Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Brightest Star Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
1099 голос
Кинопоиск
0/10
70 голос

Яркая звезда

Страна: США
Премьера фильма: 26 октября 2013
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Юноша, которому недавно разбили сердце, ищет способ вернуть свою девушку и по пути обнаруживает удивительную и неожиданную для него правду. Сатирическая комедия о любви в стране под названием Совок. Трехцветная корова Бонни находится под домашним арестом. В новом коровьем гетто в Линкольншире жители бросают в ее загон любые нечистоты. Только Жирный Бык, чистюля и чистоплюй, постоянно с брезгливой миной возит корову по всей Европе, отмывая ее от зловония. Он жалуется на это всем друзьям и всем знакомым, но Бонни его не слушает. Она заточила его в трюме собственной ванны, использовав как тайник, потому что он не хочет есть из ее кормушки. Но однажды ситуация меняется. Марк Винсент приезжает к своей бабушке в маленький приморский городок и знакомится с двумя очаровательными девушками. Это лето должно было стать одним из самых счастливых в его жизни, но закончилось совсем не так, как он его планировал... Фильм повествует о храбром медвежонке. Однажды он повстречал старого охотника, который рассказал ему, что получил в подарок от деда ружье с деревянной рукояткой и деревянным дулом. Медведь взял ружье и начал по-новому играть с ним. Он бросал его в разных направлениях, бил по стволу палкой, и так – долго, пока в стволе не образовалось отверстие. С этой день заяц каждый день стал стрелять из своего ружья в окно дедушки. В центре истории – отец, мать и трое детей. В самый разгар рождественских праздников разбушевавшаяся стихия забрасывает семью на скалы в Северном море. Вместе с людьми падают и трое пингвинов, которые как раз отплыли на юг, чтобы провести там свои зимние каникулы. Несколько лет назад в Юго-Восточной Азии два студента отправились в путешествие по джунглям, оставив в залог деньги в банке. Они думали, что смогут прожить в джунглях, и даже при необходимости будут получать помощь от своих родственников, но их обманули. Они продолжили путешествие, но на этот раз отправились в другую страну, и им пришлось начать всё с нуля. Юная американка, проводящая каникулы на греческом острове, знакомится там с двумя мужчинами: стариком и молодым офицером армии США. Чувства обоих всколыхнули воспоминания о прошлом и стародавних приключениях.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Brightest StarРежиссер: Мэгги Кили

В главных ролях
Кларк ГреггАлекс КалужскийДжессика ЗорРоуз МакИверКрис Лоуэлл
Трейлер к фильму Яркая звезда
01.09.2018, 06:51

Я обожаю фильмы о любви, такие как Красотка, Титаник, Привидение и т. д., но этот фильм мне не понравился. Посмотрела я его вчера и, к сожалению, пожалела о потраченном времени. Завязка сюжета: Он - миллионер, она - его дочь. Его отец считает эту девушку своей дочерью, а ее отец, то есть мой любимый, - нет. И вот, наш миллионер решил проверить свою дочь на верность и любовь к нему. Что из этого вышло, вы можете увидеть в фильме.

7
02.09.2013, 22:32

Фильм очень понравился! У меня была возможность смотреть его с самого начала. Но если честно, то до последних 15 минут я не был уверен, что фильм понравится. Сюжет фильма: События фильма разворачиваются в далеком прошлом, где-то в 19 веке. Это время жизни семьи, которая жила и радовалась. Родители и их дети были вместе, все любили жить и радоваться жизни. Один только, как оказалось, совсем не радовался жизни, и это - молодой человек в возрасте 18 лет. Его зовут Гастон.

5
01.11.2017, 05:53

Я не большой любитель фантастики, но всё же решил посмотреть данный фильм, и о чудо, я остался в восторге. В фильме мне больше всего понравилась игра актёров, особенно самого главного героя (Джонатана Айронса). Также очень понравилась музыка, которая была в этом фильме.

4
10.09.2022, 20:35

Откровенный бред. Нет ни одной реальной истории, в которой снялась бы главная актриса. Даже в эпизодической роли! И почему их не засудили? Почему не выгнали? Ну и заставка к фильму - это шедевр. А ведь могли бы быть счастливы! В этой стране, которая по данным статистики занимает первые места в мире по суициду и количеству разводов, просто невозможно быть счастливым.

4
02.03.2017, 19:32

Это лучший фильм, который я видел! Очень глубокий и захватывающий. Так страшно становится. Очень хорошо снят. Особенно понравилось, как актёр играет. (актёр - Хью Джекман) Если вы видите, как кто-то плачет, подойдите к нему и обнимите его. Помните, что люди, которые плачут - это не сломленные духом, это больные душой. Джоан Роулинг И вот только сейчас я поняла, что я все еще не замужем.

3
12.02.2018, 09:37

Это кино не о любви, это кино о том, как сильно ты ошибаешься, думая, что ты прав. Это очень точно. В этом фильме есть много хороших сцен, но, когда вы смотрите его, то знаете, на чем он построен. Мы все знаем, о чем этот фильм. Он о каждом из нас. О том, сколько времени мы тратим на то, что на самом деле нам не нужно. Как важно научиться смотреть вперед и видеть будущее.

3
15.10.2021, 13:25

Спойлеров не будет. После фильма остается привкус разочарования. Очень скучно, затянуто, неинтересно. Хотя сюжет предсказуем. И самое главное, нет никакой морали.

1
14.05.2015, 05:49

Посмотрела этот кинофильм ещё в прошлом году, но отзыв решила написать только сейчас. Начну с того, что это фильм-мелодрама. В главной роли снялась Анна Ардова, которая на тот момент была уже мамой двух замечательных детей и поэтому ей было вдвойне сложно сниматься в таком фильме. Очень понравился мне сам сюжет фильма: это история о девушке по имени Наталья, она красивая и богатая, но отношения у неё с сыном директора завода не складывались. Его отца не устраивал этот факт.

1
28.03.2013, 20:36

Я смотрел этот фильм раз 10. Даже сейчас, через 4 года после последнего просмотра, я бы его повторил. В нем столько правды, что даже страшно. Я верю, что все, кто так или иначе пострадал от этой войны, действительно были в плену и в концлагерях. И я верю, что это был один из самых страшных периодов в истории человечества. Надеюсь, мы это исправим. А фильм просто ужасен. Он не страшный.

1
23.02.2016, 03:49

Посмотрела этот фильм и осталась под впечатлением. История про девочку из состоятельной семьи, которая в 14 лет попала в школу для бедных и оказалась там как белая ворона. Она не такая, как все, она другая. Но она не умеет подстраиваться под других. И ей очень трудно, потому что она такая как она есть. Фильм смотрится очень легко, не напрягающе, а на одном дыхании. В этом фильме показана жизнь обычных людей, без интриг, без пафоса. Это жизнь со всеми своими прелестями и недостатками.

0
Добавь свой комментарий!