Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Rachel Papers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
1935 голос
Кинопоиск
6.117/10
182 голос

Досье на Рэйчел

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 12 мая 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Главный герой (19-и летний парень) научился быстро соблазнять девушек. При этом на каждую составлял своё досье, чтобы выработать стратегию и быструю тактику... Этот фильм рассказывает о жизни карликовой панды. Все истории, которые мы здесь будем наблюдать, являются реальными, однако в сценарии отображены эпизоды не из жизни главного героя, а из жизни его любимого друга... Мелкие криминальные преступления на всех уровнях власти стали неотъемлемой частью данного фильма. Страна находится в состоянии хаоса и постоянного... Самый красивый город планеты, который был, есть и будет – это тот город, где живут самые красивые и интересные девушки мира, а именно девушки Лондона. Поэтому, если Вы решили посетить столицу Великобритании и насладиться чашечкой... Небольшой провинциальный городок, где проживает всего несколько тысяч жителей. На окраине этого города находится часовня, которая находится в заброшенном состоянии, так как уже много десятилетий никто в нём не проводит служб. В... Когда двадцатилетний студент из Новой Зеландии, весьма набожный юноша, получает приглашение от своего духовного наставника, он идет в местную церковь. Однако его ожидал не только духовный наставник, но и другие люди, кому очень хотелось... Вообще-то у тебя есть имя. Его дал тебе отец. Его дала тебе мать. Его дали тебе родители. Его... Одиннадцать отважных людей собираются на тропическом острове, чтобы противостоять опасностям и принять участие в борьбе за победу над наркомафией. В центре сюжета лежат события из жизни югославского лидера периода Второй мировой войны Иосип Броз Тито. Полнометражный фильм рассказывает об отношениях Тито со своей женой Йованкой, в которую он по-настоящему был влюблен и с которой в 1941 году, на... С помощью специальных программ в наше время можно быстро получить всю необходимую информацию, а затем передавать ее в центры обработки данных либо же на мобильные устройства пользователей. Такие программы называются виртуальными реальными... В основе сюжета - сложные взаимоотношения мужчины и женщины, с незатейливым названием "любовь", которые между собой и другими людьми вполне реально могут существовать. Досуг – это то, что нельзя упускать из виду, ведь именно благодаря нему мы можем проводить время, как нам хочется. Именно поэтому было создано много различных увлекательных и захватывающих фильмов, которые каждый может посмотреть в любое свободное время. Английский джентльмен, который всю свою жизнь отдал профессии военного. Он едет в долгое и опасное путешествие, в котором он должен выполнить очень важное задание для командования.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Rachel PapersРежиссер: Дамиан Харрис

В главных ролях
Декстер ФлетчерАйони СкайДжонатан ПрайсДжеймс СпэйдерБилл Патерсон
Трейлер к фильму Досье на Рэйчел
30.07.2012, 11:12

Очень сильная история про людей, которые не могут забыть своих любимых. Фильм про людей, которых никто не помнит, и их жизнь, которая начинается сначала.

7
07.02.2012, 18:24

Мне понравилось всё, что там было. Сюжет интересный. Особенно то, как развиваются отношения между главными героинями. В конце фильма я рыдала. Этот фильм просто замечательный. Когда я его смотрела, мне казалось, что это не фильм, а история жизни. Я плакала от того, как сильно любила Рейчел. А она любила Эдди. Такие глубокие отношения. И так хорошо прописаны чувства героев. Очень понравилась актриса в роли Рейчел.

5
09.01.2019, 15:35

Это фильм-драма режиссёра Роба Райнера, который рассказывает нам историю жизни и любви Рэйчел и её бывшего мужа Фрэнка. Рэйчел нанимает себе телохранителя, когда она отправляется в отпуск в Сан-Антонио, штат Техас. Она была очень удивлена, обнаружив рядом с собой своего бывшего мужа, Фрэнка, с его любовницей. По возвращению домой Рэйчел узнаёт, что Фрэнк был убит своим работодателем Дином (его образ взят прямо из фильма Красотка), за то, что тот задолжал ему крупную сумму денег.

4
18.05.2013, 20:07

Этот фильм мне очень понравился. Он легкий и легкий. Я его смотрела не один раз. Очень интересно было смотреть. Конечно в фильме есть немного насилия, но меня это не смущает. Фильм о жизни с одной стороны простой обычной девушки-женщины, а с другой стороны она очень талантливая и она является дочерью очень известного миллиардера. Ее мать, которая всегда хотела дочери богатого мужа, но не в этом случае. С самого детства девушка росла с богатыми детьми. Она их любила.

3
26.03.2014, 11:24

В отличие от большинства фильмов, что я смотрел за свою не столь долгую жизнь, мне понравилось. По началу, он мне показался тупым и пошлым, но чем больше я его смотрел, тем становилось интереснее. Здесь, на мой взгляд, играет роль, так называемая сценарная линия, когда один из главных героев (к примеру, Рэй) начинает рассказывать историю, основываясь на своих же чувствах (это называется влияние событий прошлого).

3
24.06.2013, 04:48

Это история о людях, которые слишком хорошо живут. Моя бабушка постоянно смотрела этот фильм, пока была жива. Она сказала, что это история о жизни, как ни странно, но она действительно учит этому. В фильме Досье на Рейчел есть всё - драма, мелодрама, триллер; история жизни, любовь, интриги, расследование, и многое другое. Очень рекомендую посмотреть! Для всех, кто любит психологические детективы, этот фильм обязателен к просмотру.

2
15.04.2021, 01:08

В этой киноленте рассказывается про девушку Рэйчел МакАдамс, которая в юном возрасте была изнасилована и потом долгое время не могла оправиться от этого. А еще у нее были проблемы с наркотиками и она, как бы так сказать, не совсем адекватна в психическом плане. Вот таким образом складывается сюжет фильма Досье на Рейчел. Все это подается через воспоминания Рэйчел. Фильм снят в стиле мелодрамы, очень мягкий, легкий, романтичный, но очень интересный и мне понравился.

2
07.12.2021, 22:32

Отличный фильм про любовь, который мне очень понравился! Я обожаю фильмы про любовь! Этот фильм один из них! В конце я расплакалась от того,что в жизни не всегда так бывает. Фильм не плохой,но концовка разочаровала. Но я поставила ему 5 с половиной звезд только за то, что он был снят в 80-90 годах и в нем было много красивых кадров. В наше время это все потеряло значение. Да и актеры уже не те, да и качество видео оставляет желать лучшего.

1
13.04.2021, 06:13

В жизни, как и в кино, можно увидеть, конечно, и другую жизнь. Например, в биографическом фильме Рэйчел, Рэйчел (фильм-биография о жизни и творчестве великой актрисы - Одри Хепберн) можно увидеть не только ее настоящую жизнь, но и жизнь ее персонажа. Конечно же, в фильме, показанном в данной статье не идет речь о том, что Одри Хепберн могла играть только в театре и никуда больше. Она была актрисой с большим будущим, правда, не как у Рэйчел.

0
07.12.2015, 20:25

Фильм нудный и скучный, много ненужных диалогов. Смотрел, потому что это был мой последний сеанс, больше не было сеансов в кино. Не рекомендую. Я смотрел его в кинотеатре, но из кинотеатра ушел через 15 минут. На улице было темно, я опаздывал в другой кинотеатр. В итоге, дома я выключил его, и больше не включал. Но, все же, напишу отзыв.

0
Добавь свой комментарий!