Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Begin again Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
149049 голос
Кинопоиск
7.424/10
76519 голос

Хоть раз в жизни

Страна: США
Премьера фильма: 3 июля 2014 (A Company)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Они живут в сердце музыкального мира, в Нью-Йорке. Дэн - легенда шоу-бизнеса и бывший глава музыкального лейбла. Грета – музыкант и бывшая девушка рок-звезды. Их творческий дуэт Anastasia's Antique, исполняющий песни в ретро стиле, когда-то был самой молодой рок-группой в мире. Дэн и Грета, а также их продюсеры Олли и Джоэл были на пути к своему триумфу, когда один из самых влиятельных нью-йоркских муз... Эта история полна любви, дружбы и страданий. В школе юная девушка всегда презирала и ненавидела своего собственного брата. Она считала его отвратительным человеком. Он был старше ее на целых двадцать пять лет и совершенно не интересовался ею. Сэм учился и стал хорошим юристом, но своей ориентацией, не хотел, чтобы о нем узнали. И он стал появляться на вечеринках у парней. Сэм и Нил познакомились в доме Сэма и решили вместе отпраздновать восьмое марта. Все их вече... Джош – самый обычный мальчик из обычной американской семьи. Он учится в обычной школе, встречается с Гвен, которая старше его на целых пять лет. И в один прекрасный день она признаётся ему в любви. Однако, отношения между двумя молодыми людьми постоянно омрачаются предательствами, скандалами и ссорами. Джош и Гвен пытаются любыми путями решить свой конфликт. Но в какой-то момент Гвен понимает, что она сама виновата в своей напряжённой ситуаци... Владелец картинной галереи Джон Ридли переживает не самый лучший период своей жизни. Его давний друг и главный адвокат Леонард Шарп все годы их дружбы пытался уйти от правосудия, а теперь всеми силами пытается отстоять самого Джона. Но Джош понимает, каким бы умным и добрым не был Леонард, он всё равно будет злодеем, если Леон сумеет его оправдать. И Джош решает ему помочь, ведь теперь он на собственном опыте убедился, на чьей стороне правда. Благодаря... У Марии - любящей и заботливой матери - красавица-дочь. Жанна - её гордость и удача. Она - единственная наследница большого состояния. Мария посвящает дочь в тайны своей семьи и знакомит с мужчиной своей мечты. Какой же шок испытала шестнадцатилетняя Жанна, когда узнала, что мужем и отцом ее матери является мужчина, который много лет назад привез во Францию контрабандой жеребца? Теперь Жанну начинает мучить чувство вины, ведь если бы она знала все, что происходит.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Begin againРежиссер: Джон Карни

В главных ролях
Хейли СтайнфелдДжеймс КорденАдам ЛевинМарк РуффалоКира Найтли
29.04.2017, 16:10

Это замечательный фильм. Его однозначно стоит посмотреть. Если вы не видели — посмотрите. На мой взгляд, фильм довольно глубокий и интересный. Один из лучших фильмов, которые я видела за последние годы. Очень советую. Проживите эту маленькую жизнь вместе с героем. Да и просто хорошее кино посмотреть можно. После всех этих событий фильм кажется легким и очень светлым.

7
15.09.2014, 23:26

Хорошая игра актеров, хорошо поставленный сюжет, местами можно посмеяться, но вот сам фильм не получился.

7
18.12.2019, 05:16

Захотелось посмотреть что-нибудь легкое, позитивное, а главное - легкое на восприятие. После просмотра данного фильма, я поняла, это то, что я искала. Фильм о том, как мужчина и женщина пытаются приспособиться к современным условиям повседневной жизни, как они пытаются быть как все, но не всем это удается. Для кого-то это просто работа, для других - это единственная возможность жить в большом городе, а не в маленьком с удобствами на улице. Фильм снят реалистично, очень много жизненной правды.

7
17.09.2020, 14:51

В этом фильме было всё идеально, начиная от картинки с актерами заканчивая сюжетом. Я бы посмотрел его ещё раз и не один раз. И я бы не сказал что этот фильм для подростков, потому что он в первую очередь о любви, и она здесь показана очень четко. Сюжет фильма рассказывает о двух сестрах. Одна из сестер работает балериной в дорогом элитном месте, а другая занимается всем чем угодно, но только не танцами.

6
07.04.2019, 00:54

Не тратьте время зря. На что там можно потратить время? Кто-то что-то делает, получает зарплату, отдыхает и снова делает что-то. А есть люди, которые не работают, не отдыхают и при этом жалуются на жизнь. Так вот, эти люди посмотрели фильм и потратили свое драгоценное время впустую. Не делайте так. Просто берите и делайте, получайте удовольствие от того, что вам нравится.

6
07.09.2014, 23:12

Когда я его посмотрела, то мне он очень понравился. Я думаю, что многие смотрели его и он вам понравился тоже. И так, начнем с того, что фильм хоть и 2013 года, но сюжет уже давно известен и не нов. Фильм повествует о том, как обычная девушка из провинции приезжает в большой город и встречает там известного актера. А дальше она узнает о его изменах и о том, что он ей изменяет. В общем, не буду все рассказывать, а лучше все посмотреть самим и решить, хотите вы смотреть этот фильм или нет.

3
13.12.2021, 19:50

Это только в фильмах врачи всегда говорят пациентам, что они могут уйти в любой момент, и всегда остается возможность передумать. В реальной жизни ты всегда остаешься пациентом, пока не вернешься в свою палату. И я думаю, это нормально. Я очень любила свои глаза. Они всегда смеялись надо мной, если я читала при них книгу. Когда я плакала от смеха, глаза становились холодными и влажными.

3
24.10.2018, 06:50

После просмотра хотелось кричать и плакать, и смеяться, и в то же время понимать, как много надо работать, как тяжело быть сильным и уверенным в себе, как не легко прощать, не бояться ошибок и идти вперёд, к своей мечте. И как мы сами себя загоняем в тупик, своими неправильными поступками. Фильм хороший, он показывает, что такое любить и ненавидеть по-настоящему! Отзыв про фильм Жизнь Адель 2012 года: Фильм — это что-то.

1
19.12.2020, 13:11

Ну так себе киношка, честно говоря. Ожидал большего. И по режиссуре, и по актерской игре, и по сюжету. Но в принципе, кино неплохое, на один просмотр. Сходил сегодня в кино на фильм Малыш на драйве. По сюжету фильма происходит авария, в которой маленький мальчик не получает серьезных травм, но теряет память и все вокруг себя называет неправильно. В частности, он не узнает своих родителей, да и сам себя не помнит.

1
05.09.2013, 19:49

В общем, фильм по большей части понравился, не без недостатков, но всё же. Очень красивая графика, отличная музыка, хороший сценарий в некоторых моментах, красивые виды и не менее красивые актёры. В общем, как для детей, так и для взрослых – фильм весьма достойный. Советую посмотреть, думаю, понравится. P.S.: Извиняюсь, если кому-то мои заметки покажутся нудными. Не судите строго, пишу как умею.

1
Добавь свой комментарий!