Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Annie Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
36230 голос
Кинопоиск
6.259/10
10383 голос

Энни

Страна: США
Премьера фильма: 19 марта 2015 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Очаровательная и остроумная живет в неприглядном приюте для сирот под присмотром зловредной воспитательницы. Но однажды, после встречи с богатым и красивым мужчиной, у нее начинается бурная жизнь, в которой появляются настоящие принцы. Гордость – Хлое, блестящей молодой актрисе, осваивающей секреты восточных танцев. А строгий и консервативный пасынок – Дэмьен, которого она встречает, в чем-то напоминает ей его отца. Воспитательница с подозрением смотрит на новоиспеченную воспитанницу , поэтому та спешит оградить новых соседей от излишнего внимания. Но как же трудно сохранять спокойствие, когда вокруг тебя «принцы»! и Хлоя смотрят на мир по-разному Роман написан в виде интервью.      Хесслер, американская писательница От издательства Наше издательство – некоммерческое. Оно существует на деньги спонсоров. Это некоммерческая организация, которая поощряет любые творческие идеи, любые экстраординарные проекты, которые могут помочь людям. Наша цель – развить науку и искусство, объединить людей, дать каждому возможность стать донором головного мозга. Мы хотим, чтобы люди, как можно дольше жили, были счастливы, и чтобы окружающий мир не стал полностью безумным. Хессслер Об авторе Анна родилась в 1931 году, в семье состоятельных родителей. Она окончила юридический факультет Рочестерского университета и решила стать писателем. В последнее время она проживает в округе Колумбия, где и пишет книги. В настоящее время она является профессором Колумбийского университета. Ее рассказы публиковались в газетах, журналах, в «Нейшн» и «Нью-Йорк таймс». Она является автором нескольких книг, включая научно-фантастические романы «Другая реальность» и сборник рассказов «Три капли вина». «Правила этикета» – это первая книга писательницы. А «», как вы уже поняли, – второе ее имя. Графиня и ее компаньонка Аида. Графиню в детстве отобрали у родителей и она выросла в доме богатой и властной герцогини Холирудской. С ее двором связаны все основные события поэмы «Робин Гуд». Здесь она встретила своего защитника – лэрда Северного Йоркшира. Лэрд незамедлительно протянул ей руку помощи. Теперь их общий враг – жестокий правитель страны.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AnnieРежиссер: Уилл Глак

В главных ролях
Куавенжане УоллисКэмерон ДиазБобби КаннавалеРоуз БирнДжейми Фокс
20.06.2016, 07:55

Мне понравилось это кино: Сюжет очень простой и интересный, как и все в этом фильме. Все эти три сестры, есть ли у них будущее или нет? Они такие разные. У кого-то было доброе детство, у кого-то не очень, да и еще, когда они взрослеют появляется много проблем, которые мешают им жить. Фильм снят в комедийных моментах, но иногда очень трогательные, как: любовь, расставание, предательство, дружба, месть и т. д.

7
02.06.2018, 17:04

Это один из самых ярких фильмов, который я когда-либо видела. Потрясающий, веселый, интересный и очень смешной. После просмотра остается только улыбнуться.

6
14.04.2019, 23:05

Это кино о двух сестрах, которые остались одни на всем белом свете, их мать и отец ушли от них в день их рождения. Они потеряли родителей и отдалились от всех людей, кроме своих братьев и сестер.

6
18.01.2015, 17:53

О боже, сколько же там прекрасных голосов! И какой глубокий смысл. Я не помню, что бы он был настолько прекрасен, как этот отзыв. Но что-то мне подсказывает, что если бы мне тогда показали этот отзыв, то я бы и не посмотрел, так что я даже не знаю, какие оценки ставить.

5
10.08.2022, 10:56

Это самое лучшее и доброе что я видел за последнее время! На одном из концертов моя тётя вышла в зал с плакатом: У меня нет никаких проблем со здоровьем, кроме аллергии на кошек. Но ей пришлось встать с дивана, потому что её любимцы оккупировали её кресло. У ребёнка моего друга день рождения в один день с моим. Как-то мы пошли в гости к моему другу, у него трое маленьких детей.

5
11.09.2016, 06:02

Что это вообще было? Когда в детстве меня спрашивали, кем я хочу стать, когда вырасту, я отвечала: Балериной!. Но я понятия не имела, что существует такое большое количество людей, которые хотят иммигрировать в Канаду и жить вместе с моей семьёй, чтобы иметь возможность заниматься танцами в этой стране. Я никогда не думала о том, что в мире может быть столько людей вроде меня, у которых нет возможности танцевать на настоящей сцене.

4
15.05.2015, 20:18

Фильм Энни 2014 года - это приключенческая драма, с очень крутым сюжетом и красивой картинкой. Картина рассказывает о девушке по имени Энни, которая по воле судьбы вынуждена путешествовать по миру в поисках своего отца. История фильма начинается в США, но на фоне этого, мы знакомимся с девушкой, которую зовут Джо, она бывшая наркоманка и живет в Лос-Анджелесе. У нее есть подруга по имени Элли, ее жизнь тоже не очень легкая.

2
19.10.2021, 04:22

Фильм о девушке, которой удалось уйти от своего прошлого. Она, как и многие другие люди, очень рано потеряла родителей, после чего в силу обстоятельств ей пришлось переехать в другой город. Оказавшись в новом мире, женщина нашла себе друзей и знакомых. Но когда она сталкивается с некоторыми трудностями, то оказывается совершенно одна. Главный герой фильма - мужчина, который страдает от психического расстройства.

1
28.11.2019, 13:04

Вот уж действительно, не думала, что я стану такой сентиментальной. Я вообще скептически отношусь к таким категориям, как любовь и романтика. Ну, бывает любовь-морковь. И даже когда случается с героями, мы думаем, - ну и любовь же! Но это не про этот фильм. Не могу понять, что заставило меня так сильно проникнутся этим фильмом. Конечно, сама идея любви на расстоянии мне понравилась.

1
15.08.2020, 13:43

Фильм для таких как я, и таких же людей, как я. Если ты знаешь, чего хочешь от жизни, то ты получишь это, причем в кратчайшие сроки. А если ты постоянно виляешь из стороны в сторону, не зная, чего ты хочешь, то тут уже не смешно. Я всегда думала, что если один человек предал тебя, то он подлый трус, и больше никому доверять нельзя. Теперь я знаю, что я ошибалась.

0
Добавь свой комментарий!