Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bachelorette Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
46281 голос
Кинопоиск
5.647/10
28511 голос

Холостячки

Страна: США
Премьера фильма: 6 сентября 2012 (Top Film Distribution)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Три симпатичные и острые на язык незамужние подруги приезжают на свадьбу бывшей одноклассницы-толстушки и… случайно портят впечатляющее своими размерами свадебное платье, жгут его и теперь вынуждены жить в крошечной однокомнатной квартирке одна-одинешенька. Попав в сюжет истории, девушки даже не предполагали, что способны испортить столь деликатное свадебное… …категорически не совпадать с кем бы то ни было. Что?.. «Ведьма, перед которой у меня были все козыри, схватилась за пальцы на ногах и выронила палочки. Единственное, что она хотела, – это стать невидимой». …«Подростки словно собираются на какую-то тусовку, а их никто не приглашает… А ведь они – молодые и красивые, верно?». Прелестный фильм, как и не без средненького сюжета, но заслуживает того, чтобы его посмотрели.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BacheloretteРежиссер: Лесли Хэдланд

В главных ролях
Кайл БорнхеймерЛиззи КапланДжеймс МарсденАйла ФишерКирстен Данст
Трейлер к фильму Холостячки
02.05.2018, 06:19

Фильм про то как люди хотят замуж, и что из этого выходит. В фильме много красивых девушек. Я в восторге! Советую посмотреть. Он смешной и грустный одновременно, хоть и не совсем новый. Но я не знаю, кто его еще не видел.

7
20.12.2019, 18:29

Фильм мне понравился тем, что он немного с юмором, в нем много смешных моментов, которые иногда вызывают смешок. Также в фильме очень много прикольных персонажей и смешных диалогов и ситуаций. Есть над чем посмеяться и посмотреть. В этом фильме много и трогательных моментов, которые не дадут скучать ни минуты. Также есть много интересных и веселых шуток, за которые я поставлю данному фильму пятерку.

7
12.01.2016, 13:41

Фильм очень понравился. Нежно его рекомендую к просмотру в свободное время. Он такой легкий и приятный. Всем советую! Я люблю запах свежескошенной травы.

6
10.09.2015, 14:33

Мне нравится легкий, веселый и добрый фильм. Очень много моментов в нем очень смешных, и я была приятно удивлена. В общем, этот фильм для меня один из лучших в своем направлении. Мне очень понравился актер, играющий главную роль- Джоэл МакХэйл, именно он сыграл и мужа главной женской роли- Мэгги. Как только я увидела его на экране, то сразу же узнала, так как и внешне он очень похож на мужа Мэг, и его манеры такие же, и образ в целом тоже.

6
28.11.2018, 22:41

В фильме нет сюжета,но все по своему смешные.В целом фильм понравился, можно посмотреть один разок. После просмотра, мне пришло еще несколько таких же отзывов, теперь уже от других людей.

5
10.01.2013, 05:36

Данный фильм я смотрел, когда еще не было мобильных телефонов, но с тех пор этот фильм стал моим любимым. Фильм очень веселый, легкий и прикольный, в общем мне он понравился.

5
15.09.2017, 12:47

Ну как можно было снять комедию про таких девушек?! Кто их воспитывал?! Нет, ну я понимаю, что это стеб и т.д.

4
04.02.2023, 18:54

Вот это фильм! В последнее время очень популярна тема женских клубов. Это так мило, это так романтично. Так хочется женской солидарности и поддержки. Хотя бы дружеской. Я знаю лишь одну такую – это клуб женщин, которые не хотят детей. Но, к сожалению, его уже нет. Он был основан год назад. Название у него было красивое, но как-то сразу появилось ощущение дежавю.

4
26.03.2018, 09:18

Это просто песня. Оторваться невозможно! Всем советую. Особенно тем, кто еще не смотрел этот фильм. Очень смешно, очень круто сделано, все очень ярко, очень динамично. Я давно так не смеялась. А еще у меня в этом фильме есть свой фаворит - одна из главных героев. Она бесподобна :) А еще я поняла, почему на американских горках такие очереди.

3
11.07.2016, 08:19

Для меня этот фильм вышел очень смешным и прикольным, потому что таких фильмов я еще не видела. В нем есть все: - красивая главная героиня (хотя ей уже за 40) - веселые и заводные парни - хороший юмор Кроме того, это комедия о том, как женатый мужчина заводит любовную интрижку с молодой девушкой. Фильм сделан хорошо, снят очень просто и оригинально. Смотреть его интересно, так как сюжет закручен очень хитро. Но есть и минусы, потому как фильм не очень понравился мне как зрителю.

1
Добавь свой комментарий!