Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Family Weekend Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
6850 голос
Кинопоиск
6.195/10
2863 голос

Семейный уик-энд

Страна: США
Премьера фильма: 29 марта 2013
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Изначально о взаимопонимании и семейной гармонии в этом доме никто даже и не слышал. Еще бы, откуда же ей взяться в логове карьеристки, которая спит и видит, как ей подняться вверх по социальной лестнице. Двуличной, лживой, лживо-противной. Но уже через короткое время после завершения проекта Змея казалась вполне довольной жизнью. Ее следующие впечатления от этого места были самые положительные. Мокрый от дождя туннель, выбитый прямо в скале. Все это весело и легко скользит перед глазами. Чего еще желать? Ты пьешь воду из-под крана с чашкой газировки. И говоришь ей об этом. Та рассеянно кивает. - А дальше?- Нет, не помню, - пожимает плечами. - Я не так уж много и выпила. Тебе кажется, что она специально не хочет об этом говорить. И тут ты точно знаешь, что все твои "я устал, пойду прогуляюсь" - для нее пустой звук. Ты рядом, она помнит, что ты рядом. И все бы хорошо, но вот уже месяц, как ты на грани срыва. Опять набегает эта мутная волна, и ты тонешь в ней, не в силах оттолкнуться, не зная, что делать. Все внутри обрывается, и кажется, ты проваливаешься в какую-то бездонную яму. Решение приходит само собой. Думаешь только о ней. Беспрекословно подчиняешься каждому ее желанию, не задавая лишних вопросов. Думаешь только об этой девушке, чье имя сейчас стоит в одном ряду с Валерией и Валентиной. И еще вспоминаешь, что когда-то давно, в далеком 2005-м, когда ты только приехал в этот город, встречался с одной очень симпатичной аспиранткой. Она была старше тебя. Ты можешь сколько угодно фантазировать, как вы вдвоем идете по городу, разговаривая о разном. Можешь строить какие угодно планы и предположения на счет этой Валерии. Но лучше не рисковать. Иначе придет некто, кто знает, что и когда нужно делать с тобой. Почти шесть лет назад это было. Вам было по 17. Вы были вместе на протяжении полугода. Затем случился этот проект. И все. Ты и она. Вы не делали ничего. Просто общались. Больше ничего. Что изменилось? Наверное, мало, что, но ты все так же боишься, что однажды она не вернется. И тогда все рухнет.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Family WeekendРежиссер: Бенжамин Еппс

В главных ролях
Эдди ХэсселлДжои КингОлеся РулинМэттью МодайнКристин Ченоуэт
Трейлер к фильму Семейный уик-энд
21.08.2019, 02:31

На выходных лучше ходить в кинотеатр) Я всегда хотела ребенка, муж хотел - но то одно мешало то другое. Но в итоге все же получилось! У нас родилась замечательная дочка. Муж безумно ее любит, говорит что ни на одну женщину не променял. И вот теперь нам по 30 лет, и мы ждем второго ребенка. Мы с мужем любим друг друга, наши отношения построены только на любви. Что может быть лучше? Конечно же - ребенок.

7
08.04.2016, 15:19

У нас с женой есть традиция: как только мы просыпаемся по утрам, мы всегда читаем друг другу вслух главы из наших любимых книг. Это своего рода ритуал. Мы оба заканчиваем главу и начинаем следующую. А потом снова возвращаемся к первой главе, но уже про себя. Вот так мы все чаще и чаще читаем не вслух, а про себя. Но однажды наши глаза устали от этой привычки, и мы решили прочесть друг другу главу вслух.

7
10.06.2017, 18:32

В нашем семейном кинотеатре в этот день крутили комедию Семейный уик Энд (или по нашему семейный уикенд)! Фильм мне понравился, не смотря на некоторые моменты, которые я считаю можно было бы и не делать. Но это моя точка зрения! А теперь по порядку. Семья решила поехать на выходные в загородный дом (пойти на природу)! Но есть одно НО: у них нет детей.

6
25.03.2023, 05:04

На мой взгляд этот фильм немного скучноват и местами предсказуем. Но есть такие моменты, которые мне очень понравились, например моменты со смехом, когда герой фильма и его сын с матерью собираются в ресторан, а затем он едет с ними на машине, когда они отдыхают в летнем лагере, в общем моментов много. В фильме играют прекрасные актрисы- это Анна Фэрис, Мэрил Стрип и Джуди Грир.

6
25.01.2022, 08:51

Отличный фильм. Смотрится на одном дыхании. С удовольствием буду смотреть и пересматривать. Многовато в нем юмора и забавных моментов, но для семейного просмотра в самый раз. Рекомендую. На сегодняшний день фильм просмотрело почти 300 000 человек и почти 1000 его поклонников написали восторженные отзывы на всех возможных ресурсах, посвященных фильму.

5
06.07.2021, 03:32

Отличный фильм! Отличный актерский состав! Рекомендую для просмотра всей семьей. Сюжет держит в напряжении до последней минуты. На мой взгляд лучше фильма не видела! А вам понравился фильм? Расскажите в комментариях.

3
19.03.2022, 05:16

Этот фильм - одна из лучших семейных комедий, которые я видела. Мне нравится комедийность в этом фильме, его оригинальность и непредсказуемость. Очень красивая семейная пара в исполнении Роберта Инглунда и Кэмерон Диас, мне очень нравятся их отношения. Их экранная химия великолепна. И, конечно, очень хочется, что бы у них все было хорошо в реальной жизни. Они - красивая пара на экране, отличная пара по жизни.

3
15.04.2015, 10:11

Фильм, конечно, снят очень красиво, очень приятно смотреть. Но почему то нет ни одной нормальной мысли в голове после его просмотра. Нет, может, я еще не дорос для таких фильмов, не знаю. А, может, просто фильм, по жанру, должен быть другим? Я ожидал, чего то более глубокого по смыслу. В общем, фильм про то, как родители хотят дать своим детям все, что только можно, и даже чуть больше.

2
13.09.2016, 20:59

Семейный уик-энд - это хороший фильм, который я с удовольствием посмотрела. Он очень легкий и веселый, так что можно рекомендовать его для вечернего просмотра всей семьей! Сюжет картины разворачивается вокруг семьи, которая отдыхает на море. Это семейная пара с детьми и их друзьями. Как они проводят выходные? Они веселятся, отдыхают и играют в игры.

1
14.01.2020, 22:34

Фильм не понравился, очень скучный и предсказуемый. Скучно смотреть эти посиделки, скучно смотреть эти отношения родителей. Ну это же не документальное кино. Да и вообще все эти рассуждения слишком наивны. Это комедия, а не драма. И вообще, можно подумать, что он о тех, кто живет на улице! Ну да ладно, это же комедия. Комедии бывают разные, есть хорошие, и есть, к сожалению, плохие.

0
Добавь свой комментарий!