Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Flight Понравился фильм?
4
0
IMDB
7.3/10
337242 голос
Кинопоиск
7.43/10
75362 голос

Экипаж

Страна: США
Премьера фильма: 15 ноября 2012 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 02:18:00

* Опытный пилот Уип Вайтекер чудом избегает крушения самолета, и, совершив аварийную посадку, сохраняет жизни практически всех пассажиров. Уипа чествуют, а он решительно отказывается рассказывать о происшедшем и утверждает, что произошло чудо. После того, как негодование общественности достигает предела, правительство проводит расследование, правда ставит новые вопросы, которые Уип так и не решил. Спустя время Уип понимает, что идет по ложному пути и что вера в чудеса не способна противостоять всему тому абсурду, который творится в мире. Пилот решает действовать.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FlightРежиссер: Роберт Земекис

В главных ролях
Джон ГудманДон ЧидлБрюс ГринвудКелли РайллиДензел Вашингтон
Трейлер к фильму Экипаж
03.07.2018, 12:21

Мне этот фильм очень нравится, после фильма Экипаж с великим Машковым. В общем скажу честно, что мне фильм не понравился. Я бы сказал не мой. Не зацепила она меня, даже в конце фильма, было немного грустно. Конечно же по сравнению с первым фильмом, здесь есть много изменений. И скажу я вам что это даже хорошо. Как только мы смотрим фильм Экипаж, то сразу представляем себя в кабине самолета и в небе. Ну а вот в фильме Экипаж-2012 такого уже нет, не получилось все так легко и понятно.

7
17.01.2015, 21:58

Фильм Экипаж - это история про настоящих мужчин, которые всегда готовы придти на выручку и стать опорой для близких. Это люди, для которых, правда превыше всего и они никогда не станут предавать ее. Они верные друзья и товарищи, с которыми можно и нужно идти по жизни. И хотя фильм очень тяжелый, в нем много переживаний, слез, трагедий, он оставляет много вопросов, но вместе с тем в нем есть и надежда на лучшее. В нем нет ничего лишнего, все до мелочей продумано и снято просто замечательно.

6
09.09.2019, 18:30

Потрясающий фильм! Все очень реалистично, захватывающе и очень зрелищно.

4
25.03.2015, 20:42

Этот фильм не о космических войнах, как может показаться по названию. И не о спасении мира. Этот фильм о дружбе, любви и отваге. О простом экипаже из пилота и штурмана, которые каждый день отправляются на работу, чтобы спасти другие экипажи от столкновения и от верной погибели. Просто однажды их корабль терпит крушение, а выжить, несмотря на крушение и тяжелые, почти безвыходная, обстоятельства, удается только одному. Этому пилоту. Вот такой фильм мне нравится смотреть. Про любовь.

4
01.03.2019, 22:01

Если не смотрел Экипаж, то лучше не смотри даже. Загубленное время.

4
09.07.2015, 07:49

Я получил удовольствие от фильма, он оказался очень хорошим, даже несмотря на то, что там был один тупой момент, когда один из пилотов сказал, что земля круглая. Ну и что? Это не важно. Важно что я получил удовольствие. Я вообще люблю фильмы, основанные на реальных событиях.

4
17.01.2022, 20:42

О, Боже, какой мужчина! Как часто мы слышим в кино фразу Этот фильм просто взорвал мой мозг! или Фильм просто перевернул мою жизнь!. В подобных ситуациях я не раз слышал от друзей и знакомых, что с помощью этих фильмов они смогли изменить свою жизнь. И, как ни странно, большинство этих людей - женщины.

3
26.11.2017, 13:35

С самого детства я люблю советские военные фильмы, которые сейчас редко показывают. Фильм Экипаж в их числе. Я давно ждал этот фильм и наконец дождался. Этот фильм мне очень понравился. Он получился отличным от многих военных российских фильмов, которые уже есть на этом ресурсе. В нем нет ни одной стрелялки и погонь, это такой легкий фильм про летчиков, который можно спокойно смотреть вечером и не бояться за свою психику и здоровье.

1
14.04.2020, 09:43

Фильм основан на реальных событиях, был основан на реальном происшествии, но я не могу судить о его реальной правдивости. Но он точно является одним из лучших фильмов 2011 года. Этот фильм очень яркий, очень веселый, в нем есть все плюсы фильмов данного жанра. В нем нет особо тупых персонажей, но также и нет особо тупых сценаристов, все сделано так, что бы зритель не мог заскучать.

0
04.08.2018, 16:04

Если вам нравится Остров проклятых, то смотреть не нужно. Там есть моменты, которые можно только прочувствовать на собственной голове. А если вы ещё и любитель Настоящего детектива, то этот фильм может вас разочаровать. Здесь нет тех крутых саспенсовых моментов, а вот сцена в туалете (когда показывают кишки), просто великолепна! Мне было очень страшно! А еще концовка.

0
18.11.2014, 23:15

Потрясающий фильм.Просто Шедевр..Яковлева красивая,особенно в последних кадрах когда плакала около колес.Вот это я называю шикарнейшей игрой актеров..Удовольствие

-2
Добавь свой комментарий!