Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Letter, The Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
1562 голос
Кинопоиск
4.223/10
804 голос

Слежка

Страна: США
Премьера фильма: 25 апреля 2013 (Top Film Distribution)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* История театрального драматурга, в ходе создания своего очередного произведения осознающего, что в ее голове творится что-то неладное. Героине предстоит столкнуться со своим собственным шизофреническим миром, в котором она больше не будет собой и к которому больше не принадлежит. Режиссер отправляется в мыслительный полёт: от небольшой детали до масштабного полотна.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Letter, TheРежиссер: Джей Ананья

В главных ролях
Кэтерин УотерстонМарин АйрлэндДжош ХэмилтонДжеймс ФранкоВайнона Райдер
Трейлер к фильму Слежка
06.09.2019, 20:53

Фильм Слежка (The Hack) - это триллер про одного частного детектива, который занимается расследованием ряда загадочных и очень громких дел. В фильме есть элементы детектива, экшн, а также немного мистики. На этот раз главный герой фильма расследует дело, связанное с похищением девочки. Девочка, кстати, является его племянницей.

7
08.05.2019, 07:06

Когда я смотрела, как мой сын смотрит ужасы по телевизору, я молилась, чтобы не было никаких скримеров. В итоге из всей этой ерунды получился классный фильмец, который я буду пересматривать еще много раз. Мама с папой постоянно спорили, и в конце концов решили обратиться к специалисту. Пока папа сидел и делал свои дела, папа был занят, его жена проводила время с подругами, обсуждая свои проблемы.

6
20.11.2017, 09:55

Сняли очень профессионально. Игра актеров на высоте, сюжет захватывающий и интригующий, в общем, фильм получился достойным. Однако, не хватило только одной вещи. Не хватает в нем какого-то намека на то, что это - всего лишь кино. Ведь каждый человек, который хоть раз слышал о слежке, знает, что так это всё не работает, даже если ты этого хочешь. Но я уже не уверен, что хочу узнать, как это все работает.

6
30.03.2016, 10:02

Данный фильм мне посоветовала посмотреть моя подруга. Я с удовольствием посмотрела всю серию фильмов про слежку, а точнее три фильма, которые вышли в этом году. Слежка - это детектив, в котором раскрывается тема работы агентов, работающих под прикрытием. Сюжет: Главная задача агента под прикрытием - внедриться в банду наркоторговцев и обезвредив их всех, вывести на чистую воду.

4
08.10.2020, 10:11

Слежка (или просто Слежка) - это американский телефильм, который был снят в 2012 году. Режиссёр этого фильма - Кевин МакДональд. В главных ролях - Мэтт Дэймон, Бен Аффлек, Дженнифер Карпентер, Сара Пэкстон и другие. Сам фильм снят в жанре триллер. И сюжет фильма довольно-таки закрученный. Не буду спойлерить, кто ещё не смотрел - обязательно посмотрите этот фильм! Сюжет фильма таков: Когда-то семья бывшего спецагента ФБР Билла Арчера возвращается в родные края.

4
11.11.2017, 11:45

Я люблю фильмы про шпионов. Этот фильм очень понравился, но вот только один момент мне не понятен. Какой смысл было использовать для съемок настоящую квартиру, если съемки проходили в декорациях? У нас на съемочную площадку всегда приезжают настоящие люди и животные, они так же принимают участие в съемках. К тому же съемки происходили в Москве, а декорации снимали в Москве. А также, в фильме снимались не все актеры, хотя их было целых 30 человек.

4
23.01.2022, 05:39

Снято все очень правдоподобно и в то же время необычно. Фильм основан на документальной книге, которую автор описывал на протяжении всей жизни, когда был молодым парнем. Он родился в Москве и жил в СССР, после уехал в США, а уже позже вернулся обратно в Россию, не забыв рассказать о своем прошлом, даже не смотря на то, что прошло много лет, и все события с ним произошедшие давно. И его рассказы о том как он жил, чем увлекался, с кем встречался, все это очень интересно и интригует.

4
03.10.2016, 07:50

Фильм Слежка основан на реальной истории, произошедшей в Нью-Йорке в 1979 году. По сюжету, за женщиной-журналисткой, которая вела свою колонку в местной газете, начал следить её бывший любовник. Он полагал, что она его обманывала, поэтому выслеживал её, чтобы все разузнать. Журналистка оказалась более чем не глупой, и в результате сумела дать своему преследователю отпор, а так же рассказать о своём расследовании в прессе.

3
23.09.2022, 08:28

Не советую смотреть тем, кто просто хочет поржать. Лучше скачайте какую-нибудь комедию и наслаждайтесь, так как это не совсем комедия. За один раз вы этот фильм не переживете. Хотя, все зависит от вашей выносливости. Я после первых минут 20 уже начал немного смеяться, но потом почему-то надоело. Фильм скучный, затянут, можно было бы и быстрее все показать. Сюжет предсказуемый. В нем нет ничего особенного.

3
09.01.2016, 21:16

В нашем мире существуют шпионы разных степеней подготовки и сложности. Они могут быть как из службы безопасности и не занимать высокий пост в иерархии, так и работать по собственной инициативе. И вот одна из таких независимых разведок была замечена за попыткой кражи информации о разработках сверхсовременного оружия и новейших технологий у одной из наших космических лабораторий. Но наш шпион оказался не лыком шит.

0
Добавь свой комментарий!