Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.357/10
63 голос

Как я поступил со смертью

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:20:00

* 14-летний Денис не может смириться со смертью старшего брата Максима. Он выдумывает только одному ему понятные ритуалы, чтобы встретиться со Смертью лицом к лицу, прочувствовать и пережить свою кончину. Молодая девушка Кристина работает в юридической фирме, стараясь не думать о прошлом. Однажды во время обеденного перерыва Кристина попадает в странное место: пустую комнату с вешалкой, полным гардеробом и множеством небольших шкафчиков. В шкафчиках Кристина находит загадочные букеты, ведь на шкафу в той же комнате стоит огромное количество украшений и вещей. Она решается осмотреть эти шкафы. В одном из них она находит и среди прочего разрывает свое свадебное платье.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Евгения Кулиджанова

В главных ролях
Петр СкворцовДмитрий КубасовТатьяна Орлова
15.05.2013, 04:55

В детстве у меня была не самая лучшая психологическая травма на счёт того, что я не люблю свою маму. Я ей не доверял. Она была для меня больше чем просто мама, она была моим единственным другом. У меня было много проблем, которые я решал в одиночку. И я решил, раз уж я так одинок в жизни, то я сам себе буду и друг и мама. Но в один прекрасный день я проснулся от ночного кошмара: я был на улице с папой, он был убит в меня стреляли из автомата.

7
12.10.2013, 00:48

Это фильм о том, что если вы не доверяете кому-то, то вы сами виноваты в своей боли. И мне кажется, это очень важно - понимать, что если ты кому-то не доверяешь, то ты и виноват в своих проблемах.

7
06.12.2015, 05:27

Очень хороший фильм о человеке, пошедший против закона. Хороший фильм для тех, кому хочется узнать как это быть плохим парнем. Этот фильм как раз для таких мальчиков, как я. (с) А можно сделать так, чтобы меня не нашли? — спросил он. нет, — ответила она. И тогда он закрыл глаза и сказал: Ладно.

5
23.02.2015, 05:54

Фильм для взрослых. Вот что я скажу. Ну, я люблю такой жанр, немного мрачный и с интересным и необычным сюжетом. В сюжете фильма я увидел себя. Я был таким же, как главный герой, и пытался понять, как я мог довести дело до такого. Но я не понимал, что во всём виноват я сам, это моя вина. Задумался над тем, что если бы я смог что-то изменить, то был бы жив.

5
25.09.2018, 10:35

Этот фильм действительно хорош. В нем есть множество деталей, которые способны зацепить зрителя. Но не могу сказать, что это шедевр кинематографа. Есть здесь свои недочеты, как и свои плюсы. И каждый зритель может найти для себя свою изюминку. Сюжет: История о том, как человек в одиночку борется со злом. Он одержим одной целью: вернуть к жизни девушку и спасти мир. Все его планы рушатся, но он не сдается. Ведь на кону стоит жизнь друга. Фильм наполнен трагизмом происходящего.

4
07.07.2016, 23:06

Сюжет, если не вчитываться, то можно сказать что очень даже неплох, но конечно у него есть недостатки: - как правило, сюжет не так интересен, как можно подумать при просмотре. Он больше предназначен для того, чтобы напугать зрителя, заставить его о чем-то задуматься. Как например, в этом фильме можно задуматься о том, что нельзя просто так взять и забрать жизнь человека, нельзя вот так просто взять и лишить жизни другого человека, это по сути уже не человек.

2
25.10.2013, 23:57

Это чертовски грустно, парень. Ты не можешь контролировать то, что тебя пугает.

1
19.03.2013, 11:34

В первую очередь хочу сказать, что это очень хороший фильм, с очень интересным сюжетом. Заставляет задуматься о своем поведении и своих поступках, как это было у главного героя, который не знал, как ему поступить со своей мамой. Также хочется отметить в этом фильме игру актеров, которые отлично вжились в свои роли, а именно: Роберт Дауни младший, Мишель Монахан, а также сам Джуд Лоу.

1
24.08.2015, 01:11

1. Сюжет Я посмотрел фильм в начале 2010 года (примерно в апреле или мае). По сюжету, главный герой попадает в ДТП и остается жив. Но при жизни он не может быть рядом с любимым человеком. Он живет в другом городе у родителей. И он никак не может вернуться к любимой. Однако, благодаря новым технологиям, его душа переносится в тело. Теперь ему надо учиться жить заново, но он хочет остаться со своей любовью. Ведь это единственный человек, который по-настоящему ему дорог. 2.

0
20.12.2012, 07:40

Я очень люблю фантастику, но в последнее время ее не слишком много и она вызывает кучу неоднозначных эмоций. Так уж вышло, что когда я смотрел первую часть фильма, то меня постоянно одолевали сомнения - стоит ли продолжать. Все-таки первая часть мне даже понравилась. Однако я уже как-то давно пообещал самому себе посмотреть вторую. А тут как раз и вышел этот фильм. Он оказался довольно-таки интересным и даже в чем-то необычным для меня. Ну а что, в нем есть на что посмотреть, хоть и не все.

0
Добавь свой комментарий!