Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

French Connexion

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:04:00

* Действие фильма начинается в самом начале с того, что американский студент Гарольд Риверс (Гаэль Гарсиа Берналь) подрабатывает на летних каникулах в отделе ферм в французской деревушке. По заданию начальства Риверс должен закупить до осени продуктов и выявить тех, кто их скрывает от таможенников. Он проявляет недюжинную смекалку и обаяние, поэтому ему удается привлечь к себе внимание местной девушки, которая здесь выращивает розы и нанимает его, чтобы он ей помогал продавать цветы по выгодной цене. Так у Гарольда начинаются настоящие приключения, и он проявляет ещё больше смекалки, терпения и настойчивости. Гарольд влюбляется в девушку, и они решают пожениться. За этой свадьбой пристально следят в ближайшем полицейском участке, который вскоре должны арестовать Гарольду за неподчинение начальству. Но перед самым арестом молодой человек наделал столько ошибок, что у него совсем не осталось времени на свадьбу и план по покупке продуктов. Однако влюбленная парочка решает поселиться на время своего пребывания в деревне и начать всё сначала.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Кэти АндерсонДжеймс БроссманТони КаррераTom CruisoДжейн Дарлинг
13.10.2022, 16:31

Если бы не фишки этого фильма: апельсиновый сок и дегустация, то смотреть его не стоит: слишком уж много ляпов и несостыковок в сюжете. Про этот фильм я слышал еще лет 5 назад. Но тогда я к нему не смог подобраться из-за того, что не мог понять, как он называется.

5
21.06.2021, 09:10

Этот фильм показывает зрителю ту жизнь современной Франции и показывает её в криминальном аспекте. Картина очень интересна, так как в ней рассказывается о разных типах жизни и у каждого есть свои проблемы. Я посмотрел фильм с удовольствием и он мне очень понравился. В фильме есть несколько положительных моментов, которые меня порадовали. Во-первых, я посмотрел на Париж сверху, а не из окна такси, как это было раньше.

4
03.09.2021, 18:59

Начала смотреть с мужем и не могла оторваться пока не посмотрела последнюю сцену. В конце муж сказал, что это лучший фильм который мы видели, я ему рассказала сюжет, он подумал и добавил: Это лучший фильм из тех которые он видел. А вчера я снова начала смотреть и не могла досмотреть, муж уже пол фильма знал, о чем он и сказал, что теперь знает больше чем я, и мы посмотрели вместе весь фильм. Это лучший фильм, который он видел за всю свою жизнь.

0
Добавь свой комментарий!