Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Small Apartments Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
7574 голос
Кинопоиск
5.884/10
1265 голос

Безвыходная ситуация

Страна: США
Премьера фильма: 10 марта 2012
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Волей ужасного случая, должник-арендатор убивает хозяина квартиры. И, дабы замести следы совершённого преступления, новоиспечённый убийца пытается сделать всё возможное, чтобы признание негодяя перестало являться таковым. "Я так больше не могу. – в сердцах произносит девушка по кличке Нат. – По сути, это всё, что у меня есть". Непонятно, почему этот мрачный фильм вызвал такую бурю эмоций и отзывы критиков. Он – о жизненных ценностях, об одиночестве. Создатели фильма не пытались использовать модные сегодня приёмы раскрутки актёров или привлечь молодёжную аудиторию, как это нередко делают голливудские фильмы. Они просто хотели передать зрителю ту атмосферу одиночества и отчаяния, в которой оказались герои. "Подойдите ближе к моей двери" – именно так звучит один из лейтмотивов фильма. И, если вы думаете, что в Кенигсберге вам нечем заняться, вы глубоко ошибаетесь. На его территории находится самый большой в Европе зоопарк. Да и вообще, стоит вам оказаться в этом небольшом городе, как вам уже становится не по себе: кажется, что здесь, как и у нас, всё поставлено с ног на голову. В итоге, если вам понравился этот фильм, настоятельно рекомендую вам как можно скорее пересмотреть его ещё раз, чтобы полностью оценить всю прелесть сюжета и персонажей. А пока что просто делюсь ссылкой на него, чтобы вы не пропустили выход этого фильма.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Small ApartmentsРежиссер: Йонас Окерлунд

В главных ролях
Петер СтормареДжеймс МарсденДжуно ТемплБилли КристалМэтт Лукас
Трейлер к фильму Безвыходная ситуация
08.09.2015, 12:31

Не понимаю, как у режиссеров вообще фантазия работает? Вы че реально думаете, что люди будут смотреть такое? Это же дичь. В этом фильме просто все больные, причем неизлечимо Зашла в зоомагазин (обычно там много кошек), но тут их было всего две. Взяла себе одну, пока выбирала вторую, потерялась, стою, ищу выход. Котик, который выбрал себе хозяйку, выбежал из магазина, я решила, что и второй потерялся.

7
11.07.2019, 00:32

В 2012 году на экраны был выпущен кинофильм Безвыходная ситуация с участием известного американского актёра Джеймса МакЭвоя. Сюжет фильма рассказывает нам весьма трагичную историю жизни человека по имени Джеймс. Жил себе обычный работяга, жил себе тихо и спокойно. Однако в один не совсем прекрасный день к нему в дом приходит не просто человек, а его бывшая жена, которая уже успела выйти замуж за другого и с нетерпением ждала появления на свет их ребёнка.

6
06.08.2017, 17:26

В свое время я смотрела множество американских фильмов. Все они, конечно, хорошие, но в каждой из них есть изюминка, именно изюминка, которая меня привлекает и притягивает к этой картине. Итак, что же это за изюминка? Это очень красивый, красочный, интригующий фильм об очень интересной паре. И эта пара - врач и адвокат. Но, чтобы понять, кто же все-таки из них кто, нужно узнать всю правду. Причем правда эта весьма необычна и оригинальна.

5
26.04.2021, 05:25

Безвыходная ситуация-это фильм, действие которого разворачивается в начале 70-х годов 20 века. Главная роль в фильме отдана мужчине по имени Джон. Фильм пропитан каким-то особым драматизмом. Во-первых, мы видим, как Джон переживает разрыв с девушкой. Он чувствует себя одиноким и брошенным. Но это было бы не так печально, если бы за этим не последовала череда несчастий. А затем он сам попадает в безвыходную ситуацию.

5
22.11.2020, 16:15

Не смотря на то, что фильм 2012 года, а не 2011 или 2006, но по сути - это такой же шедевр как и многие другие фильмы этого года, к сожалению. Это просто проходной фильм и на него даже не хочется тратить ни свое время, ни время своего ребенка. Очень много глупых и очень нелепых ситуаций в фильме и очень мало смысла. Все действие и сюжет фильма происходит без какой-либо логики.

5
22.11.2021, 08:36

Если в двух словах, то мне очень понравился этот фильм. Но если в двух предложениях - то, фильм не совсем комедия. Это драма. Очень тяжелый фильм. Все персонажи здесь очень страдают. Этот фильм, конечно, больше для женской аудитории, чтобы поплакать. Но и мужчинам есть на что обратить внимание. Фильм мне очень нравится.

4
03.04.2021, 15:36

Посмотрела фильм вчера. Мне все понравилось. Очень трогательная история любви. Два мужчины встретились, полюбили друг друга и вместе с другой женщиной и ее ребенком решили убежать, но не получилось, что случилось, не известно. Не могу сказать, что сюжет меня затронул, я такого не видела в жизни, может это фильм и не для меня. Но, как сказала моя знакомая: Фильм для женщин, чтобы можно было поплакать и я с ней не согласна.

3
03.01.2014, 01:40

Он оказался неожиданно хорош. Все знают этот фильм, который в своё время был очень популярен. Его многие смотрели по телевизору за завтраком, за обедом и перед сном. Я его тоже смотрела и мне он понравился, потому что я люблю такие фильмы с интересным сюжетом и неожиданными поворотами событий. Фильм состоит из 4 частей: 1) История девушки, которая попала в ловушку, когда на неё напали бандиты. 2) История парня, в которого влюблены две девушки одновременно.

1
20.10.2020, 08:14

Я являюсь фанаткой фильмов про супергероев и суперзлодеев. С фильмами Марвел я познакомилась в 2009 году и с тех пор смотрю в основном их. Конечно, я не могу претендовать на звание эксперта в этой области, но все же, мой отзыв будет полезен, в первую очередь, тем людям, кто еще не смотрел эти фильмы.

1
07.07.2022, 21:10

Мне очень понравился. Единственный минус - концовка. А так все классно.

1
Добавь свой комментарий!