Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Magic Magic Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
9553 голос
Кинопоиск
5.443/10
2051 голос

Магия, магия

Страны: США, Чили
Премьера фильма: 22 января 2013
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Алисия и её лучшая подруга Сара путешествуют по отдалённым местам Чили вместе с парнем Сары, его сестрой и их чудаковатым приятелем Бринком. Алисия страдает от навязчивого желания стать писателем и для этого вынуждена взять к себе в дом девушку по имени Уитни. После того, как Биби и Алисия находят подходящий дом в пустыне, они ссорятся и сбегают. Уитните приходится обучаться искусству выживать в пустыне с помощью Бринка, который становится её проводником. Однако в итоге он оказывается врагом Алисии. Сара и парень Алисии, Джулиан, отправляются в самое романтичное путешествие в жизни и задерживаются в пустыне дольше, чем должны были. Что собой представляет: Сюжет основан на популярном романсе, известном как "Алиса в стране чудес", популярном в США и Великобритании. В нём рассказывается о том, как Алиса и Блез отправляются из Англии в Соединённые Штаты. В конце песни Алиса совершает путешествие в Страну чудес, чтобы попасть домой, и её ждёт встреча с Алисой в Зазеркалье. Чем закончится: Действие мультфильма происходит по окончании событий сказки. Заземлитель был частью лета, и его дух теперь путешествует по всему миру, помогая всем, кто нуждается в его помощи. Однако один из его последователей, Лелуш, похищает сосуд и уносит его. По дороге в Париж и Берлин он теряет из виду сосуд, и в итоге они встречаются в Париже. Только Лелуша на этом свете двое, а сама Алиса в изгнании. Её отец вновь стал философом и теперь является символом мудрости. Для создания мультфильма были привлечены такие известные художники, как Акира Куросава, Исак Ньютон и Джон Хенч. Некоторые элементы, например, лев Лелуши, были нарисованы Милославом Жижкой. Мелодия, использованная в фильме, является ремейком классической песни под названием "Прибытие поезда". Меланхоличный "Le cadavre anglais" ("Англосаксонский трубадур") (англ. Anglo-Saxon Song) — также называемая "Italian Song for Handaxel", исполняется в фильме на итальянском языке. Английская и шотландская музыка, представленная в фильме (позже была адаптирована для французского и испанского)[15] Песни, использованные в мультфильме, исполнили многие другие артисты.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Magic MagicРежиссер: Себастьян Сильва

В главных ролях
Аугусто СилваКаталина Сандино МореноЭмили БраунингДжуно ТемплМайкл Сера
Трейлер к фильму Магия, магия
24.04.2013, 19:57

В фильме много сцен драк в начале и в конце фильма. Это очень зрелищно и круто смотреть. Но вот только конец в фильме не очень, даже не знаю, он получился на слабую 3. Это по поводу концовки. Сюжет мне показался интересным, но не до конца раскрытым, это было связано с тем, что концовка фильма очень длинная. В нем много загадок и тайн. Так же в этом фильме много спецэффектов, в нем есть очень красивые актеры.

7
27.02.2014, 03:49

Фильм понравился! Но в нем мало экшена, а в остальном хороший фильм с интересными поворотами сюжета. Все мы любим спецэффекты, особенно когда их мало или вообще нет, поэтому не стал исключением и фильм Магия, магия. В этом фильме как и в других подобных, много магии. Фильм этот я смотрел в кинотеатре, и был приятно удивлен, что фильм смотрится на одном дыхании. Мне даже показалось, что я уснул в момент показа финальной сцены.

7
22.04.2018, 03:47

Фильм хороший. Но сюжет настолько запутанный, что его, кажется, вообще не существует. - А вы в курсе, что в фильме главная роль отведена не главной геройне? - Да они там все друг на друге завязаны. Причем очень хитрым способом. Например, есть такая сцена - муж узнает, что жена ему изменяет, и решает ее бросить.

6
10.07.2013, 05:10

Это очень странный мир, это фэнтези и это очень странно снят фильм, и он еще более странно начинается, чем заканчивается. Что же здесь странного? Снято вроде нормально, но очень много нелогичных вещей. В первой же сцене фильма главный герой видит летающую тарелку, которая парит над его домом. И что? Дальше этот кадр повторяется целых три раза, в других сценах, где нет летающих тарелок.

4
18.12.2021, 22:02

В этом фильме показана настоящая магия. Не то, что показывают по телевизорам. Это даже не кино, и не сказка. В этом фильме действительно есть магия, которой не хватает в кино. Это даже не фильм, это магия, которую вы можете увидеть воочию. Она там реально происходит. А не в телевизоре. И не в сказке. Фильм о любви, о надежде, о вере и силе духа. У меня нет слов.

3
29.01.2021, 18:46

Отвратительный фильм. Он про то, что для счастья не обязательно иметь то, о чем ты мечтаешь. Это можно просто взять и создать! Главное - вера в себя и стремление к мечте! Я так и не понял смысла данного фильма. Он про то как надо верить в свои силы, как надо уметь ждать и идти до конца.

1
09.02.2014, 20:08

Фильм про любовь и про настоящую дружбу. Мне очень понравилось, что фильм снят в легком жанре, я люблю комедии, которые не напрягают и не оставляют вопросов, а просто показывают, как нужно поступать в определенных ситуациях. В фильме также показывается и работа психолога. Не хотелось бы говорить о том, что психолог – это не профессия, что нужно идти на юриста или экономиста, но и так понятно, что все-таки нужно уметь видеть людей, понимать их проблемы.

1
11.02.2017, 21:00

Фильм очень странный. Странный в самом плохом смысле — во-первых, абсолютно неинтересный, скучнейший и нудный, а во-вторых, не в моем вкусе. Все же, я бы, пожалуй, не стал рекомендовать его к просмотру, особенно тем, кто любит фэнтези — там ведь нет ни магии, ни волшебства, так что фильм скорее по части драмы и триллера. А вот тем, у кого есть какое-то свое особое чутье на магию — лучше посмотреть.

0
24.05.2016, 16:48

Я впервые за долгое время посмотрела что-то в кинотеатре. Очень захотелось посмотреть этот фильм, потому что он похож на Голодные игры или Дивергент - с первого взгляда не отличишь, правда?! Да и сама история очень романтичная - тоже по-своему интригующая. А главное, что все эти книги и фильмы объединяет любовная линия. В любом случае, если вы не читали или не смотрели Голодными игры, то, думаю, вам будет интересно узнать, чем же они заканчиваются. Так вот, это фильм Магия, магия.

0
11.12.2013, 05:05

В этом фильме есть все, что я люблю. И даже больше! Он такой красочный, волшебный, и просто сказочный. Очень красивый. Фильм наполнен магией, здесь все пропитано ей, даже одежда актеров. Я вообще от них не ожидала таких нарядов, но они оказались очень даже волшебными. Сюжет необычный, местами очень смешной, а местами и пугающий, есть над чем подумать. Особенно над тем, как можно было так сильно заблудиться в лесу.

0
Добавь свой комментарий!