Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
742 голос
Кинопоиск
6.219/10
22122 голос

Матч

Страны: Украина, Россия
Премьера фильма: 1 мая 2012 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* 1942 год. Николай Раневич, вратарь и звезда киевского «Динамо», теряет самое дорогое – свободу, любимую девушку Анну и возможность играть в футбол. Анна сообщает мужу, что уезжает в Белград. В условиях военной блокады Ленинграда Анна вместе с другими воспитанницами Смольного института эвакуируется в Куйбышев, где в эвакуации находится команда «Динамо». Николай продолжает играть за динамовцев, а позже заключает контракт с «ЦДКА». В 1943 году Николай Раньевич призван в Красную Армию. Он с честью выполняет свой воинский долг, участвует в освобождении Украины, несет службу на Дальнем Востоке. В январе 1944 года Николая Раневича переводят в город Минск, где он становится игроком минского «Спартака». В 1944 году он подписывает контракт с рижским «Динамо» и становится лучшим вратарем команды. В 1945 году он выступает за сборную СССР по футболу и в ее составе принимает участие в чемпионате мира и в финальном турнире чемпионата Европы по футболу в Швеции. Кто-то из болельщиков помнит, какой замечательной болельщицей была Юлия Николаевна Белькевич. В конце сороковых, начале пятидесятых она была широко известна не только как спортсменка, но и как прекрасная женщина. Она добилась того, что сборная Москвы по волейболу, которую тренировала Юлия Николаевна, стабильно завоевывала на чемпионатах Москвы звание чемпиона. Начиная с 1946 года за сборную команду Москвы выступала и младшая сестра Раневичей – Валерия. Она стала мастером спорта международного класса, депутатом Верховного Совета, вице-президентом Федерации волейбола СССР, одним из организаторов спорта в СССР. Раневичи стали лауреатами многих спортивных премий. Женщину отличала редкая и высокая работоспособность. Она перевыполняла план, работала в две смены, но когда дело касалось футбола, тут она была совершенно непреклонна. В шестидесятые годы в связи с огромной активностью Юлии Николаевны из чемпионата СССР был исключен футбольный клуб «Спартак», а сам он прекратил свое существование. В 1969 году Раневичи снова приезжают в Минск – уже на постоянное жительство. Они живут в четырехкомнатной квартире, которую построили специально для них. В квартире есть все необходимое, но самое главное – это желание ее хозяев прославить фамильную реликвию. В 1971 году инициативная группа дома купила в Минске довоенный холодильник «ЗиЛ», который по тем временам считался большой редкостью, и часть маркировки на нем была стерта. Раневичу и двум его сыновьям пришлось начинать все сначала.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андрей Малюков

В главных ролях
Дирк МартенсЕкатерина КлимоваЭдуард БезродныйЕлизавета БоярскаяСергей Безруков
Трейлер к фильму Матч
03.08.2019, 09:40

Все-таки в России живут самые ужасные в мире люди. В субботу, 22 сентября, на стадионе Металлист в Харькове состоится матч отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2013 года Украина - Люксембург. Это первая игра сборной Украины под руководством нового главного тренера Михаила Фоменко. Перед игрой состоится благотворительный аукцион, где будут представлены сувенирная продукция и атрибутика сборной Украины.

7
26.02.2022, 13:48

Если бы фильм был о хоккее, то они бы просто играли в хоккей. Ни один хоккеист не получил ни одного очка. У нас в доме пропал интернет. Все перерыл. Оказалось, что модем упал в унитаз и не реагирует на кнопку слива. У меня дома уже давно есть собака, она не кусается, просто любит целоваться и все. Но сейчас она уже взрослая, у нее скоро появятся щенята.

7
10.05.2022, 22:07

Это настолько тупо, насколько и предсказуемо. Если бы я мог проиграть, я сделал бы это в первом раунде. Что может быть хуже, чем проигрывать в финале? Ничего. Но финал — это уже поражение. Мы все ждали, что на этот раз будет нечто особенное. А получили что-то. Что-то Мы стали забывать, что такое настоящая дружба.

6
13.03.2020, 19:32

Ребята, вы можете выбрать, кем вы хотите быть: болельщиком, актером или членом съемочной группы? Я хотел бы быть болельщиком! Мы вместе хохотали в течение многих часов. Мы постоянно смеялись, даже когда у него не было идей, мы продолжали смеяться. Он был настолько умен, насколько и красив. Я люблю его. Это единственный человек в моей жизни, который заставляет мое сердце биться чаще. После общения с ним я чувствую легкость, любовь и счастье.

6
28.01.2021, 13:47

Да, очень хороший фильм, но я бы даже не знала, как его посмотреть и на каком сайте. - А как я поняла, что ты беременна? - спросила она. - Ну, у тебя живот начал расти. -ответил он. На что она ответила: - Когда у меня первый раз начал расти живот, я подумала, что мой парень мне изменил.

5
17.08.2021, 05:45

Неплохая экшн-комедия, основанная на реальных событиях. Посмотрела с удовольствием! Если не видели, очень рекомендую. Фильм снят по книге Джеймса Л. Конрада Боксёр и рассказывает о судьбе великого боксера, чемпиона мира в тяжелом весе Мохаммеда Али. В фильме также снимался знаменитый американский актёр и кинозвезда Стивен Сигал. Снимались в фильме знаменитые актёры: Антонио Бандерас, Роберт Дави, Брюс Бокслайтн, и другие.

3
11.07.2018, 00:39

Фильм просто офигенный, я смотрел его 4 раза и каждый раз я с удовольствием. Просто очень интересная задумка, но это еще не всё, там очень много классных персонажей и все они играют очень хорошо. Сюжет прост и в то же время интересен, там рассказывается о том как парень и девушка познакомились друг с другом, потом они встречаются и живут вместе, их связывает то что они видят сны, и в конце они всё таки расстанутся.

1
02.09.2017, 07:00

Этот фильм снят на канале Россия 2. Он является продолжением фильма Матч 2010 года. В нем рассказывается о новом спортсмене по футболу в России, который станет чемпионом. Фильм очень понравился. Сюжет динамичный и захватывающий. Все актеры играли свои роли очень хорошо.

1
13.01.2020, 18:53

Это не история любви, это история о боли.

0
11.04.2012, 01:35

В этом фильме очень интересная игра актеров, сюжет тоже, но концовка все равно ужасная. Фильм не оставляет после себя положительных эмоций и желания посмотреть его еще раз. Сюжет таков: есть парень по имени Джоуи, который всегда мечтал стать великим игроком в футбол. Чтобы осуществить свою мечту он приезжает в Англию, чтобы тренироваться с футбольной школой Челси. Для этого он просит у своего приятеля одолжить ему денег, и тот дает ему их.

0
Добавь свой комментарий!