Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Warm Bodies Понравился фильм?
2
0
IMDB
6.8/10
224450 голос
Кинопоиск
6.876/10
119294 голос

Тепло наших тел

Страна: США
Премьера фильма: 31 января 2013 (West)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Мир поражен чумой и стоит на грани вымирания. Покойники ходят по земле и норовят употребить в пищу живых, которые, оставшись в катастрофическом меньшинстве, все чаще нападают на людей. А самое главное, что пищу, оказывается, еще надо поискать. Вот только где и как? Невероятные события разворачиваются в городе, который вот-вот потеряет все, даже своих мертвецов… Урсула Ле Гуин И грянул гром 1 — Как считаете, куда может запропаститься этот дракон? — спросил Элвин. Они сидели на крыльце гостиницы, небо было усыпано звездами, а рядом с ними, тяжело дыша, лежала огромная белая кошка. — Где-то прячется, — авторитетно заявила киса, более всего похожая на огромную белую лису. — Он мог спрятаться под тем каменным мостом. Рыжик улыбнулся и присел на корточки. — Слушай, я не совсем понимаю, но если ты говоришь, что он под этим мостом, так пусть там и остается. Что бы ни случилось. Она тоже улыбнулась и выгнула спину. «Морская кошка», — с гордостью подумал Элвин, вспомнив, как они втроем, на их старом корабле, путешествовали по морям, и кошка-лис была такая же большая и белая, как эта звезда. Только никогда он не думал, что у нее может быть столько разномастных котят. Он обернулся и кивнул в сторону кипы бумаг, которые валялись возле маленькой черной фигурки. Три листка, испещренные черными каракулями, представляли собой вырезки из газет и журналов. Разумеется, в том мире, где они находились, никто не мог бы показать газету или журнал с такой пометкой. Разумеется. Элвин работал редактором в «Утреннем вестнике», одной из крупнейших печатных компаний в нашем мире. Это было ужасно трудное время. Через какие-то десять минут после того, как друзья высадились в Нью-Йорке, к ним явился местный детектив. Будучи знаменитым писателем, господин Дункан очень интересовался всеми происшествиями, связанными с паранормальными явлениями, сверхъестественными историями и подозрительными исчезновениями. Они сидели на кухне, и Дункана, как всегда, ужасно интересовало все, связанное с парапсихологией. Слишком много встреч, слишком много разного рода происшествий.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Warm BodiesРежиссер: Джонатан Левин

В главных ролях
Дэйв ФранкоРоб КордриАналей ТиптонТереза ПалмерНиколас Холт
01.01.2014, 14:24

Это фильм о двух телах, которые оживили при помощи пересадки органов. А в остальном - обычный боевик, без драмы, соплей, все отлично. Я даже не знаю, плакать или смеяться. Это просто фильм про зомби, а не кино о войне. Ну просто очень тупой. Очень. По сюжету: Парень был на грани жизни и умирания, его принесли к двум телам, которые были соединены друг с другом.

7
29.03.2018, 04:54

Я досмотрел лишь до момента, где труп одной девушки начинает разлагаться, и выключил этот фильм. Я тоже. Это какая-то другая девушка. Ну, вы поняли. А еще в этом фильме есть сцена, когда все парни внезапно превращаются в мальчиков. И их нужно спасти от зомби. У них появляется много способностей, например, они могут становиться невидимыми или менять голос. Но у них все очень плохо с логикой.

7
14.04.2020, 10:07

Сюжет: Парень по имени Трент, который живет в Калифорнии, мечтает когда-нибудь найти свою любовь. И вот однажды он встречает девушку, и между ними зарождаются отношения. Но эта девушка оказывается настоящей красавицей, и к тому же зомби. В итоге он понимает, что она оживила его, а сам он становится вампиром. Вот так и начинается его борьба за выживание. Этот фильм стал моим любимым. Он смешной, красивый и интригующий.

7
22.10.2022, 04:17

Мне очень понравился этот фильм. В нем есть всё, что так любят зрители: юмор, драма и романтика. К тому же, он просто снят оригинально, поэтому каждый раз, когда он пересматривается, начинаешь смеяться уже на 20 минуте и не перестаешь смеяться до конца фильма, даже в самые грустные моменты. Этот фильм рассказывает нам о мертвецах, которые живут рядом с нами, и в один момент воскресают. Они все такие разные: кто-то - красивый, кто-то просто милый, а кто-то противный.

6
16.01.2022, 14:53

Для меня лучше жанра нет! Этот фильм просто супер, очень крутой, смешной и интересный! Моя мама любит говорить: Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.

5
21.02.2017, 17:44

— Какой нормальный человек может смотреть этот ужас? Это же невозможно смотреть! (я) — Ну, у каждого свои вкусы! (с) Это было очень неожиданно и очень приятно. Фильм заставляет задуматься о том, что не так уж и важно как всё устроено и работает, если это доставляет тебе удовольствие.

4
18.11.2018, 12:33

Этот фильм основан на одноименной книге. По сюжету этого фильма, на Земле после войны остались выжившие люди, которые ищут способ вернуть к жизни своих родственников, чтобы те могли продолжить жить дальше. Главный герой находит одного такого человека и решает попробовать вернуть его к жизни, но для этого ему нужно собрать несколько частей тела. А так же он хочет, что бы его любили. Фильм очень хороший. Юмор на уровне, спецэффекты тоже не плохие.

4
03.02.2014, 07:45

Фильм Тепло наших тел очень даже понравился! В главных ролях снялись Джонни Ноксвилл, Нина Добрев и другие актеры. Фильм интересный, но местами затянутый. Сюжет фильма разворачивается вокруг одного человека-неудачника, который стал воскрешать людей, в основном из трупов. А так же у него появился дух. Душу одного из людей ему удается оживить и он отправляет на встречу с духом. Фильм мне понравился, было немного необычно наблюдать за ожившими телами. В фильме есть забавные моменты и приколы.

3
07.04.2014, 21:16

Не тратьте время. Я его посмотрел и вышел, на самом деле, под офигительный саундтрек (это было очень круто, спасибо, Sony Music). Но в фильме, кроме этой шикарной музыки, вообще нет ничего. Нет действия, нет экшена, нет диалогов - лишь одни диалоги. И к тому же, совершенно глупые люди. Зачем это показывать? Очень зря. В целом, фильм не стоит потраченных денег и времени.

2
18.05.2014, 21:03

Фильм очень трогательный и душевный. Фильм рассказывает про двух разных девушек, которые случайно оказались вместе в одном месте. Они были совершенно разными, но смогли подружиться, и понять друг друга. Одна из них была очень красивая девушка, а другая была её полная противоположность. В фильме был показан их совместный быт, их отношения, переживания, переживания их родителей и так далее.

0
Добавь свой комментарий!