Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La délicatesse Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
13024 голос
Кинопоиск
7.073/10
24758 голос

Нежность

Страна: Франция
Премьера фильма: 1 марта 2012 (Каравелла DDC)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* В один прекрасный день сказочно обворожительная Натали целует молодого коллегу Маркуса. Без особых на то причин, просто так. И даже не придает этому никакого значения. Маркус теряет голову, когда ему улыбается Натали. Он страдает. Он сходит с ума. А затем Натали, которую он любит уже пятнадцать лет, приглашает его в ресторан, чтобы все это обсудить. Атмосфера в ресторане так уж сильна, что Маркус уже не может противостоять.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La délicatesseРежиссер: Давид Фонкинос

В главных ролях
Жозефин де МоМелани БерньеБруно ТодескиниФрансуа ДамиенсОдри Тоту
Трейлер к фильму Нежность
01.07.2014, 04:07

Нежность это один из тех фильмов, который всегда будет актуален. Здесь мы видим обыкновенную историю о жизни молодых людей, их проблемах и переживаниях. Они не похожи друг на друга, но их объединяет одно – любовь. История развивается стремительно, как будто фильм снимают в режиме реального времени, и мы видим происходящее почти сразу же по ходу фильма.

6
04.03.2013, 09:57

Нежность - это история девушки по имени Настя (Анна Михалкова), которая, как вы уже поняли, работает продавщицей в магазине. Жизнь ее и так была не сахар, а тут еще и с мужем она развелась и у него новая семья с красавицей дочкой, Настей (Мария Луговая). Как вы понимаете, это жизнь Насти не устраивает и она решает изменить свое будущее. Для этого она подает документы на перевод в другой филиал магазина, куда ей и место. Но не все так просто, ведь и там есть конкуренция и не малая.

6
18.08.2017, 19:05

Это очень красиво и трогательно до слёз. Я даже всплакнула! Когда я сказала мужу, что плакала во время просмотра, он ответил: А я в 2 ночи пошел спать, и услышал, как кошка начала мяукать, не мог заснуть до часу пока не услышал как она снова начала мяукать.

6
07.07.2020, 08:41

На этот раз авторы фильма решили просто посмеяться, не напрягая мозги. Поэтому фильм вышел довольно унылый и скучный, хоть и без глупостей.

6
01.06.2022, 07:28

Фильм меня поразил. На мой взгляд, это одна из очень немногих современных мелодрам, от которых за уши не оттянешь. В ней есть всё: интриги, любовь, предательства, месть, прощение, ревность, страсть, счастье и слёзы. Не удивительно, что такой фильм стал настоящим хитом этого года в России и Украине (в Украине фильм вышел на экраны только в конце января сего года).

6
28.05.2015, 10:22

Это картина о двух молодых людях, которые очень сильно любят друг друга. И эта любовь их не отпускает и не даёт спокойно жить. Главные герои постоянно встречаются и расстаются. Но всё же они продолжают влюблённые друг в друга. Хотя в жизни это бывает трудно. Ведь им надо было ещё найти своё место в жизни. Фильм заставляет задуматься о смысле жизни, о любви, о верности, и о том, что надо прощать друг другу ошибки. Посмотреть этот фильм будет интересно многим, он никого не оставит равнодушным.

5
27.11.2017, 18:44

В целом понравилось. Но это лично мое мнение. Я не считаю, что данный фильм - фильм для просмотра с девушкой, так сказать. Для парней он тоже будет скорее всего интересен. Фильм имеет в себе больше психологических картин и любовных сцен. Это не совсем фильм о любви. А скорее - история о дружбе, преданности и верности. Сюжетная линия в фильме заключается в том, что две молодые девушки едут в один пансионат, чтобы поработать в нем.

4
09.11.2020, 08:33

На мой взгляд, это весьма удачный выбор для фильма-мелодрамы. Фильм довольно душевный, лёгкий, красивый, даже местами романтичный. Актеры играют хорошо, все, как всегда, без исключения. А сюжет таков - двое молодых людей знакомятся в самолёте, летят из-за границы, по ошибке их заселяют в одну гостиницу, и у них завязываются дружеские отношения.

0
22.04.2018, 11:58

В начале фильма есть сцена, где отец, держа на руках свою дочь, рассуждает о том, как он боится потерять ее. Эта фраза стала моей любимой: И я хочу, чтоб она знала - я боюсь потерять ее, как я потерял нашу девочку. Это говорит отец ребёнку, которого любит больше всего на свете. И, пожалуй, это и есть самое главное.

0
05.05.2017, 13:34

Фильм о женщинах, которые пережили потерю детей и живут ради друг друга и своих детей.

0
Добавь свой комментарий!