Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Teenage Exorcist Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
339 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Юный экзорцист

Страна: США
Премьера фильма: 5 декабря 1991 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Выпускница колледжа переезжает в старый особняк. Вскоре после этого злые демоны превращают её жизнь в кромешный ад. Фильм получил две номинации на престижную кинопремию «Золотой глобус». На награду была выдвинута Элиша Катбертс (её бывшая лучшая подруга) в качестве лучшего фильма на иностранном языке.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Teenage ExorcistРежиссер: Грант Остин Уолдман

В главных ролях
Бринк СтивенсЭдди ДизенОливер ДарроуДжей РичардсонТом Шелл
02.02.2015, 16:32

Сюжет фильма. На Землю из космоса падает метеорит. При падении метеорит дает сильную вспышку, и начинается пожар на близлежащей ферме. В это время там находился молодой Джон. Покидая горящее здание, герой спасает свою девушку Лилу и получает серьезные ожоги. После чего попадает в больницу. Находясь в коме, Джон в течении двух лет подвергается различным обрядам экзорцизма (очищения от злых духов). И вот однажды он выходит из комы, а также начинает проявлять интерес к религии.

5
05.04.2019, 13:20

Это худший фильм за последнее время. Я так и не смог заставить себя досмотреть его до конца. Фильм снят по книге ирландца Джозефа М. Кока, который в детстве стал свидетелем изгнания бесов из маленькой девочки. В фильме рассказывается история одного мальчика двенадцати лет, которого в результате несчастного случая, привели в место, где проводят обряд экзорцизма (изгнания бесов). Мальчик был настолько напуган, что на протяжении восьми часов, плакал, кричал, отказывался покидать это место.

5
04.09.2017, 08:04

Все персонажи данной кинокартины - актеры и реальные люди. Они очень достоверно играли свою роль, и это было просто потрясающе. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий. В нем рассказывается о том, как в один прекрасный день в город прибывает молодая девушка по имени Мэгги. Она приехала из другого города, где была на практике. В ее город приезжает молодой священник, чтобы провести обряд изгнания нечистого из жителей городка. Это довольно жестокий и страшный ритуал.

5
19.05.2020, 07:41

На днях посмотрела фильм Юный экзорцист 1991 года. Мне уже давно не 16 лет, и уж тем более не 25, но фильм мне понравился. Хотя, что я знаю об экзорцизме? Да ничего, кроме того, что это нечто сверхъестественное и страшное. Ну, мне так показалось на первый взгляд.

3
24.06.2019, 06:17

Если Вы любите фильмы о сверхъестественном, то этот фильм однозначно для Вас! Во время просмотра я не понимала, почему так много людей относятся к такому кино отрицательно и ругают его. Все просто, такие фильмы просто не смотрят в кинотеатрах. Потому как они представляют собой жанр псевдо-научной фантастики, фэнтези. В них нет ни одного правдоподобного факта или события. Но это далеко не значит, что фильмы-ужастики или фантастика могут быть плохими. Просто для меня они не так интересны.

1
24.01.2014, 18:22

Как можно так бездуховно и бездуховно снимать комедии? Это же всё равно, что снять комедию по Мастеру и Маргарите, или по рассказам О. Генри! Я долго смеялся над этим фильмом. Сейчас уже не смеюсь из-за того, что это было тогда, и мы все знаем как всё было на самом деле. Но фильм всё же остался и нравится мне до сих пор, как юморное кино. И я его пересматриваю не раз.

1
15.04.2017, 23:58

Даже не знаю, что сказать. Это настолько круто, что даже страшно. Не ожидал такой невероятной концовки!. На тот момент я ещё не знал, что история закончится хэппи-эндом. А теперь представьте картину: Молодой отец пришёл домой из командировки. И увидел свою жену, которая ему призналась, что ждёт ребёнка. От удивления он выронил ключи от машины. Так он впервые и встретил священника, который предложил провести обряд экзорцизма.

1
24.11.2013, 04:24

История о маленьком мальчике-сироте, который стал священником и научился изгонять бесов. В самом начале фильма его выгнали из церкви, но он продолжил вести свою деятельность. Ему помогают друзья и знакомые. Он научился делать много обрядов и ритуалов и даже может лечить людей. У него есть способности, которые он развил и пользуется им. Фильм интересный, интересный и страшный. Смотришь и думаешь, что он не закончится.

0
09.01.2020, 04:42

Фильм хороший. И хотя я смотрела его совсем не в детстве, считаю его очень хорошим фильмом ужасов. Очень хорошо поставлена атмосфера фильма, хотя есть некоторые незначительные моменты, которые немного не соответствуют атмосфере. Но в целом это хороший ужастик и его стоит посмотреть. Как говорится на вкус и цвет фломастеры разные. Кому-то этот фильм понравится, а кому-то нет.

0
30.04.2020, 13:11

Потрясный фильмец! Мой муж — ангел. Когда я беру его за руку он начинает лучше работать и меньше нервничать.

0
Добавь свой комментарий!