Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Black Moon Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
613 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Черная Луна

Страна: США
Премьера фильма: 15 июня 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Родителей девочки, живущей на тропическом острове, местные жители приносят в жертву в ходе вуду-ритуала. Ей самой удаётся бежать с острова, но спустя много лет она встречает на острове человека, который когда-то помог ей, но так и не смог забыть, как жестоко он поступил с ней. Джулиан Грэхем, по своему собственному признанию, окончила колледж по специальности «эстетика и дизайн костюма», однако с тех пор продолжает работать, в том числе в качестве дизайнера на дому, так как содержать два дома одновременно ей просто невыгодно. Она постоянно изучает моду, в особенности интересуясь модными тенденциями в одежде. По её словам, всё началось в 2012 году, когда она по рекомендации своего мастера отправилась в Мексику, где во время путешествия встретила музей, принадлежавший художнику Сантьяго Калатраве, который был известен тем, что использовал в своих работах традиционную одежду, чтобы подчеркнуть и показать разные аспекты национальной культуры. Она заинтересовалась образцами традиционной мексиканской одежды и решила воссоздать мексиканскую ткань и сделать их «доступными для всех женщин». Так как многие идеи и уловки из своего путешествия она позаимствовала, сначала проект так и назывался — «Мексиканская одежда от Джулиан Грекхэм». Впоследствии она сменила название на Chic-Up, так она хотела указать на возможность исполнять и другие роли в одежде, и таким образом выразить своё признание коллекции «Мексика». На данный момент коллекция состоит из платьев, пальто, брюк, рубашек, верхней одежды, обуви, сумок и аксессуаров для гардероба в ретростиле. В коллекции используется не только традиционная, но и современная одежда. Например, дизайнер вышивает фрагменты из гардероба своей героини, которая посещает Мексику. Так как в данных сценах присутствует красочное освещение, эти сцены выделяются на фоне остального видеоряда. В коллекцию входят и цветные кадры с мексиканскими праздниками. В частности в коллекции есть платье, украшенное цветами и плодами агавы. Несколько лет тому назад Грэхэм уже сотрудничала с модным домом Balenciaga, которая предложила ей стать лицом их летней коллекции. Однако, чтобы получить шанс в полную силу проявить себя на модной сцене, Джулиан пригласили на один из показов в качестве модели.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Black MoonРежиссер: Рой Уильям Нилл

В главных ролях
Джек ХолтФэй РэйДороти БургессКора Сью КоллинзАрнольд Корфф
Трейлер к фильму Черная Луна
14.09.2013, 19:18

Это был самый страшный фильм, который я смотрел в своей жизни.

6
09.07.2021, 03:22

Фильм отвратительный, но о его создании не подозревал никто из режиссеров. Один из сценаристов и вовсе был убит во время съемок. После этого его имя убрали из титров, а название фильма поменяли на Дом, который построил Джек. А теперь угадайте, кто играл режиссера этого самого фильма! Угадайте, какой фильм и в каком году снят? Я не смотрю такие фильмы, это не для меня. Но я их иногда пересматриваю, когда они выходят на Netflix.

6
19.05.2022, 00:12

Жутко интересно. Но только потом я сообразил, что это же пародия на американский НФ-фильм. Когда у меня появились дети, я понял, как мы, взрослые, были неправы по отношению к ним У меня три дочери. И я хочу, чтобы они знали, откуда берутся дети. Не из интернета! Жена собирается в гости, говорит, чтобы я помыл машину. Ладно, думаю, помою.

5
23.04.2017, 03:44

Это настолько ужасно снято и показано, что я чуть не умер от страха! Я думал, что умру, когда шел домой через парковку. Мне казалось, что на меня надвигается грузовик. Оказывается, это была белка. Она ехала на грузовике! Моя бабушка всегда говорит, что есть правильный и неправильный способ одеваться. Неправильно: надевать новые джинсы каждый день. Правильно: надевать их только тогда, когда они испачкаются. Мой папа всегда мечтал стать ветеринаром.

4
26.01.2017, 17:05

В фильме снимались: Чарли Чаплин, Джек Оуки, Джордж Сандерз, Эдвард Робинсон, Эдна Эванс, Эдди Томсон, Дженет Ли, Генри Бергин, Артур Уиздом. Фильм повествует о девушке, которая живет на берегу океана, с ней еще живет ее сестра близняшка. Однажды, во время шторма, обе девушки тонут. Но перед этим, они слышат голос, который их зовет по имени. Этот фильм снят по мотивам одноименного романа Эдгара Уоллеса. Жанр фильма: ужасы, триллер, детектив.

4
08.07.2017, 02:32

Киноленту я посмотрела с большим интересом. Не могу сказать, что фильм мне сильно понравился. Однако фильм-то был снят в 1934 году. Это уже тогда был определенный уровень жанра ужасов. С тех давних пор жанр ужасов претерпел значительные изменения и стал более реалистичным, в том числе и по сюжету. В фильме нет каких-либо сверхъестественных существ, монстров и тому подобного. Есть только люди, но с психическими отклонениями. Вот так.

4
14.05.2016, 15:13

Я даже не знаю, зачем люди смотрят такое кино. Это было не смешно. Все эти люди были какие-то странные и у них были жуткие лица. Она любит мой день рождения. В этот день я обычно дарю ей что-нибудь дорогое и полезное. Но в этот раз я ничего не стал ей дарить. Она обиделась, обиделась сильно. И на следующий день мы поссорились. Оказывается, она подумала, что я не люблю ее.

3
23.08.2016, 09:53

Черная Луна 1934 Прочла отзыв к фильму, который смотрела и удивилась, насколько он не соответствует описанию. После просмотра захотелось найти этот фильм, что я и сделала, но увы, его в сети нет, поэтому решила написать свой отзыв, так сказать, поделиться своим впечатлением. Этот фильм меня не сильно зацепил, но мне понравилось, как он снят, сюжет фильма довольно простой, но достаточно интересный. Актеры сыграли хорошо.

3
28.03.2013, 00:22

Все эти люди не просто орут, они орут и танцуют одновременно.

0
14.07.2013, 01:03

Не ожидал, что в наше время ещё снимают такое кино. Снято очень качественно. Это не обычная чернуха, это фильм про человека, который был создан в лаборатории. Его назвали Адамом, но это была женщина, которая родилась от связи матери и мужчины, которого звали Джек, и он был убит. Потом эта женщина забеременела сыном Адама, но он никак не мог принять его, потому что не верил, что эта женщина его мать. Тогда она придумала, как доказать, что это его мать, и сказала, что они должны быть вместе.

0
Добавь свой комментарий!