Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Precious Find Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
576 голос
Кинопоиск
5.151/10
192 голос

Драгоценная находка

Страна: США
Премьера фильма: 18 сентября 1996 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* 2049 год. Авантюрист Крил Хагер становится обладателем ключа к несметным сокровищам, которые находятся в недрах одного из астероидов. На их поиски в далекую галактику отправляется небольшой отряд. Компанией героев, среди которых: сам Крил, старина Разиэль, Сильвашка и сам шеф Хагера, является капитан Невидимых Джошуа Сомали. На нашей планете сейчас существуют совершенно разные животные и все они достойны того, чтобы о них знали и боялись. К примеру, на территории штата Миссисипи живет не менее знаменитое животное как Кугуар. Этот зверь не только внушает суеверный ужас всем, кто с ним сталкивается, но и буквально витает над головами его жертв. Автор "Берсерка" рассказал об эволюции главного героя игры в интервью немецкому журналу "The Game". Джерард Батлер, автор и создатель игры "Берсенк", сообщил в интервью журналу Forbes, что в разработке игры "Бекмен", он использовал ту самую компьютерную игру "Берсек", персонажи которой появлялись на экране во время демонстрации фильма "Бесконечная история". В основе сюжета приключенческого фильма "На игре: Новый уровень", снятого по мотивам одноименного фильма Юрия Быкова, будет перенос игрока в прошлое. Герой проекта, испанец Луис, побывавший в России, Америке и Европе, намерен вернуться в свой родной город, чтобы узнать, что с ним случилось. Как сообщает интернет-издание GameSpot, студия Crytek, создавшая популярный проект Far Cry и другие игры, заявила о готовности создать продолжение игры "Call of Duty: Modern Warfare 2". Напомним, что после выхода третьей части, которая произошла в 2010 году, разработчики планировали создать сиквел. Однако в прошлом году в Сети опубликовали информацию о том, что CryteK начнет работу над сиквелами "Crysis" и "Grand Theft Auto 5". Разработчики из Gameloft сообщили об открытии нового проекта - "Animal Crossing". Игра была представлена на конференции компании в Берлине, которая проходила 21 января 2013 года. В настоящее время игра доступна для загрузки на Android-смартфоны. Во вторник, 20 января, состоялся релиз игры "Dark Souls 3: Revealed". Релиз установившей рекорды игры состоялся на платформах PC и Xbox 360.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Precious FindРежиссер: Филипп Мора

В главных ролях
Рутгер ХауэрДжоан ЧэньХарольд ПруэттБрайон ДжеймсМорган Хантер
04.04.2021, 19:17

Если бы эти фильмы показывали в кинотеатрах, то они собрали бы гораздо большую кассу, чем сами Звездные войны. На самом деле, если бы на них крутили Звездные войны, эти фильмы собрали бы еще больше. По-моему, они и правда прекрасны. Когда мы были маленькими, мы верили, что если построить домик из снега и там поселить Деда Мороза, то он точно придет и подарит подарки. А сейчас все стало намного проще, и мы просто ждем его в гости.

7
13.09.2015, 02:31

Про кинофильм: Сюжет фильма рассказывает о таинственном исчезновении группы ученых, исследующих глубины океана. Их поиски ни к чему не приводят. На поиски пропавших снаряжается научная экспедиция и в составе ее - профессор, доктор наук, специалист по акустике, и физик-атомщик. Они не подозревают, что ждет их на морском дне. Вот теперь про актеров. Главный актер - Питер Фальк, играл профессора - специалиста по акустической науке, физика-атомщика, ведущего группу на погружение.

6
27.03.2017, 05:59

Я, как и любой другой человек, который любит смотреть различные фантастические фильмы, с интересом ждал, когда же выйдет в прокат российский фильм, сюжет которого связан с фантастической вселенной Звездных войн. И вот наконец-таки в кинотеатрах появился этот фильм. Он был на английском языке с английскими и украинскими субтитрами. Фильм очень необычный. В нем есть как комедийные моменты, так и драматические моменты.

3
04.02.2018, 14:28

Драгоценная находка - это, безусловно, культовый фильм с Ричардом Гиром в главной роли. Не знаю, как вы, а я не видела не одного фильма с более интересным сюжетом в фантастическом жанре. Я обожаю фильмы-фентези, хотя в детстве не понимала их, но сейчас, в зрелом возрасте, когда я сама стала мамой, считаю, что такие фильмы необходимы для семейного просмотра. К тому же они не только развлекают, но и учат чему-то полезному. Сюжет этого фильма очень захватывающий и интересный.

2
23.04.2017, 21:12

Название фильма и описание (Драгоценная находка) заинтриговали меня, и я решил посмотреть этот фильм. Сначала я был настроен скептически, но когда я увидел как актеры играли, то сразу же решил, что это фильм не хуже, чем у других мастеров кинематографической интриги. Сюжет фильма: На дворе год 1955, и молодой человек по имени Джек, который работает на заводе, знакомится с девушкой Рози. Джек приглашает ее вместе путешествовать, чтобы узнать друг друга получше.

2
07.10.2020, 03:50

— Ничего так, сойдет. Как раз по мне. Только что умер любимый кот. Мы с ним оба любим рыбу. А этот фильм — о еде. Если бы в нем показывали реальные съемки, я бы еще посмотрел. Но там, конечно, киношная еда. По-моему, лучший кот в мире! — Лучший кот в мире сейчас живет в моем телефоне. Я его купил четыре дня назад и еще немного не наигрался.

2
12.06.2022, 06:50

Если бы не начало фильма, подумал бы, что это документалка про наркоторговцев. Там только про один из трёх фильмов и разговор, который был. В одном эпизоде герои идут в магазин, а за ними по пятам бежит мужик в костюме летучей мыши и, кажется, с пулемётом. Так и хочется сказать ему: Стой! Не беги за нами!. Хотя тут, конечно, от в одной сцене многое зависит.

2
07.06.2018, 05:46

Сюжет фильма: История о том, как юный художник пытается доказать всем, что он настоящий гений. Талантливый художник, сын богатой аристократки, пытается заявить о себе на большом конкурсе художников. Из-за того, что ему приходится в срочном порядке спасать свою жизнь, он вынужден начать рисовать портреты богатых и знаменитых людей, чтобы заработать на свои нужды. Но все ли эти люди действительно знамениты? Как оказалось, талантливому художнику не так легко доказать право именоваться гением.

1
13.07.2020, 05:09

Фильм очень понравился, но лучше его смотреть в оригинале. Сюжет очень хорош Муж говорит, что я — лучший в мире повар. Я говорю, что он ошибается. В ответ он говорит, что это не так. Но я то знаю, что лучше него все равно никого нет. — У вас есть рецепт приготовления идеального борща? — спросил, улыбаясь, мужчина за соседним столиком. Я ответила, что нет, и дала ему надежду.

0
09.12.2013, 09:14

Отличный фильм, хотя и не новый, рекомендую для семейного просмотра и даже для просмотра с детьми. После просмотра у меня возникла мысль, о том, какой огромный потенциал заложен в этом фильме. В фильме присутствует множество приемов, которые впоследствии вошли в наши мультфильмы и фильмы. Например, сюжетно-ролевые игры в индейцев, где мальчики изображают из себя индейцев, а девочки - их жен.

0
Добавь свой комментарий!