Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Festrivial de Cannes 3


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1945 году в бывшей банановой республике Эквадор, которая, однако, не может похвастаться таким же хорошим климатом, как Италия, где режиссер снимает "Весну". В картине задействованы лучшие актеры итальянского и французского кинематографа: Адриано Челентано, Клаудия Кардинале, Клаудиа Пиньейро. * * * * P.S.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

30.09.2019, 07:53

У каждого человека должен быть свой собственный фестиваль. И с ним надо знакомиться с чистого листа. То есть в первый раз. Тогда все пойдёт как надо, потому что на фестивале будешь чувствовать себя более комфортно, чем где бы то ни было, там, например, в ресторане, где все официанты похожи один на другого, или в самолёте, в котором все стюардессы похожи на других стюардесс и т.д.

7
01.07.2018, 18:26

Это конечно не шедевр Голливуда, но я считаю что это очень хороший, лёгкий и позитивный фильм. Я ещё раз убеждаюсь, что в этом году фильм Париж, я люблю тебя был одним из самых классных романтических комедий! А тут мы уже видим, что отношения между этими двумя просто замечательные и они могут выдержать любые препятствия. Мне очень понравился сюжет и атмосфера фильма.

7
14.03.2020, 04:08

В свое время фильм был очень популярен. У меня он еще с тех времен, когда я был студентом. Показывают его по телевизору и сейчас, но не так чтобы часто. Наверное, уже никто и не помнит, о чем он? Но я вот помню. Как сейчас помню все ощущения от просмотра фильма. Действие происходит на французском курорте Канны. Туда съезжаются самые крутые звезды кино, музыки, театра и эстрады со всего мира. И вот туда приезжает герой-любовник. Он известный и талантливый актер, певец, и конечно же красавец.

7
16.03.2022, 19:07

Если вам не нравится комедия - посмотрите Карнавал. Если вы любите комедии, то вам надо посмотреть Карнавал и он вам понравится. Если вы хотите посмотреть что-нибудь такое веселенькое, то вам очень понравится фильм Фестивальные забавы. Хотя я и не очень люблю комедии (как правило, это фильмы про придурковатых студентов, которые попадают в нелепые ситуации), в данном случае фильм мне понравился. Он веселый, с хорошим юмором и отличной игрой актеров. И, самое главное, он не занудный.

6
07.01.2013, 03:41

Если бы я оказался на месте главного героя, то все равно бы пошел туда, по-прежнему веря, что его ждут, и он вернется. Он просто не мог иначе. Я очень люблю смотреть на людей из других стран. Это позволяет мне понять, чего им стоит то, чем они занимаются, чем гордятся, и как это влияет на их жизнь. Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

6
07.06.2013, 01:32

Ну, это просто фильм. В нём нет ничего такого, что могло бы вас зацепить. И знаете что? Я до сих пор уверен, что это правда. Потому что он не просто скучный фильм. В нём нет ничего особенного. Если вы ищете фильм для того, чтобы просто фильм, то вы его уже нашли. Это не фильм. Это просто фильм. Вот и всё.

4
27.01.2020, 22:49

Кино про то, как хорошо бы было, если б мы делали фестивали каждый год. С хорошими призами. И вот тогда всем было бы супер.

3
29.03.2016, 07:45

Фильм снят в стиле немого кино, и, как мне кажется, смотрится он очень легко. Актеры тоже подобраны не плохо, они все хорошо играют. Сюжет довольно-таки оригинальный, местами даже неожиданный. Так что это фильм, в котором можно посмотреть на жизнь людей, которые чем-то занимаются в Каннах, или просто проживают свою жизнь. Сам фильм меня зацепил своей жизненностью и простотой.

2
27.01.2022, 18:20

Если вы хотите по полной программе оторваться, то это именно то, что вам нужно. Для всех ценителей настоящего французского кино. Фильм не для слабонервных. Если вы любите юмор, то вам сюда.

1
21.03.2020, 06:36

1. Сюжет. Довольно захватывающий! В основу фильма положена реальная история. История об одной из самых престижных мировых кинопремий. О том, что такое настоящий триумф и его причины. Это рассказ о талантливом журналисте, который мечтает сорвать джек-пот на кинопробах. И когда кажется, что удача улыбнулась ему, все оборачивается самым неожиданным образом. 2. Актерский состав. Фильм снят в лучших традициях французских комедий. Актерский состав подобран очень удачно.

1
Добавь свой комментарий!