Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
26 голос
Кинопоиск
7.281/10
2733 голос

Нелюбимый

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:44:00

* Молодая врач никак не может устроить свою личную жизнь из — за страшного клейма которое лежит на её плечах. Все старания устроить свою жизнь терпят неудачи. Молодая врач пытается приспособится к окружающей её действительности, и в личной жизни тоже. Но вот беда не скоро сбывается её мечта стать врачом и уехать из маленького городка. Совсем недавно в классе старшеклассники обсуждали роман Сесилии Ахерн "Грозовой перевал". Почти все восхищались автором, автору кажется, что она сама создала этот роман, и он у нее получился, а главный герой получился просто великолепным. А подруга Надежды — Нелли стала думать, как ей самой бы хотелось, что бы кто -нибудь обратил на нее внимание и в какой -то степени оказался ближе к ней, чем ее муж. Ее дом полная чаша, все есть, а мужа нет. Он, наверное, решил, что лучшего друга, чем она у него нет, а ей надоело ждать его каждый вечер дома. Нелли пригласила в гости соседку Юлию, чтобы услышать ее мнение о романе. Юлия еще в школе влюбилась в главного героя и пишет ему письма каждую неделю. Надежда долго и нудно о чем -то думала и сказала, что если Юлию ничего не смущает, то она обязательно согласится, и ее не будут укорять за то, что на ней нет ни платья, ни туфель. Надежда хоть и скептик, но ей интересно, с каким мнением о романе они будут спорить. Фильм комедия от создателей русской версии "Один Дома 2", о том, как парень не может приспособиться к новому образу жизни, так как он совсем не хочет ничем отличаться от других людей, и хочет быть таким же как и его родители. Парень вырос в неблагополучной семье, и его все время гнобило жестокое отношение отца к нему. После того как он вырос, родители расстались, и парень переехал к своему лучшему другу, который получил свободу и может делать что угодно. Но вскоре он понимает, что новый друг совсем не лучше и не так похож на него как кажется. После этого он решает отправиться в путешествие, чтобы стать таким же свободным как и тот человек, которого он встретил. Это кинолента основанная на реальной истории, которая произошла в 2008 году с молодой женщиной из Канады. Биолог Хизер МакГэвин в 17 лет не могла найти себя в жизни, но она очень хотела быть рядом с семьей, и иметь хоть какую — то возможность проявлять заботу о детях. Она хотела найти такой способ устроить свою судьбу, чтобы это никак не отразилось на её детях.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Егор Анашкин

В главных ролях
Светлана АнтоноваАлексей БардуковСтанислав БондаренкоАндрей ФеськовИван Оганесян
06.06.2013, 23:41

В нем все по полочкам: от драмы до абсурда, до юмора, от слез до сарказма. Он реально цепляет. Фильм о любви, жизни и людях. Мне понравился. В нем есть и драма, и юмор, и смысл, и красота, музыка, любовь. На это стоит посмотреть. Я рекомендую. Смотрите хорошее кино.

7
17.06.2020, 04:08

Это потрясающий фильм, который заставляет задуматься о том, как часто мы сами придумываем себе проблемы, вместо того, чтобы обратиться к людям, которым можно доверять. После просмотра этой картины я стал обращаться к маме за помощью, если чувствовал себя одиноким и никому не нужным. Она часто давала очень хорошие советы, которые помогли мне найти свою цель в жизни и помогли стать тем, кем я сейчас являюсь. Я очень ей благодарен за то, что она есть в моей жизни.

7
20.06.2013, 06:59

В отличие от кино, снятого по мотивам пьесы Горького, фильм очень реалистичный. Я бы даже сказал - жестокий. И для любителей театра он покажется более интересным. Не советую смотреть тем, кто считает, что в театре все надуманно и слишком наиграно, а на самом деле люди более искренние и искренние чем в кино. Фильм очень хороший, много диалогов, да и музыка достаточно приятная.

5
22.06.2014, 03:51

В фильме рассказывается история девушки Ани по имени Таня, которая живет не самой лучшей жизнью. У неё есть нелюбимый парень, который её всегда высмеивает при всех. Также у неё есть лучшие подруги, они и поддерживают Таню во всём, помогают ей. Но однажды она встречает свою любовь, с которой начинает строить отношения. И вот однажды Таня узнаёт, что у её парня есть ребёнок. Эта новость повергла девушку в шок, она не ожидала такого поворота событий.

4
20.05.2016, 13:35

Фильм понравится тем, кто любит интересные психологические кинопостановки со сложными судьбами персонажей, с драматической и даже трагической судьбой героев. Очень много в фильме снято красивых кадров, но при просмотре в основном мы видим лица актеров, а не природу. Конечно это для некоторых моментов так было необходимо, т. к. природа в фильмах тоже важна и важна красота природы, пейзажей. Главный герой фильма - мужчина по имени Валентин, который живет в провинции и работает в шахте.

4
05.04.2013, 05:52

При просмотре данного фильма становится очень много ясно. Особенно для тех, кто пытается понять, как всё устроено и почему так происходит, а не иначе. И это далеко не все, потому-что на самом деле эта картина заставляет задумываться о многом. Поступок главного героя - настоящий пример мужества и самоотверженности. Ведь как бы ни трудно ему было пройти весь этот путь, он не сломался, не поддался соблазнам, не разочаровался.

3
10.12.2020, 06:50

В 2011 году я посмотрела фильм, который мне очень понравился. Он называется Нелюбимый. В нем рассказывается о том, что у каждого человека есть свое предназначение в жизни. Человек живет, делает все для людей, но его все равно не понимают и от него отворачиваются. Мне кажется, что это не про всех, но это может происходить со всеми людьми. И тогда, чтобы избежать этого, человек становится изгоем, и в конце концов его жизнь заканчивается трагически.

2
04.09.2013, 04:26

Фильм снят по реальной истории, произошедшей в одной семье в Нью-Йорке во второй половине 20 века. Моя первая реакция была: Ну и бред! - я никак не могла понять как такое возможно в реальной жизни. Но посмотрев фильм я поняла: все это правда! Мы все так же живём среди людей, которые не понимают тебя, и не хотят принять, что у тебя есть своя точка зрения. Я смотрела этот фильм с большим трепетом и интересом, мне понравилось, то что главная роль в нем отдана актрисе Ребекке Хиллер.

1
19.01.2019, 16:56

Фильм полностью состоит из диалогов, на протяжении всего фильма не было ни одной картинки. Я бы назвала его Фильм-монолог (монолог девушки). В фильме показывается жизнь молодой семьи, которая живет в нищете и бедности. У них есть дочь-подросток, который не слушается родителей, делает всё, что ему вздумается, совершенно не слушает их, а родители только и делают, что ругают её.

1
13.12.2016, 14:59

Это уже второй фильм с Лией Ахеджаковой, который я смотрела. Первый раз была эта же картина в 2005 году, но он мне не понравился и даже вызвал омерзение. Этот же фильм - понравился, как ни странно. Да, сюжет для меня был новый, а действие - быстрое, нудное и тягомотное. Но не без плюсов! Актеры хорошо сыграли! И главное - интересно и необычно показана наша с вами жизнь. С одной стороны, вроде бы все как везде, а с другой - и очень даже по-своему.

0
Добавь свой комментарий!