Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Adrift Понравился фильм?
1
1
IMDB
5.4/10
346 голос
Кинопоиск
0/10
81 голос

В дрейфе

Страны: Канада, Новая Зеландия
Премьера фильма: 13 апреля 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Кэти и Гай отправились в круиз под парусом. Им хотелось сохранить свой брак и вновь обрести любовь. Но мечта превратилась в кошмар, когда в море они обнаружили тело Кейта Роузвуда… Джуди Степпнер Обнаженная, потрясенная и наказанная Judy Steppner BEALTH SKIN RAISES AND SAYS NO Copyright © Judy Stephment-Graff © С. Кулагин, перевод на русский язык, 2018 Издательство «Эксмо», 2019 * * * Пролог У нее дрожали руки, когда она открывала дверь в офис в Ист-Хэмптоне. Переполняемая чувствами, она едва смогла отпереть его. – Ты забыла ключ, детка.     Что ты делаешь здесь в такое время? – спросила Анжелика, прежде чем секретарша успела закрыть дверь.        – Я только что узнала о новом компьютерном вирусе и теперь вот иду сдаваться, – сказала Джоди, кладя ключи на стол.         Анжелика нахмурилась. – Я думала, ты не придешь сегодня в офис, так что не звонила тебе.  Она сунула два письма в ячейку для прессы и пожала плечами: – Ты всегда гордишься тем, что работаешь у меня? Джоди усмехнулась и подошла к столу. – Мне просто нужно было сделать кое-какие срочные дела. Анжелике не нравился веселый тон Джоди. Так обычно говорила ее мать, когда хотела ее позлить. Анжелика пришла на работу всего несколько недель назад и уже думала, что Джоди к ней неравнодушна. Однако та вела себя скорее как ее коллега, и Анжелика даже начала сомневаться, правильно ли будет продолжать их дружеские отношения. И все-таки ее взгляд оставался настороженным, когда Джоди встала позади нее. Еще один сотрудник аппарата в приемной с любопытством смотрел на Джоди и девушку, которая сидела за столом напротив. Казалось, он был удивлен, когда увидел, что дверь не была заперта. Все это говорило о том, что с Джоди явно было что-то не так, и это причиняло ей боль. Джо, менеджер отдела кадров, был немногословным человеком, и Джоди подозревала, что он не особенно высокого мнения о ней.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AdriftРежиссер: Кристиан Дюге

В главных ролях
Кейт ДжексонКеннет УэлшБрюс ГринвудКелли РоуэнЭлизабет Хоторн
Трейлер к фильму В дрейфе
06.01.2017, 20:32

Очень странный фильм. После него я начал понимать, что не бывает хорошей экранизации. С одной стороны, фильм очень сильный и глубокий, заставляет задуматься о многом в жизни: о любви, о верности и, конечно, о дружбе; с другой стороны – сюжет очень закручен, весь фильм нас только и ведут к развязке, не давая возможности полностью погрузится в фильм, прочувствовать эту бурю эмоций и чувств. Но все же этот фильм стоит того, чтобы его посмотреть, поэтому, всем советую.

6
25.08.2019, 06:25

На мой взгляд, это очень удачный фильм, хотя его и ругают за натуралистичность. А так, кино интересное. С тех пор прошло несколько лет, я посмотрел этот фильм, и он на самом деле замечательный. Фильм о человеке, который, сидя на катамаране, наблюдает за жизнью в океане, и в этом фильме он рассказывает об этой жизни. Я думаю, что это кино не хуже многих других. В нем показано много разных моментов, и оно заставляет задуматься.

5
06.04.2018, 16:11

У меня нет ни одной отрицательной рецензии к фильму В дрейфе. Я его смотрела давно, лет 15 тому назад, но до сих пор помню его хорошо. В этой картине всего в меру - и юмора, и лирики, и романтики. На мой взгляд, это фильм о любви. О любви, которая приходит неожиданно и так же неожиданно уходит. И о том, как быстро эта история может потерять смысл. Снят фильм очень красочно, много красивых кадров. История любви между двумя мужчинами показана так ярко и красочно.

5
12.12.2012, 07:09

Я давно хотел его посмотреть, ведь трейлер меня впечатлил (не так, как он впечатлял тогда, когда я в него попал первый раз), и теперь этот фильм был одной из самых возможных надежд на вечер. Сюжет фильма простой - молодой капитан яхты отправляется в длительное путешествие в сопровождении только своего помощника. Фильм является приквелом к фильму Бездна, который в свою очередь является экранизацией романа Жюля Верна.

5
24.04.2022, 18:04

Фильм снят очень качественно и интересно. Сюжет очень жизненный, что не очень свойственно американским фильмам, но тут он очень органично вписывается в общую картину. Да и вообще весь актерский состав подобран очень удачно. И если у нас бы сказали так американцы сняли кино про русских это было бы очень близко к истине. А в случае с этим фильмом, на мой взгляд так и есть. Актёрский состав очень убедителен и не раздражает. Особенно в этом плане порадовал Евгений Евстигнеев.

4
11.03.2015, 13:40

Не знаю, почему я раньше не написала про него. Хотя этот фильм был первым, который я посмотрела в кинотеатре. Этот фильм про моряка, который не хочет возвращаться из рейса и решил, что ему там лучше. Он не хочет домой и поэтому остаётся на судне, где-то в океане, так как другого выхода у него нет. Фильм очень интересный, динамичный, хорошо снят, актёры талантливые. Да, фильм не о пиратах, а о судьбе человека, который живёт на корабле, в открытом океане. Снимается он в основном на корабле.

3
25.09.2014, 06:52

Очень много людей думает, что они одиноки. Я не одинок и очень этим доволен.

2
01.04.2018, 06:37

Фильм хороший, динамичный, но я бы рекомендовал его смотреть на большом экране в компании. На большом экране он смотрится лучше, чем на маленьком телевизоре. В этом фильме есть один момент, который меня очень впечатлил. Действие происходит где-то в Северной Атлантике. Капитан и его штурман идут на своей лодке по маршруту, который они наметили по карте перед отходом. Они проходят мимо рыбацких деревень, затем заходят в одну из них. Там нет ни души, и они начинают заниматься своими делами.

2
09.12.2016, 02:08

Хороший фильм с интересным сюжетом, красивыми пейзажами и великолепными актёрами. Я даже не подозревала, что мой муж смотрел этот фильм в кинотеатре, не отрываясь, почти не дыша.

1
23.08.2016, 05:13

Это не фильм, это мечта. Не могу описать, как он меня захватил, и я не знаю, чем я занималась до 4 утра. Мне казалось, что ничего лучше уже снято не будет. И вот мне почти 30. И я пересматриваю его снова и снова. Это потрясающе. Я бы хотела, чтобы мне всегда было 18. Но для начала мне надо поправиться хотя бы килограмм на 10.

1
Добавь свой комментарий!