Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
213 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

1860

Страна: Италия
Премьера фильма: 2 ноября 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в году в России. Дети Оливии, Финнёй и Пьер, покидают Италию и отправляются на отдых на Тирренское море. Оливия опаздывает на поезд и вынуждена вернуться раньше, чем планировалось, в их небольшой городок. В результате все жители городка несут убытки: Оливия больше не может платить аренду, Пьер не может найти работу, а Финнёю приходится вернуться в школу. Она старается наладить с ним отношения, но он, выслушав её, отвечает: «Послушай, я не ребёнок, и я не нуждаюсь в твоей жалости!» Оливия встаёт перед выбором: попросить прощения у Пьера и попросить прощения за свою грубость у Финнёя, или остаться одной, быть с детьми или остаться дома и покорно терпеть любые издевательства, надеясь, что жизнь всё равно наладится. Фильм был снят в Италии в 1964 году, в пяти минутах езды от Рима, на озере Гарда. Режиссёр фильма Эрманно Ольми скончался в 2007 году. В России фильм был дублирован, в более ранних немых версиях, и, возможно, не полностью, однако полностью озвучен только в 2007 — 2010 годах, спустя 12 лет после выхода на киноэкраны Италии.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алессандро Блазетти

В главных ролях
Giuseppe GulinoAida BelliaДжанфранко ДжакеттиМарио ФеррариМария Дэнис
14.07.2021, 13:47

Я просто люблю Хичкока. Его фильмы вызывают у меня тошноту и чувство вины. Но его картины очень страшные. И если кто-то хочет узнать, как выглядит настоящий ужас, посмотрите Окно во двор и В случае захвата самолета.

3
18.10.2017, 20:44

Как жаль, что никто не увидит этот прекрасный фильм. Никто не услышит прекрасных слов, не увидит нежную улыбку актрисы, никого не тронет драма, которую никто не видел. Эта актриса - Маргарет Гарнер. Фильм снимался в 1936 году. В нём рассказывается о жизни и любви актрисы и её мужа. И, как всегда, главная роль досталась именно Маргарет Гарнер.

3
20.05.2021, 21:31

Я читал книгу в оригинале. Там про молодого поэта, который потерял все в жизни, особенно близких и родных людей, и его жизнь становится невозможной. Он не хочет писать, потому что знает, что его стихи никто не будет читать. И поэтому он в отчаянии бросает писать. По-моему, это очень грустная история, в которой нет хэппи энда. Но все-таки это не совсем так. Потому что он пишет свои стихи, несмотря ни на что. А потом получает письмо от сестры, которая рассказывает, что у нее все хорошо.

3
07.10.2016, 09:12

Очень много смешных моментов.

3
21.02.2019, 23:08

Когда я впервые посмотрел этот фильм, я сразу пошел и купил его. Сейчас я его смотрю по несколько раз в год. Один просмотр этого фильма заменяет чтение 10 книг. У меня была подруга, которая любила фильмы ужасов, которые показывали в кинотеатре. Она ходила туда 2-3 раза в неделю в течение многих лет. Когда мы однажды пошли в кино, она так кричала, что я больше не мог это выносить.

2
27.10.2016, 10:21

Меня очень впечатлило то, насколько он хорошо снят! Потрясающие пейзажи, изумительная игра актеров! — Да вы что? — переспросил режиссер. — Вы хотите сказать, что действительно считаете, будто у нас есть пейзажи лучше ваших? Вы когда-нибудь слышали истории о том, как родители нашли под пеленками своего малыша записку с названием детского пюре? Моя дочь ест только картошку! Даже мой муж, который всегда любил брокколи, теперь не покупает ее.

2
17.04.2018, 01:02

Фильм просто шикарен! В детстве я думал, что это история о Золушке и прекрасном принце, который позже окажется мерзавцем. Мне казалось, что по сюжету Золушка сбежала, принц ее ищет, находит, они женятся, потом у них рождается ребенок, а в конце она бросает его и сбегает в Америку, где у нее и начинаются все проблемы.

2
25.03.2019, 03:54

Человек в железной маске с участием Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет. Фильм повествует о жизни французского короля Людовика XIV, от его малолетства до глубокой старости, о его отношениях с его фаворитками: Анной Австрийской и Марией Лещинской. В этой картине очень хорошо показана жизнь того времени, а так же история борьбы с врагами и их интриги. Актеры, игравшие короля и его фавориток, отлично справились со своей ролью, мне очень понравилось, как сыграли Лео и Кейт.

1
28.02.2019, 19:50

(посмотрела его во время поездки в Америку) О чем он? О жизни и любви, о том, как люди преодолевают препятствия на пути к своему счастью. Что же сказать об этом фильме? Это очень грустная история, в которой есть место любви, ненависти, но больше всего трагизму. Фильм о жизни женщины, которая с детства была одна. Не имея друзей и поддержки, она росла в одиночестве, не зная ласки и тепла.

1
09.12.2020, 07:57

В этом фильме есть всё Фильм В джазе только девушки - комедия, но в тоже время драма. Драма о судьбе женщины, судьбы одной из женщин, которых называли женщинами легкого поведения. В фильме показаны несколько историй о судьбах женщин и их любви. Каждый находит в фильме что-то свое, кто-то просто посмеётся над сюжетами, а кто-то задумается о том, как важно найти свою любовь и как не ошибиться в выборе.

0
Добавь свой комментарий!