Кинопоиск
6.454/10
119361 голос

Мальчишник: Часть III

Страна: США
Премьера фильма: 30 мая 2013 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* В этот раз никакой свадьбы. Никакого мальчишника. Казалось бы, что могло пойти не так? Но когда Волчья стая оказывается на дороге, все ставки снимаются. Подростки из разных уголков города, несмотря на разность интересов и планов на вечер, вдруг оказываются в неконтролируемой ситуации. Под одной крышей они оказываются словно в ловушке, выбраться из которой могут только вместе. И что произойдет, когда страх, инстинкты и взаимное притяжение возьмут верх? История была написана почти 8 лет назад. Ее действие разворачивается на Таймс-сквер, в Нью-Йорке. Она рассказывает историю о том, что каждый из нас может найти в себе силы жить, не оглядываясь назад. Фильм основан на реальных событиях. Самый лучший фильм про людей-волков и их запретных отношений и способ их преодоления. Тайна, страх, семья, любовь, дружба, дружба-любовь, предательство, жизнь, дружба с того света, боль, смысл жизни, смысл смерти, прошлое, будущее - все то, что делает нас людьми. Это роман о том мире, который каждый из них сам себе придумал. Лучшее, что я когда-либо видела. Эта история основана на реальных моментах. Это не глупые предположения. Это история о том человеке, которым вы были на момент прочтения книги. Не смотря на это, я не собираюсь вам рассказывать об этом фильме или рассказывать каким он был на самом деле. Потому что не обо всем можно говорить. Но для того чтобы пролить свет на что-то, надо эту не истину, отбросить. Итак, фильм "Тайна волков" сделан по книге "The Story of Wolves". В этом мире нет чувств, любви, нет тайн, здесь всем все известно. А также здесь не существует друзей. Только волки. Мир, в котором принято держаться от людей подальше. Возможно, эта мысль и была причиной того, что Волчья Стая чувствует ответственность за каждый из детей, погибший в результате спонтанной волны преступности. Их маленький город погибает. Волки решают помочь этим несчастным и спасти их. Они не могут быть равнодушными, потому что для них все происходящее с детьми - это личный крест, возложенный на их плечи. Но почему они должны быть равнодушны, если могут помочь? Потому что эта история о людях-волках. И она - о том как каждый из этих людей выжил. 3.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Hangover Part IIIРежиссер: Тодд Филлипс

В главных ролях
Джон ГудманКен ЖонгЗак ГалифианакисЭд ХелмсБрэдли Купер
26.09.2022, 21:09

Все-таки хорошо, что мы не поехали сниматься в этом фильме. Там бы мы точно не нашли парней для нашего мальчишника.

5
21.05.2020, 20:19

Кино не плохое и смотреть можно, как я думаю, и даже нужно. Мне лично понравился. Для некоторых в фильме много юмора, но мне он не показался таким уж смешным. Фильм на любителя, на мой взгляд, и некоторые моменты могут показаться не очень смешными. Смотреть рекомендую, но всё же помните, что это комедия, а не боевик. И к концу фильма может быть лёгкое чувство утомления.

5
03.02.2020, 20:33

Фильм очень достойный. В нём есть всё что нужно для хорошего фильма. Хороший юмор, красивые виды, очень много крутых машин в кадре, есть отличные актёры и операторская работа. Мне фильм понравился. Он хороший! А теперь поговорим о недостатках, которые я лично считаю незначительными. Вот о них: 1. В фильме мало драк и перестрелок, но это не так страшно, как может показаться. Просто посмотрите фильм в режиме нон-стоп и поймёте, насколько круто это смотрится.

4
01.12.2015, 06:03

Хороший фильм. Но хотелось бы, чтобы они снимали больше треша. Моя жена - учитель английского языка. В этом году она стала победителем конкурса Учитель года и получила ценный подарок - iPad. Сегодня я показал ей этот замечательный планшет и спросил, почему эта вещь до сих пор пылится на полке. Она ответила: Потому что я ни разу им не пользовалась.

4
03.06.2016, 13:59

Да, я так смеялся что упал с дивана. Да, я заплакал на особо жестокой сцене. Да меня тошнило. Да у меня глаза чесались. Но вообще-то фильм хороший, честно, советую к просмотру. Поход с классом в Макдональдс это как свидание только в Макдональдсе. Заходит в Макдональдс класс, все радостные, восторженные, у каждого в руке по банке Кока-Колы.

3
07.11.2014, 02:22

Фильм очень понравился, всем советую его посмотреть. И не только любителям фильмов о мальчишниках и их последствиях, но и тем, кто не любит ужастики, потому что в фильме нет насилия, крови, не пугают никакие сцены с расчлененкой, как это часто бывает в голливудских фильмах. Только юмор, только радость жизни и веселье. В фильме вообще не было ни одной сцены, где бы был хоть намек на страх или ужас. А сюжет закручен так, что концовка фильма удивила и порадовала.

3
13.02.2023, 06:01

На днях посмотрела этот фильм. Он меня очень впечатлил, скажу даже больше, я в восторге от него! Начну по порядку. В фильме рассказывается о жизни и приключениях трех друзей, которые решили оторваться по полной программе. Все эти приключения не из легких. Но это все по началу. А после просмотра понимаешь, как это тяжело, в итоге все заканчивается благополучно. Мне очень понравился фильм, и я всем советую его посмотреть. Очень понравился саундтрэк к этому фильму. Советую всем.

3
16.02.2018, 05:03

Очень смешно Я уже не помню, как выглядит моя комната, но я хорошо помню, где оставила свои очки. Когда я была маленькой, я любила забираться в сундук и прятать там конфеты. Моя двоюродная сестра, которая старше меня на двадцать лет, была очень удивлена, обнаружив, что конфеты были в сундуке, а не на чердаке.

2
12.07.2015, 21:26

Это самое забавное кино, которое я видел. Только парни могут так тупить и нести околесицу.

1
19.05.2022, 14:37

Как по мне это продолжение первой и второй части. Но от третьей части я ожидала чего-то большего. Мне было интересно, что же произошло с героями после событий прошлых частей, чем закончится вся эта история. Хотелось увидеть, как изменится жизнь каждого из героев после событий произошедших в предыдущих частях. Я получила от фильма больше эмоций и чувств, чем от первых двух фильмов. Было интересно следить за событиями. С каждым фильмом герои фильма все больше раскрываются перед зрителями.

1
Добавь свой комментарий!