Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Boss's Daughter Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
28876 голос
Кинопоиск
6.163/10
29160 голос

Дочь моего босса

Страна: США
Премьера фильма: 11 сентября 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Строгий начальник просит своего безотказного молодого сотрудника присмотреть за его домом в течение одного вечера. Добросовестный парнишка вынужден согласиться, и вот он уже держит в объятьях не кого-нибудь, а владелицу шикарного клуба красоты, где работают одни вампиры. И он готов на все ради этой незнакомки, чтобы доставить ей удовольствие. Друзьям будет над чем посмеяться в этой истории. Они увидят, на что способен любящий и заботливый друг. Какой он, в действительности, милый и нежный с утра, когда рядом нет его злобной ревнивой супруги. Сможет ли он быть таким в постели? Смогут ли они разобраться с тем, что в голове у шефа-вампира, или нет? И какая она в постели, эта девушка? Дата выхода: 3 ноября 2016 г. Главные роли в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» исполняют Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Роберт Карлайл. Джейкоб глава клана вампиров и когда-то был любимым мужчиной Кейт. Но их любовь была разрушена смертью любимого. С тех пор прошло двенадцать лет. Кейт вышла замуж за Эдварда, отца Джейкоба. Эдвард живет и работает в Лондоне. Он не любит Кейт, но ничего с собой поделать не может. И когда Джейкобу начинает казаться, что Эдвард вот-вот влюбится в Кейт, он начинает действовать. И ему кажется, что так и есть. Ведь Эдвард ему не чужой. В этот момент в городе появляется брат Джейкобом — Эдгар, сын Кейт и Эдварда. Он думает, что Эдгар хочет помочь Джейкоб бороться с вампирами и делает ставку на него. Джейкоб хочет правды и готов отправиться в логово клана, чтобы доказать, кто он на самом деле, и что вампир, который не дает ему покоя. Он готов совершить невозможное и разрушить свою жизнь, чтобы наконец-то увидеть Кейт. Вместе с Джейкобем отправятся его друзья и враги: его девушка Стефани, которая не верит, что Джейкоб вампир, его сводная сестра Эддисон, которая втайне от него подумывает о том, чтобы рассказать Кейт правду, сестра Кейт Марси и ее бойфренд Нед. Но каким бы трудным и опасным не был путь Джейкоб и Джейкобленыши, они обязательно выберутся из этой передряги. А главное — они смогут понять, что между ними происходит на самом-то деле.
Год: 2003Бюджет: $18,191,005
Оригинальное название: My Boss's DaughterРежиссер: Дэвид Цукер

В главных ролях
Марк ЭйсбеттЭштон КатчерДжон АбрахамсТара РидМолли Шеннон
Трейлер к фильму Дочь моего босса
09.03.2019, 20:05

Уилл Смит не стареет. Даже в 37 лет он выглядит как подросток. Я думала, что уже столько видела в кино, и была приятно удивлена. Но если кто-то еще его не видел, то определенно стоит сходить! Фильм основан на реальных событиях, поэтому смотреть очень интересно. Все-таки не каждый день увидишь, как твой босс становится героем. А еще очень забавно наблюдать, как Уилл Смит показывает всю свою гибкость на экране.

6
27.03.2013, 20:36

Если вы ищете фильм, который заставляет вас смеяться над шутками, которые вы не понимаете, то вы, скорее всего, видели его. Я посмотрела, и теперь не смеюсь. Даже не улыбнулась ни разу. Фильм скучный. Зачем я потратила на него два часа своей жизни? Это мой парень - это идеальный фильм для начала отношений. После этого вам не придётся смотреть Как я встретил вашу маму. Вы поймёте, каково это.

5
23.08.2015, 22:46

Если честно, я уже не помню, что было в этом фильме вначале. Помню, что в середине фильма было все более менее понятно, но в конце просто ничего не понятно. И я думала, что возможно так и задумала сценаристы, но после просмотра у меня появилась только еще больше вопросов. А если честно, то я вообще не поняла этот фильм. Я не понимаю, почему этот фильм может хоть кого-то зацепить. В нем нет ничего особенного, нет никакого сюжета, нет никакой идеи.

5
05.09.2016, 13:43

Хороший фильм. После его просмотра я поняла, почему женщины хотят быть начальниками. Потому что они в 90% случаев похожи на главную женщину в этом фильме. . Я так долго и настойчиво просила мужа завести собаку, что теперь, когда он принес это чудо, мое сердце разбито . Зашел в супермаркет купить яблок для собаки. У кассы стоял мужчина, качая коляску с ребенком лет 4-х.

4
24.07.2012, 09:29

Фильм Дочь моего босса (Family Boss) 2003 года Фильм Дочь моего босса является продолжением успешной комедийной трилогии о двух женщинах, которые работают в офисе и решают судьбы мужчин. В первой части фильма роль деловой леди играет красавица Дженнифер Энистон. Во второй части ее заменила Джулия Робертс. Ну и третью часть фильма Дочь моего босса, снова играет Дженнифер Энистон, на съемочной площадке с Джулией Робертс.

3
26.07.2014, 02:17

Дочь моего босса - это очень красивый фильм, с прекрасным музыкальным аккомпанементом. Фильм про то, как отец и дочь хотят открыть детективное агентство. Отец много лет проработал детективом, а дочь – полицейским детективом. По сюжету в одном доме произошло жестокое покушение на жизнь дочери, и отец очень хочет защитить ее от этого. В результате они открывают детективское агентство и вместе работают над делом.

3
15.09.2019, 20:11

В целом фильм мне понравился. Но в нем есть некоторые моменты, которые меня выбесили. А именно сцены насилия и очень жесткая сцена. Да, фильм основан на реальных событиях и это прекрасно, если вы любите такие фильмы. Этот фильм о женщине, которая хочет отомстить за свою мать. Но месть получилась слишком жестокой и жестокой. Фильм не для слабонервных.

3
15.03.2021, 15:05

Вот и я его посмотрела. Очень понравилось, хотя и не с самого начала. Я так понимаю, что это комедия. Главная тема - это, конечно же, любовь. Конечно, все это приукрашено, сдобрено шутками на грани, но в целом довольно смешно. Фильм - как история любви (да, именно как история), так и как драма. Главный герой - очень не глупый молодой человек, но он сильно зависит от женщины.

2
23.06.2012, 20:16

Если бы мой босс был моим отцом, он бы никогда не женился. Никогда. Ни при каких обстоятельствах. Он слишком любит меня для этого. Я бы еще поняла, если бы у него не было детей. Но у него есть двое детей, которые живут отдельно от него, и он все равно не хочет жениться. Все ради меня. Он даже не хочет, чтобы я была счастлива. По крайней мере, он так говорит.

2
23.03.2014, 19:17

В этом фильме, в отличие от других, присутствует нормальный, понятный юмор. В главной роли снялся Роберт Де Ниро. Фильм про то, как два мужика решили организовать свою фирму. Но у них это не особо получилось и один из них уходит на пенсию, а компания все растет и расширяется. И этот второй босс решил нанять двух молодых, только что вышедших из университета, девушек, которые идеально подходят для этой работы.

0
Добавь свой комментарий!