Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tim and Eric's Billion Dollar Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
9820 голос
Кинопоиск
3.316/10
417 голос

Фильм на миллиард долларов Тима и Эрика

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в тюрьме. В начале 2000-х годов Тим и Эрик попытались получить звезду на Голливудской аллее славы. Но ни одна из компаний не захотела им ее дать. В результате ребята нашли нового продюсера — Марка Энтони, который стал одним из основателей фильма «Суперфорсаж 6» Тим и Эрик заняты получением прибыли для их фильма. В последний раз их заметили в Мексике. У них хорошая машина, много денег, но есть проблема — они задолжали большому боссу в Сан-Франциско. Они приехали из Сан-Матео, где живет глава компании. Тим и его друг Финн пытаются сбежать, но не знают как. В последствии они узнают о том, что босс хочет вернуть их, и они решают пожертвовать боссом ради фильма. Они побеждают в старом соревновании, ходят по высокому зданию во время драки и т. д.. Но фильм так и не вышел, так как в один из дней Финн упал с лестницы — он сломал ребра и связки. Ему пришлось пропустить съемки, что привело к проблемам в отношениях с Тином и прочими участниками фильма. Позже он узнал, что фильм сняли и уничтожен, но никто так и ничего и не рассказал. Все оставшиеся участники фильма появились в других фильмах.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tim and Eric's Billion Dollar MovieРежиссер: Tim Heidecker

В главных ролях
Зак ГалифианакисУилл ФерреллДжон Си РайлиДжефф ГолдблюмРоберт Лоджа
08.09.2022, 08:37

Он настолько забавный и веселый, что я даже не знаю, как его можно было назвать плохим фильмом. Просто не верится, что столько людей до сих пор не смотрели это творение! Я очень рекомендую этот фильм к просмотру. Это просто чудо!!! Сюжет, актеры, музыка – все великолепно. Я думаю, что вам понравится.

7
29.09.2020, 10:05

Фильм действительно смешной, веселый, легкий. В нем есть все составляющие хорошего кино: сюжет, задумка, шутки и все остальное. Я считаю что это один из лучших фильмов на сегодняшний день. Так как это кино не о войне, не о политике, это фильм о людях, о любви, о дружбе, о мечтах. Сюжет фильма не такой уж и захватывающий, но тем не менее он интересный. Герои фильма очень разные, но они все вместе - одна семья.

6
24.02.2019, 10:35

Этот фильм заставляет понять, почему дети любят своих родителей. У вас бывают такие ситуации в жизни? У меня да, и это просто шикарно! В нем нет никаких спецэффектов, только реально сыгранные диалоги, где-то смешные, иногда очень неожиданные, а иногда и просто тупые, как многие думают. Это по-настоящему здорово. Да, некоторые моменты заставляют тебя смеяться, некоторые вызывают мурашки по коже, но не стоит воспринимать их слишком серьезно.

5
04.12.2014, 21:49

Ирония судьбы: Продолжение. Не могу описать какое я получил удовольствие в кинотеатре, да и дома тоже. Все-таки хороший фильм. Хотя наверное для этого жанра лучше и не придумаешь.

4
30.08.2019, 03:44

The Million Dollar Man (Миллион долларов) В фильме на миллиард долларов рассказывается о том, как обычный парень по имени Сэм Блад, узнав, что его отец собирается оставить ему в наследство большой дом, решает провернуть крупную аферу, чтобы разбогатеть. Но ему не хватает всего лишь одного миллиона долларов, которые могут быть спрятаны в доме. Тогда он решает, что дом должен принадлежать только ему, а тот, кто найдет их первым, получит миллион долларов.

4
08.01.2018, 13:58

Я смотрел этот фильм дважды и хочу отметить, что фильм меня очень сильно захватил. На самом деле это фильм о том насколько может быть разным отношение к деньгам разных людей. В этом фильме показана вся изнанка нашей жизни. Также в этом фильме показывается как люди по разному зарабатывают себе на жизнь в разных странах мира. Что касается актеров, то они замечательно справились с ролями, а именно очень хорошо показали все эмоции. А вот сюжет мне понравился больше чем сам фильм.

3
07.01.2017, 21:57

Фильм, основанный на реальных событиях с участием Тима Рота и Эрика Робертса. Я смотрела этот фильм в кинотеатре с друзьями во время футбольного матча, так что мне удалось по достоинству оценить игру актеров и сценарий. Фильм оказался действительно стоящим. Это не фильм для отдыха, он вызывает много эмоций, заставляет задуматься и прочувствовать все то, о чем повествуют герои.

3
02.03.2020, 00:02

Фильм меня очень впечатлил. Очень добрый, позитивный и в тоже время не пошлый фильм, с хорошими шутками и сюжетно продуманный. Мне он просто очень сильно понравился, особенно тем, что я его посмотрела с мужем. Смотрели его всей семьей и получили огромное удовольствие от просмотра. Сюжет простой и не сложный. Но, тем не менее, фильм смотрится легко, не напряжно и интересно. Я думаю посмотреть такой фильм в компании друзей и посмеяться.

2
28.09.2012, 03:06

На мой взгляд, это лучший фильм, который я когда-либо видел. Я всегда говорю своим друзьям, что фильм На мой взляд, это лучшая комедия, которую я когда либо видел — это хороший способ показать, что вы видели много фильмов, и возможно, вы видели лучшую комедию, которую когда либо видели. Но, друзья мои, этот фильм действительно хорош. И это всё, что имеет значение.

2
28.03.2018, 01:36

Фильм для тех, кто любит посмеяться от души, фильм о том, что даже самая маленькая деталь может кардинально изменить жизнь человека. Так произошло в жизни одного очень богатого человека, который решил сделать самый дорогой подарок своей любимой жене, это автомобиль. Он мечтал, что жена будет ездить на этом автомобиле сама и в то же время он должен был быть самым дорогим автомобилем из всех существующих. Но вот незадача случилось так, что этот автомобиль оказался угнанным.

1
Добавь свой комментарий!