Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Working Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
499 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Работа

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается на спортивной площадке. Здесь играют волейболисты. Тренирует их тренер Рик. Его партнер Рэнди, уже в прошлом игрок, хоть и далеко не бывший. Рик недавно в команде и рассказывает ребятам, что все упражнения нужно выполнять только вместе. Кроме того он приглашает на тренировку свою племянницу, которая является настоящей звездой волейбола. Все ожидают только ее игры, ведь именно она говорит, что знает всех своих коллег по команде и даже рассказывает о каждом игроке все, что он любит и даже о его прошлом. Она знает, чем живет каждый из них. Они идут на тренирке, где девочку приветствует не много не тот мальчик, который с ней гулял. Но он единственный, кто ответил на ее вопрос, что ненавидит, когда его называют Блек Блэком. В итоге, как всегда, Рик использует свой любимый прием — "пойти на все чтобы завоевать тебя". Игроки ждут только ее подачи. А про Рэнди все забывают и его слова о том, что ему нравится, когда ее называют "Эй Би Би", становятся известны всей команде.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WorkingРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Фред СэваджМорис ГоденИветт ФрименАрден МайринСтив Хитнер
01.06.2016, 02:22

Я вообще очень люблю, когда к экранизациям подходят ответственно и стараются не делать как обычно. В данном случае, это выражается в том, что все актеры подобраны по типажам. Да, в нашем времени есть и свои плюсы, но и минусы можно найти. Очень хорошо подобраны актеры - как бы странно это не звучало, но они подходят друг другу под каждую роль. И это очень правильно! Очень интересно было смотреть за ходом событий в фильме и за актерским составом.

7
24.09.2018, 02:19

Фильм - просто великолепный, не зря он получил кучу наград и по праву числится одним из лучших фильмов 1997 года. У фильма несколько наград на Каннском кинофестивале! Для начала хочу сказать, что я очень люблю фильмы про работы полицейских, про то, как они справляются со сложными ситуациями. Я всегда восхищалась тем, как работает полиция в США, какой здесь высокий уровень профессионализма, как им под силу справиться практически с любой ситуацией. В фильме показана работа полицейского участка.

7
23.02.2018, 00:44

Все эти годы я думал, что хуже фильма про Бэтмена просто не может быть. Но по непонятной для меня причине, этот фильм занял первое место в моём списке 100 лучших фильмов всех времён.

6
10.11.2017, 08:48

Итак, в главной роли играет Брюс Уиллис, который в последние время часто снимается в своих же фильмах. Фильм хоть и комедийный, но я бы отнесла его к жанру драма. Сюжет фильма крутится вокруг полицейского, который оказывается в эпицентре событий связанных с мафией. Но как не странно, он сам в этой банде оказывается и должен будет выйти из нее. И вот тут начинается самое интересное, так как он сразу же попадает под подозрение у мафии.

6
19.11.2017, 15:50

Этот фильм один раз посмотреть и забыть. Он ни чем не примечателен. Обычный сюжет. Неплохой актерский состав. Но на большее и не стоит рассчитывать. Фильм не произвел особенного впечатления. Очень много моментов просто отсутствуют. И даже не понятно, зачем было снимать эту картину. Можно было бы обойтись и совсем без них. В фильме нет ни чего интересного. Скучный фильм. Побольше можно было бы добавить интересных сцен.

6
26.10.2014, 09:39

Фильм просто потрясающий, я смотрел его 3 раза с перерывами. Если вы любитель жанра триллер, то вам обязательно надо его посмотреть! Мне вообще очень нравится этот жанр и я знаю примерно 40 фильмов в этом жанре.

6
05.03.2023, 19:21

Когда я его посмотрела, то поняла, что больше не смогу снимать кино. Слишком много чернухи. Потрясно! Моя подруга после этого начала плакать. Ей было больно не видеть все эти страдания. Она ушла из кино, чтобы продолжать видеть и сострадать. Если вы думаете, что моя семья не смотрит телевизор, то вы не знаете моих родителей. Мы можем смотреть телевизор с выключенным звуком, но фильтровать информацию.

3
05.05.2018, 01:43

Когда я услышал описание сюжета, сразу понял – буду смотреть. Он не оставит равнодушным никого Я никогда не был у психотерапевта. И не потому, что мне не нравится их вид, не потому что я стесняюсь или считаю себя слабым. Нет. Когда у меня появилась депрессия и я был вынужден обратиться за помощью, я испытал облегчение. Я точно знаю, что депрессия это не моя проблема.

2
10.09.2012, 11:02

Отличная режиссерская работа, очень впечатляет. Особенно для таких как вы, которые не могут спать без кино. Я до сих пор не могу смотреть тот фильм без слез. Однажды я проснулся от громкого хлопка, взглянул на часы и увидел, что было 3:20. После чего я решил посмотреть, что произошло, встал с кровати, подошёл к окну и раздвинул шторы. На улице все также было темно, там никого не было, все окна были закрыты.

2
23.10.2014, 06:17

Мне кажется, для этой работы необходимо иметь мозги.

1
Добавь свой комментарий!