Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
675 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Roadkill

Страна: Канада
Премьера фильма: 16 сентября 1989 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с 1737 года. Новозеландская деревня фактически уничтожена землетрясением, осталось около 200 жителей. Коренной житель деревни Джонни Блэйк в течение 6 лет ухаживает за своим братом и племянником Джимми. Однажды они нашли на дне реки труп мужчины. Джонни приходит к выводу, что мужчина пропал не просто так. Ему кажется, что он видел, как погиб его родственник. Будучи репортером, Блэйку удается узнать много интересных подробностей. В районе реки существует несколько заброшенных шахт, которые полны миллионами ячеек с золотом, которые ещё не были обнаружены.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Брюс МакДональд

В главных ролях
Valerie BuhagiarДжерри КуиглиЛарри ХадсонБрюс МакДональдShaun Bowring
Трейлер к фильму Roadkill
12.06.2022, 04:15

Фильм не то чтобы плохой, но и не хороший. С одной стороны, он может понравится любителям боевиков, в которых много экшена, с другой стороны, может не понравиться, если вам интересны в основном драма и психология героев. Главные герои фильма - профессиональный наемник из Японии, работающий на ЦРУ и молодой офицер КГБ(сменивший за время службы два ведомства) Сергей Лавров, которые пытаются помешать планам японского правительства, связанного с ядерной программой.

7
24.04.2022, 08:10

Это лучший фильм, который я видел в жизни. Хотя я все еще думаю, что это лучший фильм в истории. Он показывает как один человек может победить всю нацию. Я бы не знал, что сказать, если бы мне предложили выбрать лучший фильм. Это один из тех фильмов, которые ты видишь всего два раза в жизни, и больше не можешь перестать его пересматривать. Никогда не прекращай мечтать. Ты должен жить мечтами. Нельзя жить в мире, где мечты забыты.

6
03.07.2016, 16:44

На самом деле, этот фильм не является экранизацией, а скорее фильмом по мотивам одноименной игры В этом фильме главным героем является не кто иной как - Ронин - легендарный японский самурай который был приговорен к изгнанию и в результате попал в новую эпоху - эпоху Мейдзи, где начал служить в качестве полицейского.

6
09.03.2012, 07:37

Фильм-комикс с супергероями. Не могу сказать, что мне понравилась эта идея, но сам фильм смешной. Рекомендую к просмотру. К слову, фильм основан на реальных событиях. Правда, действие картины происходит не на шоссе, а во время Второй мировой войны в Германии. Но, возможно, это не так важно. Важно, что фильм заставляет задуматься о том, что жизнь слишком коротка для того, чтобы тратить ее на мелочи и предрассудки.

4
10.08.2021, 07:55

Это настолько тупой фильм, что даже интересно смотреть. Моя жена любит ходить в кино одна. Я могу выбрать фильм и спокойно почитать газету. Но нет, она хочет пойти с подругой. Не понимаю, как женщинам может нравится такое. Если ты хочешь проводить время с подругами, не надо приводить свою подругу в кинотеатр, притащить её на сеанс и уйти. Зачем тогда вообще брать подругу? Вот она точно хотела пойти одна. И ей это нравилось.

4
10.01.2022, 04:42

Мне понравилось, как они сняли сцену, где главный герой просыпается в гробу. В ответ на мое недоумение по поводу того, что фильм снят в 1989 году, мне объяснили, что это режиссерская версия (Black Book), и она длиннее обычной версии (Red Book).

3
05.03.2022, 23:25

Фильм про войну и жестокость в чистом виде.

3
14.10.2013, 16:19

(я пишу свой отзыв из своего дома, а не из кинотеатра) Роуд Килл – фильм, который я смотрел несколько раз. Он меня очень впечатлил и я советую его всем посмотреть на большом экране. Эта картина меня потрясла, потому что с ней может сравнить только картина Крестный отец. Я считаю, что все, кто любит гангстерские фильмы, будут в глубоком восторге от этой картины. Я очень долго ждал эту картину и рад тому, что она вышла в прокат в этом году.

2
22.11.2013, 20:57

Это как если в детстве была любимая игрушка, и она тебе снится всю жизнь. Вытаскиваешь ее из коробки, а она такая же старая, сломанная и потертая.

0
12.03.2019, 10:48

Отличный фильм. Не пропустите.. С тех пор прошло 35 лет, а я до сих пор помню этот отзыв. В фильме речь идет о человеке, совершившем 6 ограблений банка. Каждое его новое дело заканчивается его арестом, и он начинает работать на федеральную разведку (аналог нашей ФСБ) под прикрытием. Его кодовое имя Рой. За все время своей работы он должен совершить последнее, седьмое по счету, ограблением.

0
Добавь свой комментарий!