Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Labor Day Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
44315 голос
Кинопоиск
7.414/10
19509 голос

День труда

Страна: США
Премьера фильма: 30 августа 2013
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Одинокая мать укрывает беглого убийцу в своем доме, где живет вместе с сыном. Полиция обшаривает весь городок в поисках преступника, а мать-одиночка, тем временем, не зная, чем занять себя, берет в руки браунинг и идет на свидание. Фильм шокирует и оставляет двоякое впечатление.С одной стороны - это лучший "драматический" фильм, который я когда-либо видел, но с другой - в нем слишком много насилия, оскорблений и пошлости, чтобы назвать его фильмом. Не думаю, что его оценят любители серьезной драмы, но это кино однозначно интересно. Хотя, с одной стороны, многие сцены показались дико неуместными, а с другой, я был впечатлен, насколько тонко и продуманно все в фильме. И да, над сюжетом не стоит особо задумываться, здесь он действительно довольно интересен, интригующе закручен и заинтригован донельзя. И не смотря на такой бэкграунд, фильм получился динамичным, интересным и увлекательным. 10/10 P.S. Из плюсов - обратите внимание на графа (в сцене со взрывом гранаты). Это гениальная идея (Бетховен ему бы обзавидовался).
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Labor DayРежиссер: Джейсон Райтман

В главных ролях
Том ЛипинскиТоби МагуайрГэттлин ГриффитДжош БролинКейт Уинслет
14.02.2013, 02:47

Как по мне, вполне неплохая драма про любовь, дружбу и просто жизнь. Актерский состав просто шикарный. И хотя фильм не имеет никакой сюжетной линии и действия, всё равно смотрится очень интересно. Мне понравился актерский состав - и молодые и не очень актеры порадовали своей игрой. Режиссерская работа тоже произвела хорошее впечатление. Музыкальное сопровождение тоже радует, как и операторская работа. По жанру это драма.

6
11.11.2016, 22:01

В этом фильме нам покажут как в Америке по телевизору показывают в новостях что в России произошла авария, а после как там люди работают. Мы будем следить кто и в каком городе работает , какая у них была зарплата. И конечно будет показана жизнь жителей разных городов и поселков которые живут в России. Фильм очень хороший и поучительный , советую посмотреть всем кто любит такие фильмы.

6
02.01.2014, 19:14

Сюжет: История из жизни двух девочек-подростков. Они обе из разных социальных слоев: одна - дочь миллионера, другая - бездомная. В фильме показана жизнь этих девочек после того, как их матери в результате несчастного случая потеряли контроль над своей жизнью. Режиссер фильма - Дэвид М. Розенбауэр. Сценарий к фильму написала Кэти Бэйтс, которая является также сценаристом и режиссером фильма День труда.

5
05.12.2015, 16:20

Шикарный фильм! Не понравился ни разу. Нет, всё хорошо, но это не то, чего я ожидала. Но, если вы любите фильмы про сильных женщин, то этот фильм для вас. Фильм о жизни, о том, как можно потерять всё, и как можно подняться вновь, став сильнее. И не важно сколько тебе лет. Даже в старости не поздно стать лучше и сильнее.

4
24.04.2020, 02:33

Этот фильм рассказывает о жизни рабочего класса в США. Я люблю смотреть такие фильмы, в которых поднимаются важные социальные проблемы. Но этот фильм поднимает не только социальные проблемы! День труда — это настоящее кино о любви. О любви к жизни. И, судя по финалу, о любви к самой жизни. P.S. В фильме очень красивая музыка, которая, я заметил, всегда сопровождала меня после просмотра фильма, даже если я просто закрывал глаза.

3
08.08.2021, 04:24

Мне понравилась игра актеров и интересная развязка. Про сюжет: Сюжет предсказуем, но это не делает фильм хуже. Я не смотрел ни одного фильма, поэтому не могу сравнить. А вы бы пошли? Я очень долго выбирал какой фильм мне посмотреть и вот только недавно определился. И знаете, я не пожалел потраченного времени. Мне действительно понравилось. Фильм про жизнь простого человека и его историю, которая может случиться с каждым из нас.

3
02.12.2014, 10:31

Очень много бла-бла-бла и воды, а по сути ничего не происходит. Так и не поняла, чем же этот фильм так хорош? После просмотра хотелось просто лечь и уснуть. За весь фильм мне никто так и не понравился, ни главный герой, ни его враги, ни друзья. Фильм никакой. А концовка вообще для меня была неожиданна. Но это мое мнение, я никого не заставляю его разделять.

2
15.04.2018, 17:53

Это просто душераздирающее кино. Фильм о том, как люди теряют все, что им дорого, и ничего не могут сделать.

1
10.11.2015, 23:34

Сюжет фильма День труда 2013: Фильм День труда, рассказывает о судьбе женщины, которая работает на фабрике и не может найти мужчину для встречи с ним. Женщина понимает, что за свою жизнь, она не сделала ничего хорошего для своего супруга, который ее любил и она его всегда поддерживала. Героиня понимает, что муж уже ей не нужен и она просто хочет встретить мужчину, чтобы почувствовать себя нужной и любимой женщиной.

0
02.10.2013, 05:40

Не думала, что фильм будет настолько хорошим, до просмотра фильма этот жанр даже не рассматривала. И очень рада, что оказалась права в своих предположениях. Ведь для меня этот фильм имеет глубокий смысл. Он о том, что в каждом человеке есть и хорошее и плохое - это в первую очередь касается работы. У каждого человека работа должна приносить не только удовольствие, но и хороший заработок. Вот это то, от чего нужно отталкиваться прежде всего.

0
Добавь свой комментарий!