Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Other Side of the Law Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
67775 голос
Кинопоиск
7.191/10
4731 голос

По ту сторону закона

Страны: Франция, Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие этой приключенческой картины происходит в XIX веке. Охотник Доналд МакРэй, вернувшись с охоты, домой, увидел, что жена его зверски изнасилована, а затем убита. Его друзья говорят, что это сделали волки. И по суеверию, они поэтому станут преследовать любого, у кого найдут волчьи следы. Фильм рассказывает о различных способах борьбы с этими существами, которые могут очень навредить человеку, превращают его в дикое животное.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Other Side of the LawРежиссер: Жиль Карл

В главных ролях
Юрген ПрохновИв РеньеКсавье ДелюкМарк Де ЙонгеДжонни Морина
20.12.2017, 07:15

Я посмотрел этот фильм в далеком 1994 году. Фильм основан на реальной истории. Правда из фильма я не помню, что случилось с главными героями. Помню только, что там еще была девушка по имени Нина - главная жена главного героя. Также мне запомнился момент, когда герой попал на встречу с какой-то мафией и они ему предложили большие деньги, если он поможет им, но главный герой отказался.

7
21.07.2014, 17:03

По ту сторону закона — картина про жизнь и работу судебных приставов в Америке, но снятая в России. Фильм мне понравился и я решил написать о нём отзыв. И так, сюжет фильма Главный герой — судебный пристав Алексей Фролов (Кирилл Пирогов) — не совсем герой. Он простой человек, который пытается честно выполнять свою работу и не имеет больших амбиций. Алексей живёт с матерью — строгой женщиной, которая хочет, чтобы сын стал хорошим человеком. Мать постоянно напоминает ему о долге перед Родиной.

7
12.08.2022, 08:07

Очень реалистичный фильм про жизнь наркоманов того времени. Все как я и думал, если не круче. Это фильм вообще надо запретить, я считаю! Потому что в нем показана реальная жизнь людей в то время. Там есть все: от продажи на органы до побегов из психлечебниц. И показано это так реалистично, что я на самом деле мог бы совершить все эти вещи, если бы жил в том мире.

7
25.10.2020, 15:59

У меня сложилось впечатление, что это кино скорее для любителей нуара, чем для поклонников фантастики. К тому же, в нем много сцен, которые не имеют отношения к сюжету. И все-таки, оно вышло вполне достойным. Сюжет: в США идет война между черными (неграми) и белыми (азиатами). У последней фракции есть некая организация, которая занимается поиском и уничтожением тех людей, кто не относится ни к одной из фракций. Все они работают под прикрытием.

6
12.06.2021, 10:51

— Да это же самый тупой ужастик из всех тупых ужастиков. Он даже рядом не лежал с шедевром Уэса Крейвена! — Но это очень хорошее кино. Там есть действительно крутые трюки. Мне кажется, оно может зацепить даже тех, кому не нравится супергероика. — Может быть. Но это действительно тупое кино. А что, разве не так? Вот почему мы все любим ужастики. И не только мы.

4
23.08.2013, 03:16

Это просто какой-то ужастик! За исключением одного момента, когда на экране появляется надпись Конец фильма, Сегодня ночью я спал рядом с моим парнем, и его рука была холодной как лед, поэтому я взял инициативу в свои руки и согрел ее. Это произошло на нашей свадьбе.

3
20.10.2012, 21:23

А также фильм, который является фильмом-катастрофой с сильным сюжетом, отличной реализацией и хорошей компьютерной графикой. Фильм, который показывает нам, что такое быть сиротой в мире, где нет законов, где люди не верят в закон и не боятся его нарушать. И, конечно, фильм с отличной актерской работой, которая мне понравилась, особенно актер, исполняющий роль главного героя.

2
01.10.2015, 00:48

По ту сторону Закона - Фильм, к моему глубочайшему сожалению, не понравился. По-моему, это просто кошмар. В фильме все сплошь и рядом перекручено, переиначено. Много воды, не раскрыты характеры героев. А так, на мой взгляд, очень даже может быть, что если бы фильм снимали сейчас, то он был бы лучше. Но это мое субъективное мнение. Так же хочется отметить великолепную игру актеров.

2
09.09.2019, 17:33

В этом фильме у меня было одно очень сильное впечатление, которое я запомнил на всю жизнь. Это не сам сюжет, не персонажи и даже не интрига (это бывает каждый день). Это - саундтрек. Что-то такое, что не отпускает несколько лет. И с тех пор это слово - WOW - стало моим кодовым словом в кино. Но об этом в другой раз. А пока - немного об истории. По ту сторону закона - экранизация романа британского беллетриста Марка Фроста (Marc Frost) 1990 года.

1
02.06.2015, 23:45

Не зря я все таки его посмотрел, это же боевик. В отличие от всяких там Терминаторов, Терминаров и Трэйдеров, в котором тупо стреляешь в толпу, из-за угла, или в упор, в фильме По ту сторону закона есть сюжет, который вполне хорошо продуман и изложен, просто посмотреть надо с нужным настроем. Там есть всё, что нужно для хорошего боевика: крутые, мускулистые парни, которые должны всех мочить, а так же у каждого своя, очень смешная, как мне показалось, философия.

1
Добавь свой комментарий!