Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Happy Holidays, Katherine Sloane Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Счастливых праздников, Кэтрин Слоан

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Спустя годы после внезапной смерти своего отца, отчаявшаяся женщина воссоединяется со своей богатой матерью во время праздников. Скрываясь от полиции, женщина находит того, кто когда-то увел у неё мужчину. Но после короткого разговора с незнакомцем незнакомка понимает, что она на самом деле не помнит о том, кто она. В год совершеннолетия в семье девушки произошла трагедия: отец погиб в автомобильной катастрофе, и узнав об этом, девочка вместе с матерью возвращается в родной город, чтобы забрать свою младшую сестру. Главная героиня становится не только их главной опорой в жизни, но и причиной для ревности матери. Фильм полностью основан на записях Кэти (Кэти Эдмундс) и Джеральда (Джеральд Форд). Есть небольшая деталь, которая связывает главных героев с историей о том самом танце. Дело в том, что Джеральд незадолго до своей смерти погиб от сердечного приступа во время танцевального представления в отместку женщине, которая пыталась вернуть его, потратив на это всю молодость и всё своё состояние. По решению федерального апелляционного суда при рассмотрении иска о защите чести, достоинства, деловой репутации от 13 августа 2010 г. Л. С. Лепин, директор Департамента культуры и архивного дела Воронежской области, и В. С Пронькин, руководитель Службы административно-технических инспекций города Воронежа, опубликовали в газете "Воронежская неделя" No 14 за июль 2010 г., No 12 за сентябрь 2010 г.: "Нам предъявляют претензии в том смысле, что мы против обнародования архивных документов, и заявляют, что раз никто не оспаривает наши утверждения, то они как бы законны и допустимы. Но давайте зададимся вопросом: а почему прокуратура и суд приняли решение опубликовать только в 2009 г. архивные материалы, касающиеся наших друзей и знакомых, которых уже нет в живых?!". В 1993 году было объявлено о проведении конкурса по выбору разработчика бренда "Воронежа", по итогам которого бренд "Воронянка" стал победителем. "Воронью слободку" называют неофициальным символом Воронежа. С таким же успехом ее можно назвать неофициальной визитной карточкой города, а не только его символом. С 2006 года "Ворона" стала официальным брендом города. Сегодня "Воронья слободка" – это одна из главных достопримечательностей, привлекающая гостей и воронежцев. 3 июля 2009 года во дворе Федерального агентства по культуре и кинематографии проходил городской праздник "Вороненая слободочка".
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Happy Holidays, Katherine SloaneРежиссер: Джеймс Моттерн

В главных ролях
Кейт БекинсейлСигурни Уивер
28.10.2014, 07:22

Это не новый фильм. Просто недавно я посмотрела фильм с таким же названием и с такими же актерами, но на английском языке. . Фильм основан на книге. На этой же книге написан роман Одержимость Стивена Кинга. Если вы читали книгу, то фильм вам не понравиться. Лично я книгу не читала, т к, во-первых, он не мой автор, а во-вторых, уже прочитала все его романы и они мне не интересны. Я не буду раскрывать вам весь сюжет. Скажу только, что это история о двух сестрах из маленького городка.

6
30.03.2020, 09:46

Это просто ужас. За два часа экранного времени, они показали нам практически всё, что может предложить Санта Клаус. Что ещё хуже, так это то, что их Санта на самом деле очень похож на Деда Мороза. Они так сильно любят Санту, что считают, что он и есть сам Дед Мороз! Я никогда не знал, что нельзя давать деньги детям, которых ты даже не знаешь. Дети не должны их видеть. Это ужасно.

6
05.10.2020, 16:41

Я не знаю ни одной семьи где бы все так хорошо относились друг другу. А еще я не вижу разницы между этим фильмом и фильмом С Рождеством Христовым. Не знаю даже как можно быть таким счастливым в наше-то время. Я думала до этого что семья это - бабушка, дедушка, внуки, правнуки, кузены, свояченицы, племянники, тети, дяди, двоюродные братья и сестры, дети.

6
26.08.2022, 07:50

Это один из фильмов, который я смотрел в кинотеатре, в который я ходил и которым я горжусь как зритель. Я наслаждался просмотром, я получил удовольствие от всего, что я увидел в этом фильме. И я могу честно сказать, это один из самых лучших фильмов у которых я был. Это очень хорошо! Это не только потому, что сюжет этого фильма хорошо решен. Но это также потому, как этот фильм был снят, с какой тщательностью это было сделано. Все сделано прекрасно.

5
21.04.2020, 23:49

Сюжет: Молодая пара переезжает в Нью-Йорк. С работы Алекс возвращается поздно, в слезах и без настроения. Когда он возвращается домой, его встречает тишина и пустота, девушка не отвечает на его звонки. Тогда мужчина решает сам разобраться в отношениях с любимой. Алекс пытается выяснить, что случилось, но каждый раз натыкается на ложь, которая разрушает их брак. Однако когда парень понимает, что не может жить без своей любимой, он начинает действовать.

5
09.11.2015, 23:38

1. На мой взгляд, это фильм не для всех (как и не все фильмы этого жанра), но тот, кто его увидит не пожалеет о потраченном времени. Это не комедия, не боевик, а мелодрама с детективной линией. Фильм о семье, в которой родители развелись, и остались два сына, один из которых, старший, решает вернуться к матери и провести праздники с ней и ее новым мужем. А младший сын не хочет уезжать, считает своим домом дом своего отца, где он провел детство и юность.

4
31.08.2019, 00:30

Очень понравился мне фильм! Смотрится легко и с интересом. Очень приятный актерский состав. Актеры, хоть и молодые, но профессионалы своего дела, и сыграли отлично. Понравилось, что фильм не похож на мыльные оперы - здесь нет сопливой романтики и истерик. История не банальна, как это бывает в фильмах, здесь есть и любовь и предательство, и слезы, и радость и боль. И это здорово! Я даже не ожидала, что меня так зацепится за эту историю.

2
08.09.2020, 21:38

“Когда вы слышите звук бьющегося стекла, это разбилась мечта” Моя дочка не может уснуть, постоянно крутится с боку на бок и вдруг, резко начинает кричать и плакать! Беру её на руки, начинаю укачивать - не помогает.

0
20.04.2015, 19:12

Очень милая романтическая комедия, в которой есть моменты, которые заставляют вас рассмеяться, и моменты, над которыми вы плачете. Когда вы смотрите этот фильм, то чувствуете себя очень счастливым, потому что вы любите и любимы. Сегодня, когда мы обнимали друг друга после ссоры, моя рука случайно попала в его волосы, и я почувствовала всю длину этих волос. Я не знала, что делать, просто хотела убрать руку.

0
04.10.2015, 05:16

Данный фильм о том, что любовь всегда побеждает зло. Не важно какое оно, плохое или же хорошее. Главное, чтобы человек не сдавался и шел к своей цели, несмотря ни на что! Мне очень понравился этот фильм в том плане, что даже самые мрачные сцены выглядят очень привлекательно. В данном фильме есть все необходимые качества, чтобы он мог считаться шедевром: отличные диалоги с превосходными диалогами, прекрасная картинка, а также восхитительная музыка. И конечно же, сама главная история.

0
Добавь свой комментарий!