Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Steptoe and Son Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
2946 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Степто и сын

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:29:00

* Действие фильма начинается в Старбаксе, где мистер Степто, владелец Старбакса, находит сына, который был похищен 10 лет назад, после чего был найден в джунглях Тернбулла, через два года он был отпущен домой. Фильм Джеймс в среду, 29 марта 2012 года (англ.). aftonbladet.se. Проверено 8 мая 2012. Архивировано 19 мая 2012 года.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Steptoe and SonРежиссер: Дункан Вуд

В главных ролях
Уилфрид БрэмбеллГарри Х. КорбетФрэнк ТорнтонТим БаклэндДадли Фостер
Трейлер к фильму Степто и сын
11.03.2022, 01:38

Этот фильм не для детей. Он для тех кто хочет посмеяться от души. Кто любит смеяться над чужими ошибками. И конечно если вы хотите посмеяться над глупостью людей, то фильм для вас.

7
06.08.2016, 06:33

Фильм Степто и сын я в свое время посмотрела довольно широко, что теперь могу с уверенностью сказать - это кино - комедия, которую я люблю. Я люблю комедии, пусть даже такие немного грустные, но с хорошим юмором, где не только смеются, но и плачут, где есть любовь и любовь в таких отношениях, где люди в конце концов находят друг друга, и не просто находят, а любят друг друга.

7
15.04.2016, 23:30

Заценили новую комедию? Я вот до сих пор не понимаю, на кой чёрт её снимали? По сюжету мать-одиночка с ребёнком, которую играет очаровательная Хелен Хейс, приезжает в гости к своей сестре, которая живёт в богатом особняке. И всё бы ничего, НО! В особняке живёт бывшая девушка героя и её дочь-подросток. А как же их сын? - спросите вы. Ну, во-первых, он уже совершеннолетний.

6
03.08.2021, 21:59

Сюжет фильма Степь и сын: Два отца и сына едут по степи верхом на лошадях. Это очень колоритный, трогательный и забавный фильм. Актерский состав великолепен! Замечательный актер Анатолий Папанов в роли старого пастуха. Очень приятный и милый образ! Он замечательно передает характер этого персонажа. А вот его сын играет роль молодого парня, которому еще все интересно и весело. В одном из эпизодов даже играет на гармошке. Замечательная задумка режиссера.

6
20.06.2021, 11:51

О чем снят этот фильм ? В центре фильма две семьи. Отец Степто работает бухгалтером, а его жена и дочь живут в селе, но являются самыми преуспевающими фермерами в селе. Дочь Степто - лучшая студентка в университете. Но в то же время отец и мать Степто также являются успешными фермерами и всегда готовы помочь, когда их просят. Степто и его семья живут в доме, построенном на берегу моря. И эта картина является комедией, которая показывает проблемы в отношениях между двумя семьями.

5
11.04.2013, 04:41

У этого фильма есть 2 положительных момента.Первый-это то,что это фильм о детях. Второй-что он смешной. Два молодых парня-студента,бедных,обделенных родителями,ищет любовь на свою голову и голову своего сына,который оказался просто их копией. Это все,что осталось от моего отца. Фильм для всей семьи.

4
10.02.2023, 22:21

Не верю ни одному слову. Это скорее драма Я был потрясен. Я даже не подозревал, что мой собственный отец может быть таким ранимым и сентиментальным человеком. Когда он рассказывал эту историю, его глаза наполнились слезами, и я был потрясен, узнав, что он плакал, когда ему было 16 лет. Он говорил о своей любви к матери, и о том, как он ее потерял.

4
28.07.2013, 00:46

Сюжет рассказывает про двух друзей Степто (Марио Лустиг) и его сына (Петер Лорре). Папа-маньяк хочет сделать из сына настоящего гангстера. Для этого он отправляет его на задание в Китай. Попав туда, сын, к ужасу папани, не смог найти себе ничего, с кем бы можно было повеселиться. Но находчивость и изобретательность все таки помогли. Фильм вышел на экраны в 1962 году. До чего же было весело! Особенно для тех кто еще не забыл советский кинематограф.

2
18.02.2017, 23:07

Степто и сын 1961 года. В фильме рассказывается история о семье, которая в послевоенное время смогла наладить свой быт в деревне, где проживала вместе с пятью сестрами и их детьми. И в семье был достаток и было много детей. Дети были очень счастливые. Но одна из сестер страдала от того, что не могла иметь ребенка. И эта ситуация повлияла на остальных сестер, и они решили родить своих детей от мужчин из соседних деревень, чтобы не было конкуренции между женщинами.

0
19.09.2012, 12:51

В фильме много хороших ролей, особенно для молодого актёра. Много шуток, смешных диалогов. Можно посмотреть, если Вам уже за тридцать. Я посмотрел его в студенческие годы, по совету друга, так что мне немного больше нравится. Но все равно интересно. Снято качественно. Это не Один дома, но для меня этот фильм стал хорошим воспоминаем об одном дне из жизни студента. Хорошо бы посмотреть его ещё раз, когда я был студентом.

0
Добавь свой комментарий!