Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Loft Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
54115 голос
Кинопоиск
6.791/10
71664 голос

Лофт

Страны: США, Бельгия
Премьера фильма: 5 февраля 2015 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:48:00

Пятеро женатых друзей решают совместно снять респектабельную квартиру, чтобы приводить туда любовниц и реализовывать свои сексуальные фантазии. Но однажды они находят в квартире обнаженное тело убитой женщины… Все пятеро подозревают в убийстве друг друга.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The LoftРежиссер: Эрик Ван Лой

В главных ролях
Маттиас ШонартсЭрик СтоунстритВентворт МиллерДжеймс МарсденКарл Урбан
Трейлер к фильму Лофт
17.03.2015, 01:41

Это мой первый и последний опыт посмотреть кино в кинотеатре, поэтому не могу даже вспомнить с чего у меня начинался этот просмотр. Когда я увидела трейлер к фильму, то сразу же решила, что это то, что я так давно искала. Сюжет фильма Лофт разворачивается в Нью-Йорке, в лофте на крыше небоскреба. По сценарию, мы видим молодую пару, которая снимает лофт на последнем этаже небоскреба, чтобы быть поближе к друг другу. Но вот почему-то они не хотят жить вместе и все чаще сбегают вдвоем.

7
01.01.2018, 15:29

Лофт - фильм о женщине, которая хочет стать независимой от мужа, у которого есть свой бизнес. Она не просто хочет работать, она хочет быть в этом бизнесе. Это фильм о том, как женщина начинает заниматься бизнесом с нуля, без денег, на последние деньги, в квартире площадью 40 кв.м. Фильм интересный, динамичный и напряженный. Я ожидала, что буду смотреть на женщину, которая будет работать уборщицей. Но это был самый худший вариант. Мне не понравилась эта роль, хотя и актриса красивая.

7
14.11.2014, 07:42

Про этот фильм я уже подробно писала свой отзыв: Лофт (2015) - не плохая картина, со своими недостатками и достоинствами. И этот фильм на все 100 будет Вам напоминать о старом фильме Ворон или Ворон2, хотя по сюжету они не похожи. Сюжет фильма Лофт так же не из простых. Фильм рассказывает нам о том, как один парень в Нью-Йорке купил в складчину с друзьями дом. В доме этом было много комнат и этажей.

5
24.11.2019, 08:08

Это один из редких фильмов, который не надоедает и не приедается со временем. Когда первый раз смотришь его, то невозможно оторваться от экрана, а когда пересматриваешь, то начинаешь видеть в нем что-то новое и интересное. В этом фильме каждая сцена — как новый кадр в фотоальбоме. Это как смотреть старые фотографии, которые раньше тебя не интересовали, а теперь стал смотреть и любоваться.

3
06.12.2016, 21:53

Фильм про то, как у всех жизнь катится по наклонной и мы спасаемся в этом подвале от всего мира. В итоге выясняется, что это все иллюзия. Я уже не знал, шутит ли мой родственник или он реально так думает. На самом деле, фильм про то что нельзя делать что-то лишь бы делать. Если делать, то только с умом.

2
28.07.2017, 19:50

Не могу сказать, что я любительница триллеров, но Лофт - это тот фильм, которому я решила уделить время. В начале это действительно обычный фильм ужасов, который не особо выделяется из общей массы, и это даже хорошо, так как при просмотре этого фильма ты не задумываешься над тем, как же все происходящее связано между собой и почему это происходит. Ты просто наблюдаешь за развитием событий и ждешь развязки.

2
02.05.2019, 01:16

“Выдержанный, с хорошим сюжетом и интересными поворотами. Снято качественно, интересно. От начала до конца держит в напряжении. Оказывается, это художественный вымысел. Но какой интересный! Кто еще не смотрел - очень советую. Это история женщины, которая работает уборщицей в здании напротив.

0
03.02.2021, 14:15

Это то кино, которое я бы порекомендовала для просмотра на День благодарения. С удовольствием пересмотрю его снова. В детстве у нас был кот по имени Бим. Он постоянно падал и ломал лапы. Однажды я пришла домой и увидела, что он сидит в углу комнаты, как будто ничего не произошло. Меня это очень сильно напугало. Когда я спросила, что с ним, папа ответил, что Бима сбила машина.

0
13.01.2015, 02:16

Лофт — это фильм про человека и его дом, который он обустроил под мастерскую и свою квартиру одновременно. Дом похож на лабиринт, постоянно меняется, и в какой-то момент тебе кажется, что ты потерялся. И ты начинаешь искать выход и находишь его в самых неожиданных местах. Фильм заставляет задуматься, прежде чем переступать порог дома. В нём есть элементы детектива, триллера и хоррора. Сюжет интересный. Актеры отлично сыграли.

0
20.12.2017, 20:30

Сюжет фильма-триллера Лофт не нов. Несколько лет назад в Нью-Йорке было совершено дерзкое и кровавое нападение на элитный район Лофта, где жили богатые люди искусства и политики. В фильме Лофт все это происходит в 90-х годах, но события те же. Ограблен художественный музей, и полиция подозревает в этом двух знакомых людей художника и бизнесмена, которые долгое время вместе жили и работали в одном лофте. И вот теперь когда их отношения дают трещину, они решают скрыться от полиции.

0
Добавь свой комментарий!