Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Liar's Autobiography: The Untrue Story of Monty Python's Graham Chapman Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
1692 голос
Кинопоиск
5.99/10
670 голос

Автобиография лжеца

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 23 мая 2013 (Другое кино)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Четверо из пяти ныне здравствующих участников коллектива (Терри Джонс, Джон Клиз, Майкл Пейлин и Терри Гиллиам) озвучили своеобразную автобиографию Чапмена. Она появилась на свет в декабре 2012 года. Авторы заявили, что история с часами вымышлена, и каждый персонаж — реальная историческая личность, а история, придуманная ими, объединяет всех персонажей в одну личность. Поклонники франшизы «Властелин колец» — Джек Воробей (Тоби Магуайр), его помощник Пью Грин (Джеффри Раш), капитан Барбосса (Стивен Лэнг) и лорд Саруман (Роджер Мур) — озвучили соответствующие роли.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Liar's Autobiography: The Untrue Story of Monty Python's Graham ChapmanРежиссер: Билл Джонс

В главных ролях
Терри ДжонсМайкл ПэйлинДжон КлизТерри ГиллиамГрэм Чепмен
15.03.2021, 12:59

Очень грустно и смешно одновременно. Я плакал и смеялся 2 раза. В нем рассказывается о том, как легко лгать, и как трудно быть честным. Но, самое главное, это то, что мы все хотим быть услышанными. Я хочу выразить благодарность создателям этого замечательного фильма за возможность посмотреть его и задуматься о многом. Спасибо.

7
10.03.2016, 00:16

Это история про парня, который не умел врать. Но однажды его друг попросил притвориться лжецом и получить пару сотен баксов. В конце концов друг предложил ему сыграть в игру, где призом будет миллион. Поразмыслив, парень сказал себе, что врать людям нехорошо. Фильм Лжец, лжец, вышедший в 2012 году, является биографическим. Главные роли сыграли Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Кэмерон Диаз и Хелен Хант.

7
07.07.2014, 08:16

Как часто вы себя обманываете? А может быть вы даже не знаете что это такое? Фильм про жизнь и философию жизни. Если вас не интересует жизнь и философия жизни, то вы можете не смотреть данный фильм. У вас есть свой жизненный опыт, свои ошибки, и опыт других людей. В фильме рассказывается про одного человека – про лжеца, который не хочет говорить правду. Да он лжет, но он не может сказать всю правду, потому что у него есть привычка, что ложь – это его жизнь.

6
09.09.2015, 06:42

Посмотрел фильм только сегодня, а уже жалею, что потратил на него время. Фильм отвратительный. И актеры не сыграли, а просто кривлялись. Актеры и съемочная группа - полная бездарность. Сюжета как такового нет. Все время какой-то бред. Больше ни секунды смотреть этот бред я не хочу. Я разочарован, и всем советую пойти в кинотеатр на этот шедевр. Не тратьте зря время и деньги.

2
07.11.2014, 06:07

Не рекомендую смотреть тем, кто не любит фильмы-комедии. Фильм о том, как трудно быть лжецом! Я думаю, что для того чтобы полностью понять все проблемы, вытекающиеиз такой жизненной ситуации, нужно пережить то, про что снято.

2
20.12.2015, 02:49

Фильм для киноманов, кому нравится смотреть на смешные ситуации людей, которые притворяются в своем вранье. Ну вот и всё.

1
08.09.2013, 15:46

Ну наконец-то показали то, о чем я так долго говорил - почему некоторые люди лгут! В фильме затронута тема лжи, обмана, лицемерия, но самое главное - о том, как важно говорить правду. Оказывается, все просто: если ты не врешь, значит, тебе нечего сказать - и разговор не клеится, в то время как если лжешь - в ход идет что угодно, и ничего тебя не останавливает.

1
02.04.2019, 13:54

О чем этот фильм? - По сюжету фильма, главный герой по имени Гэри — типичный американец, который большую часть своей жизни провёл в путешествиях. Его жизнь не богата событиями и приключениями, он привык плыть по течению, но судьба преподносит ему подарок, когда он оказывается в прошлом, чтобы найти ответ на одну загадку. Фильм повествует о его встрече с девушкой из прошлого, которая была знакома с главным героем когда-то давным-давно. Гэри узнает, что когда-то он был убит.

1
14.05.2013, 18:21

Где можно посмотреть трейлер?

0
26.07.2016, 23:20

Этот фильм вышел в прокат в мае 2012 года, и он сразу стал настоящим хитом, у него не было конкурентов. В тот момент я уже посмотрела несколько замечательных фильмов с участием Райана Рейнольдса (Люди Икс, Дэдпул), и даже видела его в других фильмах, но, видимо, этого было недостаточно, чтобы фильм Автобиография лжеца смог затмить их всех. Фильм повествует о молодой и перспективной актрисе, которая решила стать режиссером.

0
09.02.2016, 02:56

В фильме есть все для того, чтобы он мне понравился - и актёрский состав, и сама суть происходящего, и музыкальное оформление. Я смотрела этот фильм с большим удовольствием, смеялась на протяжении всех 2-х часов картины. Это именно тот случай, когда фильм смотрится на одном дыхании. Сюжет. Молодая девушка живет в деревне где-то в России, она работает на ферме. У неё есть парень Дима, который очень хочет переехать в город, но девушка не хочет уезжать из своей деревни.

0
Добавь свой комментарий!