Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Reef 2: High Tide Понравился фильм?
3
0
IMDB
3.9/10
942 голос
Кинопоиск
4.243/10
2148 голос

Риф 3D

Страны: США, Корея Южная
Премьера фильма: 25 апреля 2013 (Наше Кино)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Пай живет на прекрасном коралловом Рифе, а по соседству обитают сотни злобных акул. Пай -- единственный на Рифе, кто уверен, рано или поздно акулы атакуют. Поэтому Пай спешит на помощь, когда на Риф нападают большие акулы. Но к сожалению, эти хищницы недавно стали умнее и поэтому пока не нападали на Рифы, а охотились за старинными сокровищами и никто не мог их остановить. Когда все сокровища были найдены и спрятаны, закончилось нашествие акул на Рифа. Теперь они охраняют сокровища и ждут когда они закончатся.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Reef 2: High TideРежиссер: Марк А.З. Диппе

В главных ролях
Донал ЛогДжейми КеннедиФрэнки ДжонасЭнди ДикДрейк Белл
Трейлер к фильму Риф 3D
21.08.2013, 17:46

Сходили мы с мамой на мюзикл. Что сказать: очень красиво, интересно, весело и зрелищно! С огромным удовольствием ходим в театр. На сегодняшний день это одна из самых лучших постановок в Москве. Очень понравилось, что мюзикл поставлен как настоящее музыкальное шоу. Песни очень красивые, а также очень понравились костюмы. Сам мюзикл можно сравнить с лучшими спектаклями театра Ленком. Мы посмотрели спектакль в 3D формате.

7
27.09.2021, 10:04

Я очень люблю смотреть мультфильмы, и у меня всегда много друзей которые мне их очень сильно любят. В этом году мы сходили на новый мультик Риф 3D, который вышел очень давно. Этот мультфильм для взрослых, так как в нём поднимаются достаточно взрослые темы. Например когда мы смотрим этот мультфильм о любви, то на самом деле видим, что главный герой не может ответить взаимностью на чувства своей знакомой, потому что он по уши влюблён в другую. И ему приходится выбирать между двумя девушками.

7
04.03.2017, 03:41

Я вообще не большой поклонник фильмов-мюзиклов, хотя очень люблю и ценю все виды зрелищных зрелищ. Когда у меня было много свободного времени я часто ходила в кинотеатры и смотрела мюзиклы на дисках. Риф 3D (2012) в кинотеатре посмотрела, не скажу что это шедевр, но и не ужастик, с неплохой постановкой звука и спецэффектов, но вот сюжет фильма не зацепил совсем. Хотя может потому что в фильме есть очень красивые и интересные номера в исполнении лучших звезд эстрады.

6
23.05.2013, 10:46

Риф - это фильм про то, как в конце 80х в СССР появился певец и солист ВИА Синяя птица Сергей Дроздов. Он был очень популярен, его даже хотели выпустить на зарубежный рынок. Но всё сложилось иначе и он стал звездой только у нас в стране. Вот только в фильме он не поёт, а играет. Играет самого себя. Его роль исполняет замечательный актёр Дмитрий Дюжев. Актёрский состав довольно интересный, но не настолько сильный, чтобы можно было не заметить. На уровне, но и не так чтобы хорошо.

6
28.02.2021, 15:28

Фильм в жанре приключения, приключения и приключения! Снят по мотивам одноимённого мультфильма и не только. Если вы смотрели этот мультфильм то фильм вам обязательно понравится. Сюжет такой же как в мультфильме. Только здесь он немного переделан, но все равно очень интересный. Он наполнен юмором, приключениями и драмой. Я даже не ожидала что так будет интересно. Захватывает зрителя с первых минут. Актерский состав подобран хорошо.

6
13.01.2016, 07:42

Потрясен. И музыка и сюжет. Не пожалел, что сходил Моя бабушка говорит, что если бы я родился девочкой, то стал бы мишкой. Когда я спросил почему, она ответила, что в детстве у нее была плюшевая медведица. В наше время мишек делают из пластмассы, я бы сказал, что это не настоящий медведь. А вот у бабушки был хороший медведь.

2
07.02.2020, 04:33

Фильм Риф очень понравился всем членам нашей семьи-а мне особенно. Я была в восторге от фильма и, конечно же, посмотрела его еще и еще раз. Так приятно было снова оказаться на берегу моря, ощутить морской бриз, смотреть на воду, которая волнуется и поет разные песни. Очень люблю этот фильм! Он для меня, как колыбельная. Заставляет забыть о своих проблемах и просто наслаждаться красотами природы. Если вы так же любите природу, то вам понравится.

2
02.12.2020, 01:04

Риф – это маленькая рыбка, которая живет в океане и мечтает о путешествиях. Ее мечта сбылась и она оказывается на суше и видит, что на земле есть еще много интересного. Риф находит себе новых друзей, но все его приключения приводят его к тому, что он попадает в волшебную страну. В этой стране находится волшебный остров, на котором живут люди, они все время работают и не видят ничего из-за своего невежества и занятости.

1
20.03.2017, 08:06

В семье и без того хватает проблем, в том числе и материальных, а тут ещё и сын попал в беду. Но несмотря на это, герой принимает решение не бросать его, а помогать всеми силами. И если он сможет ему помочь, то станет героем, как и он сам.

1
03.03.2022, 13:48

В этом отзыве будет немного критики, так как фильм мне не понравился, но постараюсь сказать в общих чертах, что меня разочаровало в фильме. Итак, в первую очередь я не могу понять зачем в фильме, который позиционируется как мюзикл, ставить столь сильный акцент на рок. Фильм не может быть интересен лишь тем, кто слушает рок и знает все песни наизусть. У зрителя, который не слушал рок, просто будет скучное зрелище, с точки зрения музыки и голоса.

0
Добавь свой комментарий!