Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Congress Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
18108 голос
Кинопоиск
6.68/10
4690 голос

Конгресс

Страны: Франция, Бельгия, Люксембург, Польша, Германия, Израиль
Премьера фильма: 13 марта 2014 (Русский Репортаж)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Стареющая безработная актриса соглашается на последнюю работу, не представляя себе последствий, которые повлечет за собой это решение... Адвокаты Аджани должны будут рассказать следствию о ее возможных связях с организацией "Патриотические добровольцы" и оставить файлы с собой или передать кому-либо, уточнили в прокуратуре.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The CongressРежиссер: Ари Фольман

В главных ролях
Дэнни ХьюстонКоди Смит-МакФиДжон ХэммХарви КейтельРобин Райт
Трейлер к фильму Конгресс
06.05.2016, 05:51

Фильм скучный. Очень много разговоров о политике, мало драмы. Как же ты прав, чувак. У меня только один вопрос: что они там кушают? Все эти разговоры очень скучны. Я даже не понимаю, о чем они говорят и о чем фильм. Все, что я понимаю, - это то, что они говорят.

7
13.05.2014, 06:42

Вот и вышел в свет фильм конгресс 2013 года, и это было начало, а конец его мы только сейчас видим на экранах кинотеатров. Что же я могу сказать про этот фильм, я думаю что он будет хорошим фильмом, и даже будет отличным, так как сюжет здесь очень интересный, мне понравилось, но не все были со мной согласны. И так, сюжет в этом фильме не плохой, что касается сюжета то здесь все в порядке, с сюжетом все хорошо, актеры играют свои роли точно так же, как и было оговорено в сценарии.

6
21.07.2018, 09:45

Я люблю фильмы с фантастическим сюжетом. Но этот меня немного огорчил. Нет, он не скучный, просто в нем нет смысла. Он не показывает ничего - ни как люди могут стать такими какими они стали, ни о том, как они пришли к тому, чем стали. Просто в фильме показывают как все это случилось (и то, как оно случилось). И как я понял, таких фильмов уже много.

6
31.01.2015, 09:44

Что же за фильм? Это фильм про конгрессменов и их политику, которая в принципе не так уж и важна и интересна. Конечно, для меня этот фильм стал неожиданным и я его посмотрела из-за игры актрисы Меган Фокс, но ее игра меня конечно нисколько не удивила, а вот сюжет фильма очень даже интересный, интригующий и захватывающий. Мне понравилось это кино, где есть и юмор, и драма, и любовь, и война.

6
30.11.2017, 22:14

Фильм очень понравился, даже очень. Очень хороший режиссёр, очень хороший сценарий, всё хорошо сделано. Актёрская игра тоже отличная, так что актёры играли как надо, молодцы. Музыка очень хорошая, я прям наслаждалась музыкой. По этому я поставлю фильму оценку - отлично и рекомендую его всем посмотреть.

5
21.03.2017, 10:02

Это не документальный фильм, он не о том, кто куда пошел, и о чем договорился.

5
09.03.2013, 20:46

Конгресс 2013 - это замечательный, очень интересный, напряженный фильм, который мне очень понравился. Режиссер решил снять драму, поэтому в фильме есть драматические сцены, но все они очень органично вписаны в сюжет фильма и не выбиваются из общей картины. В результате получился очень достойный фильм. Сюжет картины разворачивается в США. Конгрессмены, которые представляют различные партии, постоянно ссорятся и борются за власть.

5
23.06.2016, 13:49

Отвратительный фильм про конгресс США, где все кого-то хотят перетянуть на свою сторону и ненавидят друг друга поголовно. Лучше бы вообще не снимали. — А чем вам этот фильм не нравится? — спросил зритель. — Вы что, не знаете, что такое конгресс? В тот момент я понял, что он явно ни разу не видел фильма Хвост виляет собакой.

4
03.03.2019, 09:58

Слишком много драмы. Слишком много разговоров. Сплошное размазывание соплей. Моя бабушка лучше бы посмотрела Выкрутасы и сказала, как я им завидую. А я в свою очередь сказала бы ей, что завидую ей и ее мужу, который посмотрел этот фильм. Бабушка бы в ответ посоветовала мне смотреть больше фильмов и хотя бы иногда не жаловаться. Но все равно, каждый раз при упоминании этого фильма, я вспоминаю о бабушке с трепетом в душе.

0
06.09.2014, 10:08

Он был более смешным, чем страшным. Если честно, то я даже не знаю, как это можно оценить. Это просто нужно увидеть своими глазами. Мне понравилось! Мой кот и он не разговаривает. Моя кошка не говорит. Она просто мурлычет. У нас с котом даже глаза разного цвета. Я думала, что моя собака меня ненавидит, потому что я разрешала коту сидеть на моем телефоне.

0
Добавь свой комментарий!