Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
7/10
10766 голос
Кинопоиск
6.399/10
6210 голос

Племя

Страны: Украина, Нидерланды
Премьера фильма: 19 февраля 2015 (Utopia Pictures)
Продолжительность фильма: 02:06:00

* Главный герой фильма, Сергей, попадает в специализированный интернат для слабослышащих, где существует криминальная организация, . Он пытается занять своё место в этой организации, но его не принимают. В ходе обмена он становится их шпионом, а друг — тайным главой этого общества. Но, несмотря на это, он очень сильно привязался к своему новому детскому дому.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мирослав Слабошпицкий

В главных ролях
Александр ОсадчийАлександр ДзядевичРоза БабийЯна НовиковаГригорий Фесенко
Трейлер к фильму Племя
16.06.2021, 15:38

Это не просто отличный фильм, это шедевр! Вы должны потратить своё время только на него! Я плакала два раза, и не могла от этого успокоиться. Очень сильное кино! И если вас интересует проблема выживания в диких условиях, то вы должны посмотреть его! Он очень красивый и завораживающий! Один из моих родителей был в плену у талибов в Афганистане. Ему было 12 лет, и он все рассказал, потому что не мог смотреть, как мучают ребенка.

7
29.04.2022, 17:14

Это кино про нас. Про нашу жизнь, про наши взгляды и проблемы. И что важно, это кино с глубоким смыслом. А для меня это очень важно! Если вы любите философию, если вы хотите понять, как на самом деле всё устроено в жизни, если вы ищите новые темы или просто любите хорошие фильмы - тогда этот фильм для вас.

6
16.06.2016, 22:05

В этом фильме меня зацепил сюжет. Очень понравилось как показаны отношения между взрослыми и детьми, между полами, между теми кто хочет выжить и теми кто выживает. Понравилось как показаны эмоции, как люди переживают не только друг за друга но и за себя, за свою семью. Я думаю, что фильм должен понравиться тем, кто любит смотреть про выживание, про подростков, про жизнь во время войны.

5
08.06.2019, 08:09

Фильм просто потрясающий, я плакала и смеялась вместе с главными героями. Советую всем посмотреть его, вы не пожалеете. Я очень люблю, когда моя девушка смеется. Я могу слушать ее смех часами. Она как солнце, сияющее для меня. Но она никогда не смеялась со мной вслух. Так что я решил сделать это по-своему. И знаете, это сработало.

4
05.08.2022, 20:49

Посмотрели его с женой вчера. Очень понравилось. Интересный, сюжет необычный Я люблю книги и обожаю фильмы ужасов, но этот фильм не так страшен, как книги.Когда начали смотреть, я даже немного посмеялась, т.к. сюжет был не такой страшный, как хотелось бы. Но потом всё-таки было страшновато. Фильм интересный и очень лёгкий. В некоторых моментах даже захотелось посмотреть продолжение. Рекомендую к просмотру.

3
10.02.2023, 18:56

Ужастик, который не отпускает. На самом деле, это самый светлый фильм, который я смотрел в своей жизни. Его стоит посмотреть всем. В нем столько любви, что её хватит на всех. Каждый сможет найти в нём себя и задуматься над тем, что он делает, и как к этому относится. Стоит один раз глянуть, чтобы понять всю важность человеческих отношений. И после фильма я понял, почему он так называется.

3
13.06.2017, 11:31

Это очень хорошо снятое кино. В нем нет излишней сентиментальности и излишней жестокости, свойственной современным ужастикам. Оно оставляет после просмотра ощущение теплоты и спокойствия, которые могут быть вызваны только хорошими фильмами. Да, здесь есть место насилию и крови, но все эти моменты тщательно скрыты от зрителя и не выплескиваются на него с экрана. Зрителю предлагают наблюдать за жизнью племени.

3
17.11.2017, 13:43

В главной роли снялся мой дед. Оказывается, это он в молодости. Все, кто не смотрел — пересмотрите, не пожалеете. У моего деда была в детстве мечта — стать бандитом, все детство просидел в подвале и выходил только тогда, когда его вели на дело. Его так и называли — Бандит, он ходил и всех грабил. А в подвале у него жили хомяки и он их кормил морковкой и капустой.

2
11.03.2023, 02:48

Это одна из лучших картин, которые мне приходилось видеть за последнее время.

2
07.04.2016, 13:47

Да уж, не хватало еще, чтобы дети общались с животными и учили их разговаривать.

1
Добавь свой комментарий!