Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Transit Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
11090 голос
Кинопоиск
5.742/10
2558 голос

Транзит

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Чтобы перевезти украденные четыре миллиона долларов через дорожный контрольно-пропускной пункт, виновники кровавого ограбления банка используют простую комбинацию: похищенную машину с фальшивыми номерами они оставляют на шесть часов, а потом машину возвращают и забирают свои деньги. Этот метод вскрытия автомобильных карточек вызвал больше всего вопросов в результате расследования, проведённого полицией США в 2010 году. Стоимость этого трюка оценена в миллион долларов. В 2006 году преступники также совершили дерзкое и экстравагантное ограбление банка, угнав фургон для перевозки денег. Он был оборудован фальшивыми кредитками, которые снимали все деньги, находящиеся на руках у пассажиров. Как позже стало известно, в фургон, который был припаркован у небольшого ночного клуба, вломились четыре человека, и в момент атаки на проходной его уже покинули. Автомобиль съехал на обочину и остановился, но внезапно задние двери фургона распахнулись, и грабители спокойно забрали наличные. На их счету находится не менее 3,7 млн.долларов. Деньги эти достались ФБР, и его сотрудников только сейчас удивляет, что преступники до сих пор остаются не найдены. Впрочем, с учётом времени, которое было потрачено на поиски фургона, они, скорее всего, погибли. Для того чтобы сымитировать автоматную очередь, нападавшие использовали пневматический пистолет. Пистолет они использовали при ограблении на сумму в 75 000 долларов в штате Джорджия. При нападении на федеральную трассу под Манхеттеном преступники использовали пейнтбольную винтовку. Они пробрались в чей-то загородный дом и стреляли в честь тридцатилетия дочери хозяев, которое отмечалось в тот же день. Они даже выиграли приз, заплатив за него штраф в 8 000 долларов.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TransitРежиссер: José Antonio Negret

В главных ролях
Джеймс ФрейнДжеймс КэвизелДиора БэрдХэролд ПерриноСтерлинг Найт
Трейлер к фильму Транзит
09.12.2019, 22:59

Смотрели его с мужем в кино. Мы пошли смотреть его, потому что мне было интересно, что это за новый жанр, который появился на фоне кризиса и санкций, я имею в виду, - документальное кино. Посмотрели. Понравилось? Не очень. Ну, во-первых, я бы не сказала, что этот, довольно большой по хронометражу фильмец, очень занимателен. Во-вторых, фильм действительно получился документальным, но снят совсем не для документального кино, а для художественного.

7
01.06.2019, 20:31

Транзит. Сюжет фильма состоит из двух частей. Первая часть рассказывает о сотрудниках службы безопасности, которые охраняют бизнес людей. А вторая часть - это два детектива, которые должны расследовать это дело. В начале фильма на экране мы видим двоих полицейских, один из которых работает в отделе по борьбе с наркотиками, а другой - в полиции нравов. У них есть своя система безопасности и система распознавания лиц.

7
19.03.2018, 06:01

На мой взгляд лучший фильм из всей трилогии. После него не страшно жить. Если бы не этот фильм, то не знаю как бы я жил. Фильм основан на реальных событиях. Очень трогательная и трагичная история. Рекомендую к просмотру. А ещё советую прочитать книгу, по которой снимали фильм. Книга намного интереснее! Не смотря на то, что фильм снят по книге, сюжет отличается от книги. В фильме многие моменты вырезали, оставили только главное.

6
30.09.2019, 07:37

Очень интересная криминальная драма о том, как некий бизнесмен, некто Игорь, решил организовать транзит по территории России грузов с Запада на Восток. Он нанял лучших русских и иностранных полицейских, чтобы те, с помощью хитрости и денег, не позволили его конкурентам получить эти грузы. Фильм начинается, когда главный герой (Павел Прилучный) отдыхает в ночном клубе в компании друзей. К ним приходит незнакомец, который предлагает им помочь перевезти из Петербурга партию грузов.

5
26.05.2020, 13:48

Я не буду раскладывать всю картину на составляющие её события, хотя это было бы очень захватывающе и интересно, я не стану рассказывать об игре актеров и их перевоплощении в своих персонажей, так как это было бы на самом деле очень интересно. Я просто расскажу о тех моментах, которые меня впечатлили. Первый и самый главный момент - это то, что фильм по сравнению с другими фильмами данной тематики оказался мне очень даже интересным. Он был динамичным, насыщенным и захватывающим.

4
16.12.2016, 21:02

Сюжет фильма: У жены в начале фильма не было денег чтобы лететь с маленьким ребёнком, но потом появились. Когда она с двумя детьми летела в самолёте и самолёт попал в авиакатастрофу. Все пассажиры были живы, но только не жена с детьми. Потом дети находят друг друга, а родители (мать и отец) не нашли их тела. Фильм очень страшный. Актеры фильма: Джон Траволта - играл роль мужа главной актрисы, который потерял жену и двоих детей. Играл хорошо.

3
13.06.2015, 12:10

Не зря они так долго его ждали.

3
08.08.2017, 14:25

Фильм показывает жизнь трех молодых людей. Один из них парень лет двадцати, второй лет восемнадцати, а третий лет шестидесяти. Что их объединяет так это то что они являются родственниками, но только не по крови, а по духу. Им всем грозит опасность от очень большого босса мафии. И для того чтобы спастись они должны сделать все возможное для этого. Когда я начала смотреть этот фильм я была не очень то рада, потому что мне уже не нравятся фильмы подобного жанра, да и сюжет очень скучный.

2
16.07.2019, 12:22

Я сидел в зале, где сидели только мужики, и видел всё, что происходило на экране. И знаете что? Этот фильм стоит посмотреть хотя бы для того, чтобы знать, как не нужно показывать женщину. Не зря же говорят нет некрасивых женщин - есть мало вина. С этого фильма хочется брать пример! Если у тебя есть желание узнать больше об этой картине, то посмотри полное описание и рецензию на фильм Транзит, которые я разместил ниже.

2
01.08.2016, 01:30

От фильма я получила массу эмоций, а так же огромное впечатление, я не думала что такое возможно в наше время, сейчас столько разных фильмов, столько разных жанров, но этот фильм который изменил моё мнение о всей индустрии кино. Фильм рассказывает о двух друзьях, один из них главный герой, играет его Никита, а второй Андрей.

0
Добавь свой комментарий!