Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.7/10
110630 голос
Кинопоиск
6.646/10
48814 голос

В поисках друга для конца света


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2011 году. Сайлас Мэдисон — миллиардер, проживающий в Неваде. После беседы с загадочным пришельцем по имени Гостем, Сайлас узнаёт, что три его друга погибли в результате нападения пришельцев. Мэдисону объясняют, что это следствие их «излишней» храбрости. Через некоторое время один из друзей Сайласа, Оливер, находит его автомобиль, но в нём нет его самого. Оливер ещё раз отправляется на поиски Сайлара, но находит только его разбросанные по полу вещи. Сайлоса и Оливера вновь встречает анонимный незнакомец. После этого пропадает Сидни. Оливера находит таинственный незнакомец, который помогает им выбраться с территории базы. Сайласу удаётся сбежать от него. Олиферу удается убедить его, что он должен найти третьего человека, и дать ему ключи от мотороллера Сайла. Он проникает в дом Сайла и находит там его жену, Аманду. Женщина просит его остаться и объяснить, что произошло. Олифер рассказывает ей всю правду: «Мы не первые среди вас. Вы пришли из будущего через 25 лет. Вы были избраны судьбой, чтобы помочь нам, спасти себя. Вы необходимы нам, потому что, если мы умрём, конец света наступит немедленно». Аманда согласно кивает головой и снова просит прощения. Олифант даёт ключ, и они оба идут на улицу. Через несколько минут Сидни выходит из гаража со светящимся знаком на руке, похожим на кирпич. Олистер поздравляет его с тем, что у него есть полный комплект, и даёт ему второй ключ. Но Сайлас отказывается от него и просит Сида помочь найти своего пропавшего друга. Сайлос смотрит на сирена, которые не исчезают. Внезапно появляется Сидни и начинает гудеть. В это время Олифер целует Аманду, и Сидни исчезает. Олифф поворачивается и видит, что на нём нет светящегося знака. Он быстро бежит по улице и теряет сумку с вещами, но быстро бежит обратно, взяв с собой два ключа. Дома он отпирает сумку и находит свой подарок. Он одалживает у Аманды свой светящийся знак, и вместе они идут в сарай, где их ждут остальные. При виде людей, собравшихся около дома, тролль вырывается на свободу. Видя, что происходит, Сайл становится обвинять Сайла в их гибели, а Олифер помогает ему скрыться. Через пару минут появляется Сид, на котором лежит Сайлас.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

28.09.2015, 10:39

Фильм не так уж и плох, но он немного уступает другим по качеству изображения и аудиоэффектов.

7
28.11.2017, 01:25

Очень хорошее кино. Это было первое, что я прочитал на обложке книги. А второе: Да вы шутите! Я до сих пор не прочел ни одной книги о Гарри Поттере. Однажды я даже пытался читать Властелина колец, но бросил на первой главе.

6
26.01.2012, 05:06

Фильм просто ужасный. Он не только не смешной, он ещё и очень грустный. У меня было ощущение, что главный герой просто не хочет жить и поэтому ищет способ это сделать. В общем, по моим ощущениям, фильм не очень подходит для семейного просмотра. При этом я понимаю, что фильм очень хорош с художественной точки зрения: красивые пейзажи, актёры играют здорово. Но эта история показалась мне совсем не смешной.

5
16.02.2021, 00:51

Это не самый лучший фильм, который я когда либо видела. Но и не самый худший. Не шедевр, но и не плохая комедия. Сюжет интересный, с юмором, много смешных моментов, хотя были моменты, где было немного грустно. Есть несколько нелогичных поступков, таких как, например, парень, который решил, что на всех хватит, или девушка, которая начала встречаться с парнем только потому что у него большая машина. В общем, фильм понравился, смотреть можно.

4
25.08.2019, 05:04

фильм действительно интересный, но есть и минусы, а именно не очень хорошо подобран актерский состав (некоторые актеры вообще не знают о своем персонаже что то кроме того что он играет его в фильме) - главный герой, как по мне не совсем интересный персонаж, а если честно это фильм о людях, которые живут в маленьких городах и им нужно бороться не только с пришельцами но и с другими трудностями, а не просто с инопланетным вторженцем, у которого нет такой зависимости от своего создателя.

3
21.09.2016, 11:38

Ну, что же. Если отбросить мои субъективные эмоции, то это неплохой фильм, который я все таки советую вам к прочтению, если вы уже видели, потому что я не уверена, что вы сами его посмотрели.

2
21.05.2022, 05:17

Не хочу никого обидеть, но это самый ужасный фильм этого года. Сюжет: На Землю надвигается Конец света, все люди уходят к спасательным шлюпкам и ждут эвакуации, а пока спасают себя. И вот этот момент, когда последний житель корабля ждет эвакуации, по радио объявляют, что Земля исчезла с карты и всем нужно срочно покинуть корабль. Кто-то бросается на выход, кто-то пытается достать еду, воду и одежду. Фильм длится около часа.

2
13.11.2013, 17:21

Фильм о том, что каждый человек хоть раз в жизни задумывался уйти в виртуальный мир, и что не все люди умеют ценить то что имеют, особенно друзья. А точнее я скажу так, что у героев данного фильма было все и друзья и семья и любовь, но один выбор привел к другому. У каждого человека может быть такой выбор. Но что бы жизнь была интересна, она должна быть наполнена приключениями, путешествиями и конечно же приключениями в виртуальной реальности.

0
04.11.2021, 08:46

Фильм очень понравился, но я бы не назвала его комедией. Просто в фильме очень много юмора. Это и очень смешные шутки. Особенно про женщину которая на самом деле устроила конец света по книге своего мужа. Очень много сцен с юмором. Мне очень понравилась игра актеров. Вот правда не могу оценить актеров, так как видела только их персонажей. Но мне кажется фильм бы мог им подойти. Они отлично справились. Еще этот фильм о дружбе.

0
03.08.2013, 16:22

Фильм про то, как один мужик едет в машине по безлюдным пустошам и встречает людей, которые говорят ему, что они живут в 21 веке. Так начинается фильм. Но это не конец, а только начало. А вот уже и концовка: Они сказали ему, что их земля на краю света, где никто никогда не жил, и если он хочет туда переселиться, ему придется их уничтожить. Конец света случился в конце прошлого года. Занавес.

0
Добавь свой комментарий!