Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.011/10
215 голос

Подводные береты

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Дельфин Тристан, после обучения в дельфиньей спецразведшколе, был направлен с важным заданием на замаскированную военную базу СССР для добычи информации, добытой Сталиным. Однако, по невыясненной причине, был задержан русскими лётчиками и, полгода провёл в одиночном заключении. После установления полной пропажи человека, Сталин приказал отправить её в морскую пучину и проверить атомным взрывом. Тристан выжил и покинул Советский Союз с группой американских разведчиков, которым впоследствии вручил данные о работоспособности советского атомного оружия. Несмотря на проявленные им мужество и героизм, он через несколько лет был расформирован ЦРУ, а его данные о советском атомном оружии в открытой печати не появлялись. Говорят, что в это самое время, его жена, Дельфин Триста, пережила сильнейший стресс. Ведь её муж ушёл к другой женщине и даже не оформил развод. С тех пор, судя по всему, она безутешна. А, потеряв надежду встретить Тристана, она утопилась в том самом озере, в котором её когда-то поймали советские дельфины. Процитирую отрывок из одной из легенд Иона: "Есть и легенда, которая гласит, что Тристан стал величайшим правителем Атлантиды. Для начала, нужно сказать, что он жил в эпоху, которую мы называем "великой трансформацией". Эта эпоха, как вы помните, характеризуется резким скачком развития во всех сферах жизни, технологий и науки. Один из крупнейших городов под названием Атлантис, находился на берегу моря. Начиная с позднего палеолита, на территории города существовало несколько очень технологичных (на тот момент) цивилизаций, что подтверждается множеством артефактов, найденных на территории Атлантиса. Однако, самое главное, что столица, под названием Атлнатис, находилась в самой центральной части континентальной суши нашего мира, на берегу океана. Именно этот факт определял геологическую структуру континентального дна нашего мира. Согласно этим данным, континентальная часть суши была существенно меньше уровня Мирового океана, и располагалась под донным слоем океана. Изначальное количество песка в почве, и в донном грунте на территории Атлнтиса, было аналогичным. Не вдаваясь в подробности, можно сказать, на дне Атлантида имела гигантские запасы песка, которые из-за низких температур, имели температуру почти как атмосфера. И именно в этом месте находился город Атлантис.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Василий ЛивановТатьяна ДогилеваБорис БыстровСемен Фарада
20.06.2020, 12:31

Все мы любим мультики, и с радостью смотрим их. Но это - просто шедевр. Так передать сюжет, так создать атмосферу, что даже мои семилетние близнецы плакали. Как же было жаль мальчика! И особенно понравилась задумка с подводными жителями. Я думаю, что после просмотра этого мультфильма, вам захочется пойти в горы и поплавать с дельфинами.

6
14.04.2022, 04:20

Когда я впервые услышала про этот фильм, то подумала, что там будет военная тематика, но нет - это всего лишь фильм про подводников! Итак, сюжет фильма: Главный герой по имени Олег, который работал в море, решил перейти служить в морскую пехоту. На самом деле он думал, что на подводной лодке будет скучно и там одни женщины, но в морском десанте все совсем не так! И вот Олег идет на обучение к своему капитану (который тоже оказывается бывший морской пехотинец).

5
22.05.2017, 15:30

Фильм-мульт под названием Подводные береты я смотрела в кинотеатре, на большом экране. И могу сказать только одно, что фильм супер! Даже не ожидала. Очень крутой и смешной. Смотрела и не могла оторваться от экрана. Все кто любят комедии, то обязательно посмотрите этот фильм, он вас не разочарует. Сюжет фильма такой, что на одном из объектов, где работает главный герой фильма, в результате аварии произошла авария, в которой пострадали несколько человек.

5
09.01.2022, 19:13

Этот фильм был снят в 90-х годах, а именно в 1991. А посмотреть его я смог только сейчас. И могу сказать, что фильм хоть и старый, но довольно интересный. По крайней мере, мне очень понравился. Сюжет фильма довольно прост. Это история о подводном спецназе в одном из самых развитых городов мира, в Нью-Йорке. Здесь есть специальные отряды спецназа, работающие под водой. Каждый день эти отряды выезжают на задания и выполняют их. И вот, в один прекрасный день, произошло что-то невероятное.

5
27.04.2019, 00:06

— Побольше бы таких мультиков, где высмеиваются все пороки человечества, вместо пропаганды всего того, что мы и так делаем каждый день. — А можно субтитры на русском добавить? — Лучше не надо. Он сказал, что мои глаза похожи на кошачьи. У меня в мозгу включилась программа самоуничтожения. Она сказала, что ее раздражает, когда он кладет руку ей на колено. На следующий день он просто положил руку ей под юбку.

4
15.11.2019, 20:50

Во-первых, фильм снят в 1991 году! А мы, то есть я и мои детишки, не особо жалуем мультфильмы и фильмы, снятые до 2000 года. Поэтому, для нас этот фильм будет открытием. Мне вообще очень нравятся картины нашего советского кинематографа 70-80 годов. И я бы не сказала, что они все плохие (как многие считают). Многие из них просто шикарные и заслуживают внимания.

2
25.08.2016, 22:26

Этот фильм я посмотрела случайно и очень долго не могла найти о нем информацию. Наткнулась я на него в интернете на каком-то сайте, посвященном фильмам. Я была поражена этой картиной и решила поделиться с вами ею. Я просто в восторге! Это одна из лучших военных драм! В основу сюжета положен реальный случай, произошедший в 1979 году в Афганистане. Тогда, в результате атаки на колонну советского спецназа, был убит заместитель командира батальона капитан Михаил Лобанов.

2
24.06.2015, 12:15

Сюжет. Сюжет: Сюжет крутится вокруг одного из главных героев, который решает уйти из армии. В итоге он приезжает в Москву, где устраивается охранником в элитный ночной клуб. Но на него там начинают охоту бандиты. Он их обманывает и они его отпускают. Затем он по ошибке попадает на службу к своему другу, где у него происходят стычки, но это все только вначале. Потом к нему приходит любовь. Конец: Актеры. Тут я бы хотел выделить несколько актеров: В главной роли, конечно, Юрий Саранцев.

1
10.09.2014, 15:34

У них просто очень реалистичный стиль Я бы добавил, что они там не только реалистичны, но и реалистичнее! — Я понимаю, что ты имеешь ввиду, но у меня есть еще кое-что для тебя, — сказал он, протягивая мне мой старый пистолет с глушителем. — Он в порядке, я только что его почистил. Я просто хотел, чтобы ты это увидел.

0
21.09.2021, 18:10

Этот мультфильм вышел на экраны страны в 1991 году, когда я еще была в детском саду, а значит, как раз в том возрасте, который считается возрастом детства у современных детей. И эта история была очень актуальна для моего детства.

0
Добавь свой комментарий!