Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Eternamente Manuela Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Мануэла навсегда

Страна: Колумбия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того момента, когда женщина ложится в больницу из-за язвы желудка. Через несколько месяцев она получает известие о том, что скончалась ее бабушка. Врачи не могли определить, от чего скончалась бабушка, она умерла внезапно. На похоронах выясняется, что у покойной на шее есть татуировка, которая ее словно предала, и она желает, чтобы это была выдумка. Женщина решает проверить, не является ли приснившаяся татуировка на самом деле реальной.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Eternamente ManuelaРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Аура Кристина ГейтнерАлехандро МартинезBraulio Castillo hijoGustavo CorredorАдриана Давила
31.05.2015, 04:57

Что касается игры, то ничего из того, что есть в фильме, я так и не увидел и все из-за того, что этот фильм снят в формате 3D. И в нём ничего не слышно, потому что звук идёт прямо в глаза, а не перед тобой.

7
21.06.2021, 19:23

1. Сюжет. В центре сюжета история двух влюблённых, которые в молодости были близки друг с другом, но не сохранили свои чувства. Это драма о том, как молодые люди не сумели по достоинству оценить и пронести свою любовь через всю жизнь. Их не пугает что отношения рушаться, и они все таки расстаются. Через много лет они встречаются вновь, но уже другими. 2. Главные герои. Главные герои: Мануэл и Сильвия. Он - известный в городе врач, а она - его жена.

7
11.04.2021, 08:01

Итак, в фильме рассказывается про девушку Мануэлу (Сандру Рулофс), которая, по-моему мнению, должна быть, как минимум, супермоделью. Она красива, ухожена, умна и имеет очень привлекательный образ. Ее красота и ум позволяют ей жить в достатке, с ее стороны не поступает никаких намеков на то, что она уже не молода и уже не сможет позволить себе выглядеть так, как ей хочется. Более того, у нее есть молодой человек, который любит ее и хочет, чтобы она стала королевой мира.

6
07.11.2021, 11:03

До чего же глупо и неправдоподобно. Я думала, что этот фильм – о девочке, которая потеряла своего отца. Но это был фильм-притча о мальчике, который после этого потерял все: родителей, друзей, любовь, смысл жизни. Этот фильм учит нас по-настоящему любить и быть счастливыми. Это история о том, как потерять и как найти себя заново. Он учит нас жить здесь и сейчас.

5
29.04.2017, 12:31

Это единственный фильм, который реально пугает. Ни в коем случае не смотрите его, если вы не смотрели “Молчание ягнят”. А вы знаете, как правильно делать селфи? Притворись моей женой Я не знаю, как так получилось, но я в первый и последний раз участвовала в съемках, где не я была режиссером, актерами и оператором.

3
29.07.2017, 13:08

В этом фильме главную роль играет актриса Анна Винтур, которой уже 63 года. Конечно же возраст не прибавит ей красоты и привлекательности. Все мы знаем, что Анна ведет программу о моде и красоте в Америке, которая называется Модестин. Фильм о том как мать решила передать все секреты своей дочери, чтобы дочь научила ее пользоваться косметикой. Главный герой фильма - это сын этой самой матери, который не очень хочет учиться пользоваться косметикой, так как считает, что это может навредить ему.

3
07.03.2015, 14:11

Фильм Мой отзыв Мануэла навсегда очень сильно цепляет. Он меня очень сильно зацепил, как и многих зрителей, которые уже смотрели этот фильм. Но он не так цепляет, если фильм смотреть не на большом экране. Здесь нужно смотреть на большом экране, особенно если вы не любите драмы и мелодрамы. Сюжет фильма рассказывает про молодую девушку, которой было очень тяжело привыкнуть к новой стране, в которой ей предстояло прожить всю свою оставшуюся в этой стране жизнь.

3
05.07.2019, 21:39

Я очень люблю эту актрису. Она сыграла в фильме Мануэлла, который я смотрела еще в детстве. Но, к сожалению, этот фильм не очень понравился мне. Фильм получился не интересным и не захватывающем, хотя я была на нем дважды. Сюжет фильма очень интересный: молодой человек, Антонио, приезжает в дом своего отца, чтобы узнать его секреты. У Антонио с отцом были сложные отношения и он думал, что это дом, где у него были самые сложные моменты в жизни.

3
03.10.2013, 02:50

Это не фильм ужасов, это реальная жизнь. На мой взгляд у фильма очень хороший сюжет, который цепляет за душу и не отпускает до самого конца. Это фильм о взаимоотношениях матери и сына, который очень любит свою маму, даже после её ухода и пытается найти себя в этом мире. Он любит очень сильно свою мать, и на протяжении всего фильма мы видим, как он пытается смириться с её потерей.

1
21.07.2016, 14:43

Очень жаль, что Мануэла — это не Моника Белуччи. А вам как? В фильме было много красивых мужчин и актрис, так что, наверное, она была одна из них. Но я до сих пор не могу понять, почему именно Моника. В роли Мануэлы была другая актриса, она играла главную роль в фильме. Это одна из моих любимых актрис — Натали Делон. Она очень красивая. Натали — французский вампир.

0
Добавь свой комментарий!