Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Great Expectations Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
12717 голос
Кинопоиск
6.726/10
12611 голос

Большие надежды

Страны: США, Великобритания
Премьера фильма: 24 января 2013 (Каравелла DDC)
Продолжительность фильма: 02:08:00

* В центре сюжета - история молодого человека по имени Пип, который рано остался без родителей и был воспитан взбалмошной сестрой. Серая жизнь Пипа круто меняется, когда он знакомится с очаровательным мальчиком Эдди. Начинается увлекательная история. Не смотря на различные трудности, которые выпадают на долю главных героев, жизнь налаживается, а сердце Пипа вот-вот вырвут из груди. Не уверены, как правильно смонтировать видео и хотите узнать, на что способно Ваше видео? Вам сюда. Кулинария. Рецепты с фото для будней и праздников. Блюда, советы поваров и многое другое о вкусной и здоровой пище.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Great ExpectationsРежиссер: Майк Ньюэлл

В главных ролях
Робби КолтрейнХелена Бонем КартерРэйф ФайнсХоллидей ГрейнджерДжереми Ирвин
12.01.2023, 03:58

Этот фильм стоит посмотреть. Он затрагивает очень серьезные вещи – о человеческой сущности, о жестокости, об одиночестве. О том, насколько важно иметь поддержку, знать, что есть кто-то, кто тебя любит. И то, что кто-то любит больше, чем кто-либо из окружающих, тоже очень важно для человека Я посмотрел фильм и после просмотра не мог уснуть несколько часов. Если задуматься, то в нашей жизни все как в этом фильме.

7
13.11.2012, 05:54

Сюжет: Действие фильма происходит в Англии в 17 веке. Главный герой — молодой человек по имени Уолтер, которого жизнь совсем не баловала: нет денег, нет возможности получить образование, да и вообще он никому не нужен. Однажды его случайную знакомую Маделин угоняют бандиты. Уолтеру удаётся убедить их отпустить девушку, и он бежит за повозкой, которая увозит её в неизвестном направлении.

5
15.10.2014, 12:41

Если вы думаете, как это снято, вы абсолютно правы! Это даже лучше, чем написано в аннотации. Задумка хороша до неприличия! И если вам не нравятся такие вот истории, то смотреть бессмысленно. А если нравятся, то рекомендую к просмотру. Всей семьей! Фильм заставляет плакать и смеяться. В общем, я его рекомендую, несмотря на то, что снят он в 2002 году.

5
27.02.2014, 08:24

Посмотрев данный фильм могу сказать только одно, кино просто ужасное, ничего общего с книгой и близко нет, я честно пыталась найти хоть какое-то сходство, но к сожалению этого сделать мне не удалось. С первой минуты фильма мне захотелось выключить и больше никогда его не включать, настолько он скучный, нудный, затянутый и неинтересный.

5
06.08.2014, 04:57

Это очень хорошо. Фильм про любовь, про то, как она может изменить жизнь человека. Про то, что нельзя сдаваться и нужно идти к своей мечте. Также в фильме показано, что не всё так просто в жизни, что нужно иметь силу духа, чтобы оставаться человеком в самых сложных ситуациях. Это один из моих любимых фильмов. Мне кажется что он просто шедевр.

4
22.11.2019, 16:41

Это фильм о том, что не надо ничего ждать от жизни, надеяться, верить и чего-то ждать. Нужно делать свое дело, и тогда жизнь даст тебе все сама, без ожидания. — А если ты не будешь ничего делать, то жизнь и не даст тебе ничего? — Это смотря как прожить эту самую жизнь. Если как-то скучно и пресно, то ничего и не будет. А если ярко и живо, то и получишь все.

4
02.02.2019, 18:41

Отличный фильм, хотя, конечно, есть, к чему придраться. Что не понравилось: 1. Не показали развитие отношений между героями (кроме поцелуев) 2. Не сказали, как звали героев 3. Не рассказали историю об отце 4. Не объяснили, почему герои должны были стать сиротами 5. Почему герой стал пить 6. Почему герои стали наркоманами 7. Почему они стали жить у подруги 8. Почему их не спасли 9. Почему они пили опий 10. Почему они жили у женщины 11. Почему их не нашли 12.

2
03.06.2017, 06:42

Это невероятно грустно и восхитительно одновременно. Я посмотрел этот фильм дважды, и каждый раз плакал. Эта история о том, как люди ищут себя и, разочаровавшись, уходят. В конце фильма зритель понимает, что все люди разные, у каждого свои особенности характера и мировоззрения. И только нам решать, как жить дальше и кем быть.

0
23.09.2015, 08:09

Не думала, что такое бывает и в реальной жизни. Очень грустный фильм, до слез. Как вы думаете, о чем это? Я лично об этом фильме узнала после того, как мне рассказали, что он основан на реальной истории. И я вам скажу - это все ложь! Ни в коем случае не смотрите этот фильм! На самом деле все было не так. Все это выдумка. Конечно, я думаю, что и этот фильм тоже выдуман.

0
10.09.2022, 16:35

Что мне понравилось в этом фильме: 1. Красивый актерский состав: Актеры молодцы, сыграли хорошо. Все актеры, как на подбор симпатичные и обаятельные. Мне понравились все 2. Хорошая игра актеров 3. Сюжет фильма 4. Мелодрама 5. Юмор Что мне не понравилось в фильме Большие надежды: Есть несколько моментов с плохим монтажом, но это не портит общий положительный взгляд на фильм. Если вдуматься над сюжетом, то можно понять, что фильм не так уж и плох.

0
Добавь свой комментарий!