Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Auf einem langen Weg Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

В длинную дорогу

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается за месяц до события, показанного в фильме Последнее танго в Париже, после того как главный герой фильма Джон Диллинджер (Мартин Шин), основатель знаменитой банкирской семьи, отправляется со своей подружкой-фотографом в Нью-Йорк, чтобы сняться в новом фильме. "Американский герой" (США, 1938) Описание: В декабре прошлого года 20-летний Руди и 30-летняя Одиль ("Осиная фабрика", 1945) сбегают из Штутгарта, где им предстоит жить 4 года, и переезжают в Чикаго. На новом месте они надеются начать новую жизнь, но всё меняется, когда Одиль сообщает, что беременна. Руди и Одиль пытаются сделать всё возможное, чтобы родить ребёнка и воспитать его в соответствии со своими взглядами на жизнь. Однако после того, как Руди покупает издательский дом, родители Одиль противятся его разводе. Решение Руди направить средства на благотворительность разбивает сердце Одиль, и она уходит из его жизни. Во время съемок фильм получил негативную оценку от представителей коммунистической партии США, обвинивших фильм в симпатии к немецким национал-социалистам. "Одна ночь" (Германия, 1971) Слоган: "Любить его было невозможно" Действие происходит в это же время в то же время после событий фильма Ромео и Джульетта, за 13 лет до событий фильма Американский герой. Главный герой молодой преуспевающий бизнесмен, предлагающий пари своим друзьям, что он сможет прожить целую ночь с четырьмя девушками, но каждая из которых (кроме одной) впоследствии изменит ему. Несмотря на то, что попытка пари не увенчалась успехом, главный герой, глядя на звезды и думая о своих сомнениях, переживает невероятные приключения. Фильм получил неодобрительную рецензию от критиков, в частности, фильм был охарактеризован как одна из самых худших кинокартин, когда-либо созданных в Германии. Съемки фильма были полностью перемонтированы, а в некоторых сценах были удалены некоторые диалоги. В оригинальном варианте фильма в одной из сцен главный герой "переходит на тёмную сторону" (фильм снимался в Германии в период Холодной войны и считался (наряду с фильмом Ромео + Джульетте, самым неприятным фильмом в истории кино) антивоенным фильмом), а город, в котором это происходит, был разрушен в ходе бомбардировки.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Auf einem langen WegРежиссер: неизвестен

04.09.2019, 09:11

— Фильм ни о чем. Для тех, кто хочет вспомнить молодость, посмотреть как люди жили и т.п. Не советую. Не тратьте время. А я люблю кино и смотреть его я не перестану. По крайней мере, до тех пор, пока живу. В общем, все как всегда: кому-то нравится Ирония судьбы и Кавказская пленница, а кому-то О чем говорят мужчины и Служебный роман.

7
03.07.2017, 04:03

Мне фильм понравился! Смотрится с интересом, смотрится на одном дыхании. Я бы не сказала, что мы с мужем получили двойное удовольствие от фильма. Конечно, он очень хорош, но я бы назвала его - для мужчин. В первую очередь в нем чувствуется мужская сила и мощь. Во-вторых, мне кажется, мужской характер прослеживается у всех героев, будь то молодой мужчина, или умудренный годами старец. Даже внешне их можно четко разделить.

7
22.03.2023, 17:25

В долгую дорогу Фильм, который хочется смотреть, а не выключать после первой трети. Если бы в этом фильме показали всё, что обычно не показывают, то он был бы, наверное, шедевром. Конечно же, это не детектив, не боевик а приключенческий фильм, это - нечто среднее между этим и ещё одним фильмом В дорогу (с Арнольдом Шварцнеггером), тоже очень интересным и хорошим.

7
09.02.2018, 12:55

1. О чем? История про молодого парня, который отправился в долгую и опасную дорогу. Не знаю, для чего он это сделал, но для меня было очевидно, что это было что-то связанное со службой. Да, я читал много об армии, и могу сказать, что то, как она представлена в фильме, сильно отличается от того, что я видел в реальности. Я все еще не помню деталей, но у меня сложилось впечатление, что он просто хочет дезертировать, возможно, потому что ему не повезло с родителями или что-то в этом роде.

6
08.02.2019, 20:17

Это один из лучших фильмов, которые я видел за последнее время. Он очень глубокий и многоплановый. Очень советую его всем посмотреть. Фильм на реальных событиях. Этот фильм - история одной семьи.

5
29.11.2020, 08:07

Фильм о жизни двух друзей, которые решают изменить жизнь и сменить место жительства в связи с тем, что в их родных местах все стало совершенно неинтересно и страшно. Попав в какой-то городок, они находят в нем свое призвание - создавать новый стиль жизни в условиях новой России. Это очень интересно! Этот фильм рассказывает о таких вещах, которые не часто увидишь даже в документальных фильмах и которые очень полезны для понимания нашей жизни.

3
24.08.2017, 14:14

Да, действительно жаль, что умер такой хороший актер, как Рональд Рейган! Но он и в жизни был таким, до самых последних дней. Он мне всегда нравился (и нравится). Жаль, конечно, что этот фильм так не любят многие наши люди. В частности, не нравится, что главная злодейка - советская власть - представлена здесь в достаточно добром виде (хотя все злодеи в то время были добрыми).

3
21.09.2014, 15:28

— Я, конечно, понимаю, что это не новый поворот, но, по-моему, просто отлично! — И? — Не то, чтобы отлично. Замечательно! В первый раз посмотрел его перед тем как начать читать книгу. И вот я уже читаю, и все равно никак не пойму, что именно они так увлеклись, что почти ничего не сказали про это. — Да, я заметил. Это очень хорошая фраза, чувак.

2
02.12.2012, 14:44

Я смотрел фильм, и плакал и смеялся, у меня были смешанные чувства. И я все таки советую его всем посмотреть!!! Но есть одно НО он длится всего лишь 40 минут!!! На тот момент я думал, что это мало. Но потом по телеку я увидел другой фильм с Джоном Траволтой Лихорадка субботнего вечера, где он за 20 минут смог рассказать намного больше!!!!!!!! Я посмотрел этот фильм и был просто ошарашен.

2
16.05.2020, 20:00

Сразу скажу что это фильм не про индейцев, а про двух американских ученых, которые в 40-х годах прошлого века едут на своем автомобиле через всю Северную Америку. Фильм интересный, но я его смотрела давно, когда он вышел в прокат, поэтому сейчас много всего забыла, что там да как. В нем есть моменты и юмора, и драмы и даже романтики, конечно все это смешано в одно. Сюжет фильма таков. Америка, 40-е годы, два человека едут из Чикаго в Канаду через всю страну.

1
Добавь свой комментарий!