Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Robot & Frank Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
63113 голос
Кинопоиск
6.941/10
10634 голос

Робот и Фрэнк

Страна: США
Премьера фильма: 20 января 2012
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Фильм о трогательной дружбе старика и робота. История заключается в том, что пожилой мужчина, Фрэнк, в прошлом, кстати, вор-взломщик, живет в одиночестве. Однажды он находит улитку, прибитую гвоздями к стенке. В месте с улиткой он находит старого робота. Малыш помогает старику починить старый дом. Старик водит робота на работу и на прогулки. Робот постоянно чем-то делился с Фрэнком, делал ему кофе, подавал на обед. Он спасал старика от одиночества. Через какое-то время Фрэнк умирает. Старик говорит роботам, что они тоже люди и что им предстоит встретиться. 5. Фильм-катастрофа, показывающий прошлое и настоящее США. На фоне волны цунами терпит крушение американский туристский лайнер. Корабль несколько раз переворачивается, а пассажиры по очереди выбираются на мокрый бетон и остаются в живых. При том, волны вокруг корабля начинают увеличиваться. Все замирает. Гаснет свет. В толпе появляются монстры из фильмов ужасов. Фильм продолжает свой рассказ о трагедии и выглядит в итоге как путешествие в прошлое, где все люди, кроме одного, становятся зомби. 6. Фильм о нелегкой судьбе молодого человека, который пытается найти работу. Он курит и пьет, вступает в драки и отчаянно пытается начать новую жизнь. И конечно, ищет причины своих неудач. Вдруг к нему приходит индус, который предлагает ему избавиться от вредных привычек. И начинается путешествие по "дну" общества, которые стремится вырваться из оков этой реальности. А впереди еще разборки за место под солнцем, распределение по работам и жизнь среди таких же, как он. 7. Слоган фильма "Почему бы вам не съесть свои билеты?" как бы показывает нам, что в будущем люди смогут общаться с обитателями других миров, например, на своих космических кораблях и более того, они их будут создавать. 8. Фильм, в котором речь идет о росте благосостояния и успеха, а также о страданиях и лишениях. 9. Фильм еще о дружбе, семье и любви. 10. Фильм об инвалиде-футболисте. Он недавно бросил спорт и теперь пытается поддержать себя в форме. Но спорт удовольствие дорогое, а приходится тренироваться на уровне детской коляски. Начинается спортивная карьера. Тем не менее, человек находит возможность купить себе велосипед. Вот такая ирония. 11. Сет Ролингс бывший капитан одного из кораблей. Теперь он один из пассажиров круизного судна, который везет туристов в одно загадочное место.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Robot & FrankРежиссер: Джейк Шрейер

В главных ролях
Питер СарсгаардСьюзен СарандонЛив ТайлерДжеймс МарсденФрэнк Ланджелла
Трейлер к фильму Робот и Фрэнк
30.08.2014, 10:46

Жанр - фантастика, драма. Главный герой - робот, который попадает в аварию и падает в реку. Он становится пленником реки и постепенно понимает, что ему не нужна человеческая жизнь как таковая, поэтому он решает уйти от людей. Но есть и другой фактор - его дочь-подросток, которая тоже очень растроилась, когда поняла, что ее отец - робот. Фильм оставляет очень хорошее впечатление. Очень хороший сюжет, отличный актерские навыки. Смотреть очень интересно.

5
25.01.2021, 08:29

Фильм - просто обалденный! Смотрела его ночью и рыдала как сумасшедшая, до сих пор под впечатлением! Спасибо вам на добром слове! Она не могла найти свою новую шляпу.

4
08.09.2014, 07:14

Не смотрите это кино, не тратьте время и деньги. Я все еще не могу поверить, что он так долго не возвращается, - сказала жена, вернувшись от врача. Ее муж-интеллектуал, очень сильно переживает, постоянно ходит вокруг дома, на улицу, смотрит в окно и постоянно с кем то переписывается через айсикью. По дому ходит в очках которые постоянно снимает. Жена его выгнала из дома.

4
22.06.2018, 06:51

Фильм так себе, не тратьте время. Но в нём есть одна сцена, после которой у меня в голове звучала только фраза: Вот это поворот!. А я-то всю дорогу хотел сказать, что этот робот ещё и поёт! Не зря его в титрах-то прикрепили. А в остальном, обычный боевик. Но всё равно, рекомендую к просмотру.

4
17.03.2017, 19:35

Фильм мне очень понравился, и я бы с удовольствием сходила бы еще раз на него в кинотеатр (на премьеру, например). Почему же фильм, который мне понравился настолько сильно, оставляет такой осадок? Дело в том, что многие люди, посмотрев этот фильм, начинают искать для себя что-то общее между роботом и человеком: типа и в робота можно пересадить человеческое сознание, но человек останется человеком, и робота нельзя будет считать живым существом, потому что он не умеет чувствовать.

3
23.03.2021, 02:47

Фильм — просто нечто, не для слабонервных. Очень глубокий, очень сильный по своей идеи, но главное, на мой взгляд — невероятно реалистичный. Я долго думал, как бы так помягче написать, что не являюсь поклонником творчества данного автора. Но решил, что лучше чем написать здесь отзыв, я ничего не смогу сделать. Скажу Вам только одно: его книги нельзя просто так читать, они должны быть прожиты лично Вами.

2
02.11.2017, 23:06

Мне этот фильм крайне не понравился и не вызвал никаких эмоций. Я считаю, что эта кинокартина является абсолютным нулем и мне абсолютно не понравилась даже та её часть, которая имеет хоть какие-то положительные характеристики. Лично меня очень сильно раздражали все актёры, играющие в этом фильме. Каждый из них имеет какую-то свою особенность, которая мешает просто воспринимать их игру, как актёрскую.

2
01.06.2020, 02:00

Да ну нафиг. Фильм — это полная бездарность. На следующий день жена спросила у меня, смотрел ли я вчера кино. Я сказал нет, а она мне: Зато я посмотрела.

1
08.01.2012, 19:26

О чем фильм: Фрэнк - полицейский робот, который был создан для того, чтобы ловить серийных маньяков. Но, увы, маньяки с каждым днем становятся все умнее и быстрее, а потому Фрэнк часто не успевает за ними. И тогда на помощь ему приходит один из его собратьев, который помогает Фрэнку поймать очередного серийного психопата. Однако, пока роботы работали вместе, Фрэнк немного освоился в человеческом мире и полюбил одну девушку.

1
25.08.2015, 00:01

В фильме нет ни одного момента, где можно посмеяться.

0
Добавь свой комментарий!