Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hyde Park on Hudson Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
11628 голос
Кинопоиск
5.685/10
2578 голос

Гайд-Парк на Гудзоне

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 7 февраля 2013 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* История о романе президента США Фрэнка Делано Рузвельта с его кузиной Маргарет Стакли в 1939 году, который будет разворачиваться на фоне визита в его нью-йоркскую резиденцию Двоюродной сестры президента, объясняет, почему в это время разные стороны "холодной войны" могут строить козни друг другу из-за ссор. «Семья» 44-летний президент США, у которого есть сын от первого брака, с которым он не общается, еще один сын, 19-летний Джордж У. Буш (младший), и две дочери, 18-летняя Вивьен (от первого брака) и 14-летняя Лорен (брак второй). По слухам, родители Буша-младшего дружат с семьей сенатора Джона Стейниса, поэтому Буш-старший мог не придавать серьезного значения информации о том, что президент сам решил жениться на своей кузине, когда узнал об этом от своих подчиненных. Некоторые американские политологи утверждают, что это решение президента было вызвано необходимостью иметь жену как наследницу республиканской партии, чтобы не возникло желание назначить ее вице-президентом. Впрочем, ни Джордж Буш-младший, ни его супруга сами не собираются опровергать слухи о своем романе с Маргарет Стаки. Никто из них так и не указал на этот факт в интервью с журналистами. Вскоре после развода сенатор Стейнис женился на давней подруге. В разгар скандала в США разгорелась настоящая охота за родственниками избранного президента, в которой могут принять участие не только его друзья и приятели, но и люди, связанные с его политической карьерой. Семья 20-летней Лорен Буш в 2007 году опубликовала книгу, в которую вошла фотография, где президент Фрэнк Делано (в то время — сенатор от штата Нью-Йорк) стоит рядом с кузиной. Книга стала бестселлером на аукционе eBay и была распродана менее чем за полчаса. Не устоял и давний поклонник Буша, сенатор Джозеф Маккарти, который в 1950-х годах обвинял американского президента в связях с нацистами, депортировавших значительную часть еврейской общины США. Председатель комитета по разведке сената Кевин Маккарни заявил, что в 1990-х «была большая истерика и негодование».
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hyde Park on HudsonРежиссер: Роджер Мишелл

В главных ролях
Элизабет МарвелОливия КолманСэмюэл УэстЛора ЛинниБилл Мюррей
Трейлер к фильму Гайд-Парк на Гудзоне
16.01.2022, 12:32

Это один из самых лучших фильмов, который я видел. В нем просто отлично сочетаются юмор и фантастика. Думаю, что фильм даже слегка поучительнее реальной истории, и вполне можно его посмотреть. Я так и сделал. Теперь я понимаю, что это было лучшее кино в моей жизни. Мы все привыкли к тому, что можно спать всего по 3-4 часа в сутки, особенно, если работаешь допоздна.

7
18.05.2016, 20:34

Если у вас есть друзья с чувством юмора, они все равно его не оценят.

7
13.11.2019, 05:54

Я давно хотела посмотреть этот фильм. И вот вчера наконец-то это случилось. Сюжет очень интересный, но не такой уж и новый. Все события происходят в Нью-Йорке, в США в конце 20-х годов 20 века. Главные герои - два лётчика, которые совершают аварийную посадку самолёта в аэропорту имени Джона Кеннеди, после чего их арестовывают за то, что они не сумели избежать крушения.

6
20.04.2016, 16:48

Очень рекомендую посмотреть, если собираетесь в отпуск! Так как это фильм о самолете и полете, то он будет интересным пассажирам всех возрастов. Я даже когда была ребенком, смотрела его с интересом. Думаю, что и взрослый человек сможет приятно провести время. В фильме рассказывается о группе молодых парней, которые решили полететь на самолете в Нью-Йорк на деловую встречу. Правда, они еще не знают, что там намечается большое празднество по случаю дня рождения.

4
22.11.2021, 17:51

Фильм о том, как американец приезжает в Нью-Йорк, знакомится с русскими, которые в отличии от него, любят Америку и стараются сделать Нью-Йорк лучше. И конечно же все заканчивается хорошо. Отличный фильм, очень динамичен и интересен.

4
04.06.2014, 17:12

Для меня это очень грустный фильм. Очень реалистичный. С глубоким смыслом. Просто вдумайтесь, насколько сильно мы зависим от наших близких.

3
05.08.2019, 17:54

мне очень понравилось! Если кто не смотрел - советую посмотреть. Фильм показывает историю взлета и падения одного из главных авиаперевозчиков США, как оказалось, с довольно трагичным для всего мира финалом. История не выдуманная - это реальная история, случившаяся во времена правления Рейгана. А вот насколько она правдива - это уже другой вопрос. Но суть от этого не меняется. - Мне понравилось, что главные герои (на мой взгляд) - это очень достойные люди.

1
01.08.2013, 05:41

Этот фильм является одним из самых ожидаемых мною. И я не разочаровалась в нем с первых минут просмотра. Я сразу обратила внимание на актеров, которые играли главные роли и была очень рада что не ошиблась. Итак, приступим к сюжету. Главная идея фильма это взаимоотношения между людьми, а точнее любовь. В этом фильме, она показана не только как чувства, но и как отношения между двумя мужчинами.

1
04.12.2021, 01:57

Это один из немногих фильмов, который я буду советовать к просмотру. Так как в фильме поднимается много важных и одновременно смешных тем. И после него не остается ощущения пустой траты времени. Это фильм про реальную жизнь, реальные проблемы американцев. В нем много юмора и очень смешных моментов. Этот фильм заставляет задуматься. Он не заставляет тебя переживать или сочувствовать героям, он заставляет задуматься о многом, сделать выводы, изменить свою жизнь.

0
06.05.2021, 05:54

В начале фильма очень много смешных моментов, и даже не верится, что это фантастика. Но ближе к концу всё становится по серьёзному, и смотреть становится не смешно от происходящего, а даже страшно.

0
Добавь свой комментарий!