Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Imagine Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
2542 голос
Кинопоиск
7.552/10
2879 голос

Только представь!

Страны: Великобритания, Франция, Португалия, Польша
Премьера фильма: 18 апреля 2013 (P&I Films)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Молодые учащиеся теснятся на скамейке под ярким солнцем, держась за свои белые трости и прислушиваясь к знакам, которые должны помочь им сложить пазл своего пути. Его они узнали без труда — мистер Олдус тоже сидел на скамейке, свесив ноги на траву. Кэтлин не видит смысла ждать, когда попросит о помощи сам мистер Олдис. Непонятно, почему он игнорировал тех же самых учеников, да и не слышал он так же мало, как они. Не спеша, она приближается к нему и сидящим рядом. Вокруг мистера Олдиса собралось уже несколько человек, так что он не видит ее приближения. Девушка показывает на сверток и говорит: — Мистер Олдис, там у меня в пакете находятся мои старые учебники. Передайте мне их, пожалуйста. Он смотрит на нее. Его подбородок вздрагивает, а в уголках глаз появляются морщинки. — Молодой человек, я не могу этого сделать. Его голос холодный и отстраненный. «Почему он так с ней разговаривает?» — удивляется она. Кэтрин опускает голову и говорит, делая вид, что делает вид, будто собирает сверток. Мистер Олдис говорит: — Чтобы их получить, я должен позвонить своему секретарю. Она улыбается ему, показывая, что больше не считает его занудой, и говорит Кэтлин, чтобы та подошла к нему. Секретарша, женщина лет шестидесяти, обходит скамейку и подходит к Олдису. Она протягивает ему конверты. Эдди и Эмили передают ей сверток Кэтлин. Олдис говорит Кэт, чтобы она отдала ему учебники. Но Кэтлин не нужно что-то передавать. Она просто протягивает руку и, легко схватив сверток, отдает его секретарю мистера Олбиса. Мальчик видит, что книги лежат там, где она их и оставила. Он улыбается Кэти и восклицает: - Это невероятно! Эмили подходит к ним и говорит удивленно: – Вы только посмотрите! Мистеру Олдиссу все это не по душе. Он укоризненно смотрит на свою секретаршу и говорит ей: — Нет, пожалуйста, я отказываюсь их отдать. Женщина пожимает плечами и говорит ему: - Хорошо, мы вам их вернем. Затем разворачивается и уходит. Покупатель задумчиво смотрит на учениц и спрашивает, чего именно они хотят. Екатерина, Эмили и Кэтрин смотрят друг на друга.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ImagineРежиссер: Анджей Якимовский

В главных ролях
Жуан ЛагартуФансис ФраппаМельхиор ДеруеАлександра Мария ЛараЭдвард Хогг
10.12.2014, 16:52

Не так уж и плохо.

7
14.05.2018, 03:44

Что касается самого сюжет и идеи фильма, то тут все просто для тех, кто смотрел ранее, или будет смотреть впервые - как обычно, на первом плане будут психологические переживания и взаимоотношения людей в семье, что в дальнейшем перерастет в их отношения между собой в социуме. В целом, очень даже достойная история, и если не брать в расчет некоторые клише, которые присутствуют во многих фильмах, я бы назвал его вполне качественным и интригующим.

6
16.04.2015, 04:49

Фильм очень хороший, всем смотреть, особенно тем, кто любит фильмы про собак и вообще про животных. Фильм про двух маленьких, бездомных собак, которые живут под мостом и ждут, что когда нибудь их спасут от злых людей, которые хотят выгнать их со двора. Но этого не случится, и им придется ждать еще долго. В конце фильма я плакал.

6
03.12.2015, 15:51

Сюжет: В центре событий находится учительница. Ее сын-подросток возвращается из Испании, где он провел некоторое время с друзьями, и начинает встречаться с дочерью главного редактора одного из крупнейших российских изданий. Между молодыми людьми завязывается бурный роман. Однако их чувства не всегда поддаются контролю со стороны родителей, в частности, матери, которая пытается препятствовать их общению. В конце концов, все заканчивается тем, что мать парня выгоняет его из дома.

5
17.06.2016, 22:15

Я бы не пошла на этот фильм, если бы не отзывы, что там снимаются мои любимые актеры. Конечно, я не могла не пойти, ведь это были мои кумиры. Для меня этот фильм - просто чудо. Он очень трогательный! Такие эмоции я давно не испытывала. Это просто нечто! Все актеры сыграли очень хорошо, особенно главный герой. Я его люблю как актера, но он еще и просто замечательный человек с невероятной душой. Играет он просто супер! От него просто невозможно оторваться, как и от его персонажа в этом фильме.

4
11.03.2012, 06:17

Мне просто стало жалко всех этих людей, которые живут в этом страшном мегаполисе.

4
15.12.2019, 21:40

Я бы снял фильм по этой схеме: Он : что за фигня эта твоя жена? Она: да ладно тебе , ты тоже не подарок. В итоге он с ней разводится.

4
25.04.2020, 17:59

Фильм - шедевр, который действительно можно пересмотреть не один раз. Он настолько реалистичен, я бы даже сказала, что после него остается какое-то не объяснимое чувство. Если бы я его встретила в кинотеатре, то, уверена, была бы впечатлена. А тут дома, в кругу семьи, после просмотра, просто ощущение легкости и тепла. Сюжет довольно прост. После катастрофы Земля превращается в ад для человечества. Люди уже не могут жить в мире. Они начинают враждовать и ненавидеть друг друга.

2
23.01.2019, 06:27

Фильм о том,что можно пережить,понять и изменить в своей жизни,не смотря ни на что. Этот фильм можно смотреть всем,от мала до велика. В нем показаны три случая,которые произошли с людьми. Они пережили аварию,умерли,но сохранили веру. Я верю,что эти люди, которые преодолели боль,боль утраты и потери, смогут справиться,выжить и не потерять веру в жизнь,и в самого себя. Это так страшно,когда теряешь что-то, что так долго тебя радовало,когда думаешь что все,конец.

1
11.12.2020, 18:20

Если бы у вас была возможность побывать в другом измерении, в параллельном мире, то что бы это была за страна? Я, конечно, ни разу там не был, но могу предполагать, что это страна, в которой никто не живёт. И если вы там окажетесь, то поймёте, о чём я говорю. Все люди и существа этого мира живут в страхе, в постоянном ожидании того, что их жизнь может быть внезапно прервана, хотя они в этом никогда не признаются.

0
Добавь свой комментарий!