Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Мегаджунглис

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:55:00

* В сказочном лесу появляются новые жители — пафосное семейство львов. Отец — Лев Сен Гриван, мать — Львина Львичи и доченька — Доча и Львианна. Все трое в троем употребляют средства которые помогли им когда они в прошлом были в коме. Доче нужна операция, но в лесу нет нужных препаратов. И тут появляется профессор биологических наук Карен, которую угораздило стать праституткой. И она предлагает Лесному Царству провести исследования по поиску лекарств от болезни.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Вахитов

В главных ролях
Наталья БочкареваАлександр ФедеряевСветлана ЧеракшинаНиколай РихтерМилана Максютова
13.07.2021, 02:58

Когда-то давно мы его смотрели с детьми, теперь вот решили посмотреть всей семьей. В целом мне понравилось, даже очень. Особенно порадовал саундтрек и оформление. И в хорошем смысле. А что касается самого фильма, то в принципе все, что нужно, в нем есть. Как раз для семейного просмотра. Так что для детей будет интересно посмотреть, как их родители живут в большом городе и что вообще там происходит.

6
10.10.2012, 18:22

Мега-нехороший человек придумал, как обмануть зрителей. В самом начале фильма с помощью спецэффектов, музыки, диалогов, декораций и компьютерной графики у вас создается ощущение, что вы находитесь в волшебном и сказочном мире. С этого момента начинается обман. Завязка сюжета заключается в том, что главный герой, которого играют Уилл Смит и Крис Хэмсворт, попал в аварию и потерял память. И вот он не помнит, кто он, что он здесь делает и прочее.

6
09.12.2019, 15:58

я не люблю этот фильм, но на удивление мне его очень сильно расхыватало. А фильм-просто отличный, если вы хотите посмотреть что-то легкое,но с юмором! Я смотрела его на одном дыхании,смеялась и не раз, а это я могу сказать,что редко бывает,так как я не любитель смеха в зале. И кстати,я считаю,что этот фильм должен понравится не только детям,но и взрослым!!! Поэтому,советую смотреть его всей семьей,как и другие фильмы с участием Уилла Феррелла.

5
28.11.2021, 05:42

Это самый нелепый фильм из всех,что я видел за последнее время. Я и не знал, что есть такая вещь, как пофигисты, пока не увидел этого человека в очереди за билетами в кино. У него было мало денег, и он не мог купить билеты в самые лучшие места. Поэтому он занимал очередь в самый хвост и стоял там, пока не закончится сеанс.

3
18.09.2015, 07:29

Если вы когда-либо мечтали о путешествиях во времени, то этот фильм для вас. Я вот нет, поэтому смотрел только из-за актрисы Киры Найтли. И пожалел. Кира Найтли, конечно, талантливая актриса, но по сюжету она должна лететь на ковчеге в будущее и делать всякие полезные вещи для человечества.

3
03.07.2014, 09:32

Самый тупой фильм, который я видел в своей жизни! Как-то так. Мне очень понравилось, несмотря на то, что фильм детский. Не смотря на то,что он детский, это один из любимых фильмов моего отца. Вот некоторые отзывы про этот фильм: А у вас есть любимый фильм? Какие вы ещё знаете фильмы? Напишите, пожалуйста, свои отзывы! С уважением, Ирина.

2
19.12.2017, 06:11

Сюжет фильма Мегаджунглис (Megadunglasses) Фильм Мегаджунглис, как ясно из названия, рассказывает о приключениях и борьбе между двумя друзьями – волшебником и рокером. Один из друзей – Гарри Поттер, а другой – Джони Кейдж. Их объединяет одна цель – путешествие в Индию. Путешествие их будет не совсем обычным, так как они встретятся с могущественными силами, чтобы защитить Землю от вторжения.

0
18.07.2013, 22:07

На мой взгляд, это очень хорошее кино для детей. Мне очень нравится этот фильм тем, что в нем есть и интересные моменты, и шутки. В целом мы с удовольствием посмотрели фильм. Он интересен тем, что рассказывает об истории семьи. Как правило, истории героев похожи на историю этой семьи, но некоторые события и действия могут быть отличны от истории других семей. Фильм мне понравился тем, что он показывает как герои относятся друг к другу. Они очень любят друг друга и уважают.

0
17.08.2018, 07:13

Даже не знаю, что меня впечатлило больше: то, как герой в течение часа сидит на берегу реки и болтает с самим собой, или то, как он потом начинает стрелять в аборигенов. Я люблю фильмы, которые оставляют после себя эмоции, а не просто показывают красивые картинки. Я очень люблю фильмы-катастрофы. И, судя по всему, мой любимый фильм в этом жанре – 2012.

0
08.11.2012, 07:18

Если вы уже смотрели его, то вы поймёте. Если нет- я вас поздравляю, вы в этой жизни ничего не видели! Он настолько крутой, что просто невозможно описать словами.

0
Добавь свой комментарий!