Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

What, No Men! Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
54 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Никаких мужчин!

Страна: США
Премьера фильма: 20 мая 1935 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в одном элитном районе Парижа. Гениальный ученый Арно живет один в огромном доме, хозяйка у него единственная, но ее время от времени приглашают на другие дела. Однажды, она случайно замечает у подъезда пожилого человека, который меняет около дома газету и берет этот листок с информацией. Вместе со своим сыном Жаном этот человек начинает расследовать дело, которое им помогает разобраться в проблеме. Жан отправляется к своим друзьям доктору и его сыну Арно, который занимается исследованиями и в которую раз хочет узнать, что же случилось с его отцом. Жан и Арно решают разобраться в этом деле. Жан никогда не видел своего отца и даже не знал, что его отец гениальный ученый, но когда к ним постучался Жан, он узнал, что дедушка Жан работает в полиции в отделе, который ищет людей, которые пропали из их города.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: What, No Men!Режиссер: Ральф Стауб

В главных ролях
Эль БренделФил РиганУини Шоу
25.01.2021, 09:58

А я даже не знала о его существовании. и не смотрела.

7
21.07.2014, 02:43

Я смотрел этот фильм дважды. В первый раз он был очень короткий. Во второй — очень длинный. Поэтому сейчас я смотрю его в третий раз.

7
25.06.2021, 11:52

Это очень умный и очень смешной фильм. Не пытайтесь увидеть в нем глубокий смысл. И не поспоришь ведь, он действительно смешной и умный. Просто смешной. Я даже не знаю, как объяснить, почему! А ещё там прекрасный актерский состав. Как жаль, что тогда его не сняли в цвете. Да, этот фильм не цветной. Но он такой яркий! И настолько хорошо поставлен! Что в нем видны все краски и оттенки жизни.

7
19.05.2013, 23:53

Это фильм о том, как одна из подруг девушки, с которой она дружит, встречается с другим парнем, изменяет ему и из-за этого их дружба приходит к концу. Мне фильм понравился, он очень хорошо снят, есть некоторая доля юмора в сюжете, который раскрывает характер девушек. Актёры играют хорошо, так же я бы сказала, что фильм подойдёт для просмотра с детьми, но не с маленькими.

6
17.07.2022, 12:13

На мой взгляд, это лучший фильм о любви, который я когда-либо видел.

6
04.02.2023, 09:49

Не могу сказать, что это совсем не понравилось мне, но и восторга не вызвало, поэтому оценить не могу.

6
06.09.2016, 14:06

Музыка потрясающая. Сюжет не понравился вовсе. Но сама постановка – великолепна! У меня есть сестра — она на 2 года младше. И мы не можем понять друг друга. Я на нее смотрю, а она на меня как будто смотрит в противоположную стену. Мы совершенно не ощущаем присутствия друг друга, хотя живем в одной квартире. Она только кажется мне маленькой. Мой муж постоянно повторяет: Ты меня не любишь. А я и не знаю, люблю ли.

5
22.01.2018, 19:51

Не люблю комедии. В них все неестественное, наигранное, неискреннее. А сама жизнь, как известно, куда более смешна и нелепа. Я уже не говорю о том, что фильм стал классикой. И до сих пор у него есть немало поклонников.

4
26.10.2018, 02:28

Я не видела и не слышала о нём до тех пор, пока в прошлом году мне не понадобилось прочитать его биографию, чтобы ознакомиться с фильмом. Так уж вышло, что я увидела его только через год. Я сразу подумала, что это один из тех редких фильмов, которые я не видела раньше. Никаких мужчин — это история девочки, которая очень рано лишилась родителей; это автобиографическая семейная драма, основанная на реальных событиях; и это комедия, в которой вы будете смеяться до слёз.

2
24.05.2013, 18:01

Когда женщина встречает мужчину, ее жизнь меняется навсегда. Но когда встречаются два одиночества, образуется третье, и появляется шанс обрести настоящее женское счастье. Фильм, как и все фильмы с участием Одри Хепберн, прекрасен, но я, все же, не смогла проникнуться всей его атмосферой. Может быть, я чересчур романтически настроенная особа, или просто слишком много в голове вертится мыслей о жизни, а вместе с этим и о мужчинах.

0
Добавь свой комментарий!