Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le poil de la bête Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
580 голос
Кинопоиск
4.802/10
740 голос

Крик зверя

Страна: Канада
Премьера фильма: 1 октября 2010
Продолжительность фильма: 01:40:00

* 1665 год в Новой Франции в то время, когда часть Канады была колонизована Францией. Джозеф Куте сбегает из тюрьмы, чтобы избежать виселицы. Преследуемый Джоном Маршем, бывшим каторжником, он находит убежище в форте Монреаль у маркиза де Ла-Фер. Здесь Джозеф знакомится с маркизом де ла-Фером. Фильм рассказывает о жизни бежавшего из колонии 1765-1766 годов 17-летнего Джона Куте. Его отец Александр Куте, ветеран войны за независимость США, решил выдать сына властям Нью-Йорка для публичного наказания. Но так как он был гражданином Великобритании, ему разрешили забрать с собой жену и сына. После побега из Нью-Джерси Кьют отправляется через джунгли на юг Франции, где он надеялся скрыться в семье маркиза Ла-Фабера. Но тюремный охранник выгнал беглеца на улицу и набросился на него, перерезав ему горло. После этого случая Кьют решил, что все англичане американцы и решил вернуться в Англию. Он направился к французскому границе, где работает на строительстве железной дороги, работая в компании своего отца. Но когда слухи о побеге Джона достигли Франции, Кьют был арестован по обвинению в убийстве охранника. В этой главе врач и хирург Адриан Ричмонд идет на верную смерть, спасая жизнь своим врагам, но делает это лишь для того, чтобы попытаться помочь двум главным героям. Из-за измены жены Абелардо вынужден оставить Мадрид и отправиться в Турцию. В Стамбуле Абелардн находит себе новую подружку в лице красавицы Шарлотты. Они продолжают свои отношения и даже вместе путешествуют в Венецию. Действие разворачивается во времена Революции во Франции. Семье Петен удается бежать из осажденного Парижа. Однако с этого момента они вынуждены скрываться от преследований королевских войск. В итоге Пьер и Шарлотта совершают путешествие через Испанию. Они пробираются в Вальядолид, а затем на судне плывут в Америку. Лишь чудом Пьер и его жена остаются в живых. Именно от него идет весть о дне и часе их побега. Графиня Сильвен, владелица усадьбы, переживает горе: её сын-фанатик нашел своего убийцу. Этим убийцей оказывается Жюльен, ее конюх. Французская семья возвращается в Париж. Первой встречает молодую хозяйку и ее гостью Розалин дочь от первого брака графа де Шандоля.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le poil de la bêteРежиссер: Филипп Ганьон

В главных ролях
Антуан БертранПатрис РобитейллЖиль РеноВивиан ОдеГийом Лемай-Тивьерж
Трейлер к фильму Крик зверя
09.12.2019, 20:07

Это мой самый любимый фильм ужасов. Он уже не первый раз снимается в продолжении, но все равно интересно смотреть и ждать чем же закончится. На этот раз, действие происходит в маленьком городе, где обитают самые настоящие злобные существа. В один прекрасный день по радио приходит сообщение о том что есть машина, которая поможет найти ее владельца. И вот она находиться на стоянке, где она спокойно стояла несколько лет. Но это совсем не то, на что мы надеялись.

7
02.03.2020, 09:03

На этот раз все страшнее, ведь они добрались до самого сердца Америки. В Чикаго в одночасье исчезают люди. И полиции никак не удается найти виновного. Но в городе живет ученый-генетик. У него есть одно открытие - его метод позволяет определить виновного в пропаже людей, он просто смотрит на человека и читает его историю, словно книгу. Только ему никто не верит, даже родная дочь, так как все считают, что это шарлатанство. Так еще и в этом же районе проживает серийный насильник по имени Том.

6
17.07.2013, 15:34

Если вы любитель пощекотать нервы и пощелкать языком - этот фильм для вас. Отвратительный сценарий, актеры, снятые без капли таланта, операторская работа - все на высшем уровне. Посмотрели в кинотеатре, получили удовольствие. И очень жаль потраченных денег. Ну, и еще. Это конечно же, не кино о том, как один мужчина спасает ребенка. О таких подвигах снимают и не такие фильмы, даже если они и ужастики.

6
11.01.2014, 05:51

Я думаю, это хорошее кино для детей. Для взрослых тоже есть интересные моменты. Но фильм очень страшный. Я боялась до ужаса. Муж сидел рядом. Он говорил, что ему стало страшно. Мне не хотелось говорить, что я тоже испугалась. В итоге мы так и не посмотрели фильм. Не думаю, что детям будет интересно. А нам уже хочется чего-то нового. После просмотра я бы посоветовала посмотреть ужастики, которые не показывают в кинотеатрах.

6
28.10.2015, 11:59

Кто все эти люди? Кто-нибудь знает этих людей? Мне кажется, я смотрел этот фильм уже 100 раз. С этим фильмом, кстати, произошла не менее знаменитая история, чем с фильмом Аватар: люди, которые видели этот фильм, просто не могли поверить в то, что видели на экране. Их мозг отказывался верить в то, чему их учила повседневная жизнь. Они верили, что такого не может быть.

4
17.03.2013, 12:16

Не смотрел. Но знаю, если кто смотрел, тот поймёт: это отличный фильм для всей семьи. Он очень красивый и страшный. И да, он снят при помощи камеры обскура. То есть камера не двигается. Просто смотришь на мир через обскуру, и все предметы становятся искаженными. Очень круто и захватывающе. Это как смотреть кино в 3D. Только все вокруг тебя не превращается в кривые тени.

3
10.11.2012, 13:28

После просмотра я прочитала отзывы и мне захотелось поделиться своим мнением. Я была в восторге от фильма. Смотрела его с замиранием сердца. Фильм просто потрясающий. Не только актеры, но и весь сюжет в целом. Во время просмотра можно смеяться, плакать, переживать — все, что душе угодно. Сюжет фильма довольно необычный. В нем есть много поворотов, которые держат в напряжении на протяжении всего просмотра. Это заставляет сопереживать героям.

3
19.08.2018, 22:22

Фильм очень понравился. Посмотрела его с удовольствием, так как люблю ужастики. Конечно, он довольно страшный, но не скажу что это плохой фильм, так сказать, в меру страшный))) Сюжет фильма такой: на протяжении всей истории в доме живет семья, которую терроризируют странные люди. Дом находится в лесу, а в квартире живет мужчина с его дочерью. Вот, у них и происходит все самое интересное.

2
09.04.2013, 14:45

Этот фильм я смотрел очень давно. Потом я узнал, что этот фильм ужастик и решил его посмотреть. Я очень удивился тому, что в этом фильме нет сюжета. У каждого свое понимание того, как должно быть, и у каждого свое мнение на счет того, что правильно, а что нет. И я был удивлен тем, как может быть, если в комнате находится только два человека.

1
08.12.2015, 18:57

В фильме все время повторялся один и тот же эпизод, где кто-то, кого назвали зверем, пытался съесть маленького мальчика. Я подумал: неужели мне придется жить с этим именем всю оставшуюся жизнь? А потом я понял, что этот кто-то - мой кот. Он постоянно пытался поймать собственный хвост.

1
Добавь свой комментарий!