Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Will Smith Music Video Collection Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
147 голос
Кинопоиск
7.143/10
264 голос

Музыкальная видео коллекция Уилла Смита

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в январе 2015 года в Нью-Йорке. В основу сюжета положены десять редких концертных постановок, созданных еще до того, как на свет появилось само понятие «видеоряд». После окончания клипа действие переносится в концертный зал Yardbirds в Сан-Франциско в 2002 году.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Will Smith Music Video CollectionРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Уилл СмитLarry 'Jazz' Anothy Jr.Кеннет Брэна'Woody' GreenK-Ci Hailey
24.05.2013, 03:25

Очень крутой фильм. Рекомендую всем! Напомнило о моей бабушке: А чего у тебя так мало игрушек? У тебя что-ли детей нет? Я их не люблю Ну и хорошо Так как бабушки часто не любят внуков, то и я не смог привыкнуть к тому, что моя бабушка меня не любит. А еще она никогда не любила мою сестру и меня, поэтому я ее немного ненавижу.

7
10.12.2012, 02:19

В фильме очень много музыкальных номеров, в основном танцевальных. Музыка в этом фильме играет большую и важную роль, именно по этому я решила написать отзыв именно о музыке из этого фильма. Итак, фильм начинается с того, как Уилл Смит отправляется на концерт, который проходил в его родном городе. Так вот там же он знакомится с девушкой своей мечты.

7
15.11.2020, 01:10

Не пытайтесь смотреть, это невозможно. Мне показалось, что Уилл с каждым новым фильмом все больше и больше тупеет. И этот фильм не исключение. Половину фильма я просто пытался понять о чем говорят эти люди. А потом вспомнил, что это фильм про музыканта. В общем, на фильм потрачено впустую полтора часа жизни и куча денег. Не рекомендую.

7
28.11.2016, 06:19

На мой взгляд, фильм, который стоит посмотреть (мне фильм понравился, хотя, я не особый его поклонник). Итак, что нам говорит само название фильма. Музыка, видео. И в принципе, это не совсем так, в фильме несколько музыкальных картин. Но всё же в центре внимания именно видео. В этом фильме есть все элементы, составляющие настоящий рок-концерт, включая барабанную дробь. Ну, и музыка, конечно. Её много, очень громко, на разные темы и в разных стилях, но она присутствует.

6
03.02.2015, 16:47

Фильм интересный, с хорошими спецэффектами. Сюжет фильма, как и во многих фильмах 90-ых, не нов, но интересен тем, что в конце фильма нам показывают, как человек с помощью своей музыки может повлиять на природу и других людей. Так как природа не любит тех, кто ее нарушает, и даже если не хочет, то все равно вмешивается в ее жизнь. Фильм очень хорошо подойдет для просмотра всей семьей. Актерский состав хороший.

5
12.11.2014, 21:51

Мне очень понравилось, очень жизненное кино. Подумал, что можно же и музыку послушать. Послушал, но через 2 минуты выключил. Оказалось, что это была запись голоса человека, который пытался петь, но не смог. Уилл Смит читает рэп, он в наушниках. Все бы ничего, пока не дошли до припева, припев был такой: Давай, давай, давай, подпевал человек, который пытался читать рэп.

4
31.08.2014, 19:03

Фильм очень интересный, с хорошим юмором и поучительными жизненными ситуациями. В нём показаны трудности и проблемы в жизни человека, который стремится к успеху и богатству. Главный герой по фамилии Смит, которого сыграл Уилл Смит, по профессии музыкант. У него есть жена и маленький сын. Он имеет довольно большой бизнес, но из-за некоторых обстоятельств вынужден продать свою компанию. Как оказалось, она была куплена нечестным путём.

3
13.05.2013, 08:30

Мне этот фильм очень понравился, и я надеюсь что его не закроют, ведь у него есть все шансы стать классикой! Уилл Смит и Том Круз играют очень классно, я смотрела на одном дыхании. А вот в конце было немного нудновато, но это только потому что я была уже не молодая и для меня всё было не так как раньше. Но в целом фильм мне понравился.

2
21.06.2016, 08:42

Я только что посмотрел его снова и полностью пересмотренный. Это один из моих любимых фильмов. Я смотрел его несколько раз в течение многих лет, и каждый раз он был по-другому для меня! Его режиссура, диалоги, музыка, спецэффекты и даже его прическа – все изменилось после того, как я посмотрел его в первый раз. Да, я люблю все это! Но сейчас я смотрю его во 2-ой раз, и это уже другой фильм.

1
24.07.2012, 18:48

Этот фильм - экранизация рассказов Джеймса Фэрбера о человеке, который в 19-20 веках по своей доброте и щедрости мог поделиться всем на свете. В начале рассказа он дает на день рождения девочке гитару, чтобы она могла научиться играть, а потом и вовсе дает ей всю свою жизнь.

0
Добавь свой комментарий!